Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

В ОЖИДАНИИ ЧУДА БЕРЕМЕННОСТИ

Сегодня нам приходится расплачиваться за развитие технократической цивилизации и отчуждение человека от природы. Мы дышим воздухом, отравленным смогом, пьём воду, насыщенную тяжёлыми металлами, едим синтетическую пищу с нитратами и пестицидами. Мы постоянно подвергаемся стрессам и воздействию радиации от телевизоров и компьютеров. Мало кто задумывается над тем, что в наше время очень сложно сохранить здоровье и практически невозможно излечиться от хронических заболеваний. Наш организм привыкает к медикаментам, и они уже не действуют так эффективно, как прежде. Мы вынуждены менять лекарства и увеличивать дозировки, не думая о том, что ждёт нас в будущем. Ведь в таких условиях равновесие организма нарушается, так как все силы уходят на выведение чужеродных веществ, что усиливает хронический стресс и способствует появлению паразитов.

По данным статистики родильных домов, в крупных городах России рождается от 1% до 5% здоровых детей. ВСЕГО! Появился страшный термин «промышленные дети». Мы сегодня отвечаем за жизнь и здоровье наших детей, внуков и правнуков, и от нас зависит, как будут жить люди в XXI веке. Биологически активные добавки – это средства профилактической медицины, которые необходимы для здоровья нового поколения.

Биодобавки Neways прошли сертификацию в Центре Госсанэпиднадзора Минздрава РФ и клинические испытания в медицинских учреждениях России и СНГ. В Москве, Киеве, Саратове, Ташкенте, Воронеже и Санкт-Петербурге ежегодно проходят конференции врачей, работающих с продукцией компании. Клинические исследования постоянно подтверждают, что БАД компании NEWAYS позволяют оптимально поддержать гомеостаз организма, устраняя дисбаланс, возникший во время болезней, беременности и после родов.

Когда Вы сажаете какой-нибудь уникальный цветок, то обязательно выберете для него наилучшую почву и создадите особый микроклимат, чтобы он быстрее прижился и расцвёл. Так вот “прорастание” Вашего малыша в Вашей “почве” требует такой же тщательной подготовки.

Начнём с очищения организма и восстановления адаптационных систем, так как именно от них зависит комфортное течение и благополучный исход беременности.

Формула Feelin' Goodмногокомпонентный энтеросорбент, содержит растительную клетчатку (семена льна, подорожника, яблоки), порошок чернослива, артишока, алтея, горечавки, кору вяза, эхинацею, алоэ, люцерну.

Действие: очищает кишечник, печень, почки, кожу, бронхо-лёгочную систему от токсинов, улучшает перистальтику, увеличивает скорость прохождения пищи через желудочно-кишечный тракт, поглощает избыток жиров, токсины и слизь (в отличие от активированного угля, не отбирает у Вас витамины и минеральные соли, а ещё и является пищей для Ваших кисломолочных бактерий), повышает всасываемость питательных веществ. Освобождает от токсинов и шлаков не только желудочно-кишечный тракт, но и лимфатическую систему, связывает холестерин, снижая его уровень в крови и желчи. За счёт ненасыщенных жирных кислот и веществ, переводящих соли жёлчных кислот в нерастворимое состояние, прекращает рост камня и способствует его разрыхлению, распаду.

Формула Feelin' Good нормализует рН внутренней среды организма, препятствует выпадению в осадок солей, растворённых в моче, создаёт оптимальные условия для развития нормальной микрофлоры кишечника. А ведь именно от состояния вашего кишечника зависит обеспечение вашего малыша питательными веществами во время беременности. И, наконец, очищение организма формулой Feelin' Good – это хорошая профилактика детских диатезов. Применяют Feelin' Good по 4 таблетки вечером, за 30 минут до еды (или по 2 таблетки 3 раза в день), запивают 1/2 стакана тёплой воды. Курс очищения – 3 месяца.


