Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
ПРОБЛЕМЫ ВОЛОС
 
Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
 
АЛЛОПЕЦИЯ
Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS
(IU-3) Алопеция очаговая и тотальная (как следствие аварии на Чернобыльской АЭС). За два года проведено лечение 9-ти пациентов 2nd Chance (полное восстановление волос и бровей). На сегодняшний день еще 6 новых больных принимают лечение и находятся на разных стадиях выздоровления.
Лечение назначалось по следующей схеме:
Антипаразитарный курс: Purge, Feelin Good, FloraZymes.
Очистка кишечника: Phytomax.
Витаминно-минеральный комплекс: Maximol Solutions, Osteo Solutions, Curb for Mature Women, Orachel for Kids
Противовоспалительный курс: VMM.
Желчегонный: Cassie-Tea
 
 
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС ПОСЛЕ ОБЛЫСЕНИЯ
журнал " INSIDE NEWAYS" июнь 1998 г. Норман X. Френд (США)
Десять лет назад я начал лысеть. Тогда я стал использовать специальный кондиционер для стимуляции роста волос. Это помогло, но по-настоящему волосы начали расти, когда я стал принимать Минерал солюшнз. Микроэлементы в какой-то мере усилили эффект. Волосы стали расти быстрее и стали гуще.
Даже моя жена это заметила. Кроме того, я стал чувствовать себя замечательно: я полон энергии, меньше сплю, те недомогания, что у меня были, исчезли.
Я очень доволен и буду продолжать принимать минеральный раствор!
  
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС ПОСЛЕ ОБЛЫСЕНИЯ
журнал "INSIDE NEWAYS " июнь 1998 г Марятова Елена , г. Саратов
Одна моя хорошая знакомая (дистрибьютор моей группы) очень хотела привлечь своего сына Андрея к работе во многоуровневом маркетинге. Однако, у него были свои планы. Этот двадцатилетний парень с огромной лысиной совершенно не верил ни в продукцию, ни в действенность бизнес-плана компании Neways. В первую нашу встречу он только и делал, что задавал каверзные вопросы и пытался подловить меня на слове.
Все же наша встреча не прошла для него бесследно, что-то после нее подтолкнуло его попробовать на себе действие шампуня и кондиционера
Second Chance.
Уже через два дня он заметил изменения к лучшему! А через пару недель пушок на его голове обрел силу и окрасился в натуральный цвет. Вдохновленный Андрей с удовольствием давал всем разглядывать свою голову. Но и это еще не все!
Теперь, поверив в продукт, Андрей очень энергично начал заниматься бизнесом. Он дотошно выяснял все нюансы построения организации, каждую неделю приносил мне все новые и новые подписанные бланки соглашений. Он обрушил на меня лавину идей о том, как лучше проводить презентации, как работать с людьми и т.д. Своим энтузиазмом и уверенностью в успехе он заражает всех, с кем общается. Лучшего дистрибьютора и желать нельзя. Спасибо шампуню и кондиционеру
Second Chance!  
  
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС 
Радыш Т. В., врач-рентгенолог Стенограмма выступления   из " Сборника избранных докладов, медицинских семинаров и конференций  по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 66
Женщина 70 лет. После неудачной химической завивки начали выпадать волосы. В теменной области, по бокам в области лба «засветилась» кожа.  После 2-х недельного мытья головы шампунем «2-nd Chance» (без кондиционера) в местах залысин появился черный пушок (на фоне совершенно седых волос), очень довольна, продолжает «лечить» свои волосы.
Мужчина 43 года. Начали активно выпадать волосы (по всей голове). В прошлом перенес операцию по поводу ушивания язвы желудка. В последнее время много работает, устает. После использования «2-nd Chance» с кондиционером выпадение волос прекратилось. Повторил программу. Сейчас у него густые, здоровые волосы, уменьшилась седина.  
 
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
Результат В. Позднова в октябре 1999 года. Записано собственноручно для книги результатов группы "Ортус"
Применение витаминов и минералов для улучшения состояния кожи.
Меня зовут Владимир Позднов, мне 43 года. С 1988 по 1994 г у меня была следующая проблема.
Каждый год с наступлением осени кожа на лице и пальцах становилась сухой. К январю - февралю на уголках рта появлялись "герпетические заеды", а на кончиках пальцев образовывались очень болезненные трещины кожи. На шее и на подбородке после бритья постоянно высыпали прыщи, кожа была красной, раздраженной, были частые порезы.
С каждым годом эти процессы начинались все раньше и досаждали мне все больше. Никакие мази и витамины, диетическое питание и лекарства не помогали.
С осени 1994 г я начал принимать витамины и минералы
Кёрб сначала по 2, а затем по одной таблетке, но каждый день на протяжении октября - апреля.
Сначала исчезли трещины на пальцах и "заеды" в уголках рта. Я установил, что одна таблетка в день решает эту проблему.
В 1997 году появился препарат
Mineral Solution. С помощью него я устранил остаточную сухость кожи на лице на протяжении осенне-зимнего периода.
А с помощью геля для бритья
Клоуз к 1997 году я полностью устранил раздражение на коже шеи.
Я очень доволен этими результатами.
Но это еще не все. С помощью этих двух препаратов я стал чувствовать себя гораздо бодрее, стал лучше спать, у меня ушло воспаление мочевого пузыря, стали лучше расти волосы, остановилось их выпадение. И это не удивительно, ведь сейчас в моем рационе есть абсолютно все минералы и микроэлементы, которые нужны человеку, причём, в самой хорошо усвояемой форме. В той форме, в которой они были бы в овощах, злаках и фруктах, выращенных на плодородных землях.
Где же взять такие овощи и фрукты?

Только в компании NEWAYS!  
 
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС. НЕЗДОРОВЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД ВОЛОС.
Результат Н. Бучневой. Записано собственноручно для книги результатов группы "Ортус" 26.07.2002
Мой результат по оздоровлению волос продуктами компании "NEWAYS".
Меня зовут Надежда Бучнева. С компанией "NEWAYS" я с октября 2001 года. Я живу в Зеленограде. Мне 45 лет.
У меня в детстве была хорошая коса. Сейчас, как многие женщины, я крашу волосы, пользуюсь феном, раньше даже практиковала химическую завивку. Чтобы моя прическа имела объем, я пользовалась для мытья волос российским детским мылом - волосы становились жестче и держали форму. И так бы все и шло, но однажды я поняла, что куда-то делась моя густая шевелюра.
А помогла мне это понять мой мастер-парикмахер, когда не согласилась оставить мне длину волос больше и подстригла очень коротко (а с короткой прической сразу видны мои щеки), сказав, что с длинными волосами у меня будет "прилизанность" прически, а уж объема точно не получится. И тут я вдруг вспомнила о своей былой косе и скорее достала альбом с моими ранними фотографиями. Да… Что было и что стало!
Тогда я сразу начала действовать и купила себе шампунь
Ultimate и кондиционер Exuberance, а чуть позже - лак на водной основе Finishing Touch, который не только не сушит волосы, так как в нем нет спирта, но и питает их (волосы); прическа при использовании нашего лака хорошо держится и имеет нужный объем.
Тогда же я начала читать литературу NEWAYS и с удивлением узнала, что детское мыло, которым я всегда мыла голову, нарушает РН кожи (а значит, защитную липидную оболочку) на 72 часа (целых 3 дня!).
И вот почти год я пользуюсь ньювейсовскими замечательными средствами и о других даже не думаю (кстати, экономлю время на подбор следующих эффективных для меня средств мытья волос - ведь считается, что средства ухода за собой - фирму - следует менять, но NEWAYS - на всю жизнь). Мои волосы вернули свою первозданную природу: они стали виться.
Я с удивлением (где-то на 3-4 месяц) заметила, что у меня на голове появились толстые волосы. Раньше, когда волосы при мытье выпадали (естественный процесс) и падали на поверхность ванны, их даже почти не было видно - настолько тонкие они были, а теперь я вижу толстые волосы (тонкие тоже есть). В 1-й раз увидев толстый волос, удивилась - откуда он? И только через некоторое время осознала - мой!
А мыть средствами для ухода за волосами NEWAYS - одно удовольствие: тонкий благородный запах, тяжесть из головы сразу уходит (иногда я специально мою волосы, чтобы освежить голову), голова легкая мысли ясные.
Волос на голове у меня теперь много и каждый раз на улице при ветре я испытываю удивительно приятное ощущение: мои волосы развеваются на ветру (ведь когда стрижка короткая, такого не чувствуешь). И моя мастер оставила мне хорошую длину волос (я специально не была у нее больше полугода),
Я сразу похорошела. Кстати, она с удивлением отметила, что мои волосы теперь вьются. И не удивительно: ведь средства NEWAYS для ухода за волосами содержат то, из чего состоят волосы - те же аминокислоты кератина волос, а самое главное - они (средства) безопасны. И еще. Когда у меня ответственное мероприятие, я обязательно форму и объем своим волосам придаю лаком
Finishing Touch, и волосы при этом остаются "живыми".  
 