Также рекомендую многократно проверенную формулу на основе древнекитайской рецептуры – VMM. VMM, активно влияя на все уровни иммунитета, устраняет явления иммунодефицита, которым страдает сейчас каждая жительница крупного города. VMM оздоровит все органы, на которые ляжет особая нагрузка во время беременности, а значит, Вам не придётся обкрадывать здоровье вашего ребёнка.

VMM – переводится, как “материнское молоко”. Основные механизмы действия формулы на организм: иммуномодулятор, интерфероноген, растительный антибиотик. В составе формулы на первом месте эхинацея – антибиотик и иммунокорректор, успешно применяемый в народной медицине при хронических и острых инфекциях. Чабрец воздействует на желудочно-кишечный тракт, мочеполовую и выделительную системы. Иссоп – антибиотик для желудочно-кишечного тракта. Боярышник восстанавливает сердечно-сосудистую и нервную системы. Ирландский мох – иммуномодулятор и антисептик. Коровяк обладает отхаркивающим, обезболивающим, противовоспалительным эффектом. Предпоследнее место в списке занимает китайский женьшень. Замыкает список розмарин – мочегонное, тонизирующее и обезболивающее средство.

Принимать VMM нужно как минимум 2 месяца, по 2 таблетки 2 раза в день за 20 минут до еды, после каждых 25 дней приёма делать 5-дневные перерывы.


Если до планируемой беременности у Вас были воспаления женских репродуктивных органов, нарушения менструального цикла, болезненные месячные, аборты или выкидыши – Вам совершенно необходима древнекитайская формула Life Enhancer («Усилитель жизни»).

Этот целебный состав является национальным достоянием Китайской Народной Республики. Уникальные компоненты формулы устраняют скрытые очаги злостной инфекции, восстанавливают гормональный баланс и создают самую благоприятную среду для возникновения и течения беременности.


Применяют Life Enhancer так же, как VMM, курсом на 2-3 месяца, по 3 таблетки 2 раза в день перед едой. Особенности формулы: нельзя есть свежие огурцы и редис во время курса приёма.


Этими формулами можно было бы вполне ограничиться, но практика показывает, что почти 85% будущих мам сталкиваются с проблемой обнаружения серьёзных инфекций или паразитоносительства, будучи беременными. Очень часто обнаруживают скрытые инфекции, передающиеся половым путём – уреаплазма, микоплазма, гарднерелла, хламидии. Эти заболевания всегда протекают скрытно, выявить их очень трудно, даже серологическими тестами, а во время беременности иммунитет ослабевает и болезнь прогрессирует. В женской консультации Вам обязательно назначат при этом антибиотики – эритромицин, например. Поинтересуйтесь как-нибудь списком противопоказаний и побочных эффектов данного лекарства – уверяю, Вам станет страшно за своего ребёнка.


К заболеваниям, передающимся половым путём, относятся также гепатит, герпес, урогенитальный кандидоз. Особую опасность эти заболевания несут для беременных женщин, так как перечисленные возбудители способны проникать через плаценту, инфицируя плод и нарушая его развитие. Среди причин гибели плода на долю данной патологии приходится до 30%, частота рождения детей с клиническими признаками внутриутробного инфицирования -– до 53%. Поэтому каждой семейной паре, серьёзно относящейся к будущему своего потомства, нужно специальное обследование, способное выявить этих возбудителей. Трудности выявления и лечения этих инфекций заключаются в их способности проникать внутрь клетки и спокойно пережидать там антибиотикотерапию и прочие неблагоприятные условия.


На научно-практической медицинской конференции, проходившей в Киеве в 2003 г., проблеме паразитоносительства уделялось особое внимание:


«Сейчас уже доказана проницаемость плаценты для очень многих агентов, в том числе и для личинок гельминтов. Личинки аскарид проникают через плаценту и заселяют тело плода там, где им позволяет генетика будущего ребёнка. При поражении мозга развивается гидроцефалия, задержка умственного развития; при поражении лёгких – бесконечные ОРЗ, бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма с грудного возраста, практически не поддающаяся лечению; при поражении кишечника – дисбактериоз.