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС . ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС.
Результат Астаховой Эльвиры г.Саратов Записано с ее слов 27.09.04г.
Весной 1994 г. у меня начали выпадать волосы. Шло тотальное облысение. Я перепробовала различные методы лечебные и народные. Результата никакого.
Три месяца я мучилась пока не встретила продукцию компании Neways . Тогда меня в первую очередь интересовала линия, которая помогла бы мне сохранить волосы. Я даже не думала о восстановлении. Просто сохранить бы то, что осталось.
Начала я пользоваться
Алтимит шампунь и Экзюберанс кондиционер. Шампунь 2-ой шанс на тот момент в Саратове не было. К 3-ей неделе процесс выпадения волос у меня остановился. Я успокоилась.
Взяла шампунь 2-й шанс и забыла про свою проблему. Купила
Kёрб с железом и пропила банку. Спустя месяц я причесывалась. Дотронулась руками до волос и вдруг почувствовала, что под волосами что-то колется. Присмотрелась и увидела ёжик новых волос.
Второй раз я прибегла к этой линии, когда я спалила себе волосы. У меня была выжжена часть волос. Я пользовалась шампунем
2-ой шанс и Экзюберенс кондиционером и восстановила волосы. Если очень приглядываться можно увидеть у меня на лбу неровная линия волос за счет того, что волосы стали отрастать.
Я довольна своими волосами.  
 
ЗУД, ШЕЛУШЕНИЕ НА ГОЛОВЕ.
Результат Светланы Наварновой, 54 года, г. Чебоксары. Записано с её слов 24.09.04г
У  меня была проблема - гипотония. Лекарств не пила. Я их вообще игнорировала. Жили мы в Саратове. Муж там служил. И была у меня проблема с волосами. Шелушение было постоянное. Начну новый шампунь и через три дня после мытья головы зуд и шелушение. Я опять мою. Так перепробовала все шампуни.
Тут дочка моя мне говорит, что есть хорошая компания, хорошая продукция. Бизнес интересный. Я говорю, что я этим компаниям не верю. Попробую шампунь. Если он мне поможет, то ещё может я буду пользоваться  продукцией, а работать не буду.
Попробовала
Сэконд Шанс шампунь и Экзюберенс кондиционер. Три дня проходит. Никакой реакции. Нормально!
Потом предложила подписаться , и началась наша эпопея… Потом дезодорант понравился. Потом гель для бритья мужу купили. Потихонечку - потихонечку. Проблему со здоровьем я решила
Филин Гудом. Давление у меня было 90 на 70. У меня рвота открывалась. Голова болела. Это было что-то ужасное! Слабость была. Я была ещё молодая. 49 лет Женщин в военном городке заводила. Бегала по утрам.
Пропила баночку
Филин Гуда, бутылочку Максимол солюшнз, потом Ви Эм Эм. Гипотония ушла.
Сейчас поддерживаю в удовольствие . Гипотонии нет.
Я ещё прыгаю с парашютом. Комиссию прохожу. Осталось два прыжка до 2000.
В общем, я NEWAYS обожаю.
Мои знакомые все пользуются Ньювейсовской продукцией, но работать не хотят. А некоторые через год созревают. Это медленный процесс.  
 
МУЖ ОСТАНОВИЛ ОБЛЫСЕНИЕ.
Результат записан со слов  Татьяны, 34 года. Москва.  Знакома  с Neways  8 лет. Записано с её слов в октябре 2005г.
Моего мужа зовут  Олег, ему 32 года.После двух недель применения у него перестали выпадать волосы, хотя до применения шампуня волосы очень сильно выпадали и была перхоть. Он стал применять весь комплекс  регулярно утром и вечером вместе с Супер Бустером. Он начал применять комплекс зимой, а уже к лету появился результат. Исчезла перхоть, волосы стали восстанавливаться, прекратился процесс облысения. Сейчас он пользуется только шампунем, а потом решил продолжить лечение, хотя применять все это утром и вечером сложно.
Большое спасибо за препарат.  
 