Поэтому всем женщинам, а ещё лучше парам, планирующим ребёнка, обязательно рекомендуются курсы Purge + Feelin' Good.

Итак, говоря об очищении организма при подготовке к беременности, нельзя обойтись без очищения от паразитов. Наилучшим препаратом в данном случае может быть только Purge – эффективное растительное противопаразитарное средство против различных видов паразитов.

Состав Purge: порошок семян грейпфрута, порошок семян тыквы, императорский чеснок без запаха, чёрный орех, гвоздика, имбирь, вяз ржавый, анис, плоды дынного дерева (папайи) и инжира, полынь однолетняя, концентрат клюквы, гранат, масляный орех, По д’Арко (кора «муравьиного дерева»), клевер красный, листья оливы, американский женьшень, корень горечавки, иссоп, кора калины, мятное масло, фенхель.


Purge имеет обширный список показаний, при отсутствии побочных эффектов и осложнений:
• глистные инвазии, вызванные круглыми, плоскими и мелкими червями: аскаридоз, энтеробиоз, трихоцефалёз, дифиллоботриоз, тениаринхоз, тениоз, альвеококкоз, анкилостомидоз, клонорхоз, метагонимоз, описторхоз, стронгилоидоз, трихинеллёз, трихострингилидоз, фасциолёз, цистицеркоз, шистосомоз, эхинококкоз
• заболевания, вызванные простейшими: лямблиоз, амёбиаз, хламидиоз, лейшманиоз, токсоплазмоз, микоплазмоз, уреаплазма, орнитоз, болезнь «кошачьей царапины», демодекоз, половые инфекции
• все заболевания, вызванные бактериями, вирусами и грибками (герпес, туберкулёз, малярия и т.д.), частые ангины и их осложнения
• заболевания ЖКТ, печени и бронхо-лёгочной системы (хронические бронхиты, астма)
• снижение иммунитета, лимфоаденопатии
• кожные и аллергические болезни (экзема, псориаз, нейродермиты), эрозия шейки матки
• для очистки организма (начинать с приёма Purge любую оздоровительную программу или программу снижения веса)
• для профилактики паразитарных и других болезней
• эндокринные расстройства и болезни (сахарный диабет, дисменорея, снижение количества активных сперматозоидов)
• хронические стрессы и хроническая усталость, неврозы, неврастения, бессонница, депрессии, задержка умственного развития, судорожные синдромы неясной этиологии
• заболевания мочевыводящих путей, мочекаменная болезнь
• острые и хронические отравления и интоксикации
• болезни суставов, остеохондроз, рахит, гипотрофия
• предраковые состояния, доброкачественные и злокачественные опухоли.


Нельзя применять Purge только во время самой беременности, как и любые глистогонные препараты.


Ввиду отсутствия противопоказаний и осложнений во время приёма данного препарата можно рекомендовать его для профилактики семейным парам в курсе подготовки к беременности. При подозрении на мочеполовую инфекцию или паразитоносительство обратитесь к врачу.

Принимают Purge обычно по 2 таблетки утром и вечером перед едой за 30 минут, запить нужно ? стакана тёплой кипячёной воды. На время приёма (15 или 30 дней) лучше исключить из еды все сладкие продукты, даже фрукты и свёклу, морковь, и обязательно отказаться от алкоголя, даже пива. После такой подготовки успешное начало вам гарантировано.


Вы прочли эти сведения уже будучи беременной, и теперь тревожитесь за здоровье своего малыша?

Успокойтесь, продукты компании Neways способны помочь Вам в любой ситуации. Решение всех волнующих Вас проблем содержится в следующих главах.

НАЗАД.....    ДАЛЕЕ....