ОБЛЫСЕНИЕ
Краткое изложение рекомендаций врача,  взятое из материалов соответствующей международной клнференции врачей  по применению продукции NEWAYS (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников).
(T1-4) Больной 24 лет, тотальное облысение головы, включая полное отсутствие ресниц и бровей. Попал в автоаварию, стресс, постоянные головные боли, страх, тревога, боли в ногах, общая слабость, депрессия. Стал принимать Emperor's Formula в нарастающей дозировке, Einstein, Mineral Solutions. Через две недели прошли головные боли, через месяц прошла депрессия, к концу 3-й недели начался местами рост густых черных волос, ресниц и медленный рост редких бровей. Пациент находится под наблюдением.
(III-25) Больная 36 лет. Отсутствие волос в течение 10 лет. Назначена программа по восстановлению волос: 2nd Chance Shampoo, 2nd Conditioner, Super Booster и массаж. Через 4 месяца волосы восстановились полностью.
(III-25) Больной 50 лет. Облысение началось после 23 лет. Назначена программа по восстановлению волос: 2nd Chance Shampoo, 2nd Conditioner, Super Booster, массаж. После двух курсов волосы восстановились на затылочной области, то есть в тех местах, где более поздно наступило облысение.
(Т2-1) Молодая женщина 28 лет, диагноз: очаговое облысение. Назначена полная программа по восстановлению волос: 2nd Chance Shampoo, 2nd Conditioner, Super Booster и Curb for Mature Women с повышенным содержанием железа. Отмечен хороший результат буквально через 3 мес. после применения программы.
(Т2-5) Тотальное облысение: Emperor's Formula в нарастающей дозе, Ingenious (Einstein), Maximol Solutions. Мужчина 24 года, стресс после автоаварии 8-9 месяцев (нет волос, ресниц, бровей и усов). На 18-й день применения продукции NEWAYS пошёл рост волос с затылка. К концу года полностью восстановилась 1/8часть волос головы и ресниц, бровей (слева слабый рост), усы полностью. Необходимость в Super Booster остается.   
 
ОБЛЫСЕНИЕ В 48 ЛЕТ
Результат Герасимова Вячеслава Дмитриевича, 58 лет Записано с его слов в интервью с  Оксаной Лопатиной 15 июля 2005 года..
- Какая проблема привела Вас в NEWAYS?
10лет назад я пришёл в NEWAYS с проблемой выпадения волос. Было полное облысение лобно-теменной части головы. Узнал, что есть программа восстановления  волос 2-ой шанс. Я купил этот комплекс и поехал в отпуск на дачу. Вернувшись из отпуска все коллеги заметили, что появился пушок. А примерно через год выросли остевые волосы.
- Какие препараты входят в эту программу?
Как сказал Том Мауэр, из этой 5-ти компонентной системы ничего нельзя убрать и к ней ничего нельзя добавить. Состав таков: шампунь 2nd Chance, кондиционер 2nd Chance, кондиционер Exuberance, увлажнитель Replenishing Mist, Super booster. Я понял на собственном опыте, что эта продукция работает. Ещё я принимал Императорскую формулу и Кёрб.
- После того, как волосы уже выросли, нужно продолжать курс?
Да, поддерживать эту программу нужно, но уже, конечно,  реже. 1-2 раза в неделю достаточно. Еще хочу сказать, что нужно набраться терпения. Волос обязательно вырастет, только должно пройти время –от  6 месяцев до одного года. Я очень доволен, сейчас у меня совершенно другой внешний вид.  
 
ОБЛЫСЕНИЕ 
Результат  Гуровой Лидии Ивановны 68 лет, г. Москва. Записано с её слов в октябре 2005г. Моему мужу 70 лет. Десять лет назад у моего мужа начались проблемы с выпадением волос. Все мужчины в его роду страдают облысением. И у него очень сильно стали выпадать волосы.  Он уже смирился с этим. В 1997 году я впервые познакомилась с продукцией Neways и предложила ему попробовать шампунь 2nd Chance Shampoo и кондиционер Exuberance. Муж очень скептически отнесся к этому, но, тем не менее, применил эти препараты. И уже через два месяца появился первый результат. На его голове, там, где раньше вообще не было волос, стал появляться пушок, а потом отдельные волоски. Он не ставил себе целью вернуть волосы, но очень хотел сохранить те, что остались. Результат был достигнут. Прошло много лет, но муж не хочет применять другие средства. К тому же это очень экономично. Флакона шампуня 250 мл. ему хватает почти на год, а кондиционера  месяцев на 8, что очень даже важно.  
 
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ПРИ АЛЛЕРГИИ НА ЛАКИ.
Результат Светланы Варгиной,29лет, г. Москва Записано собственноручно для книги результатов группы "Ортус" ноябрь 1999
Уход за волосами.
Еще один незаменимый для меня продукт - лак для волос
Finishing Touch.
С детства я страдаю аллергией, в том числе на некоторые виды косметики и парфюмерии.
Я, наверное, не ошибусь, если скажу, что большое значение для каждой женщины имеют хорошо уложенные в прическу волосы. При этом без лака для волос не обойтись. До знакомства с продукцией компании NEWAYS я перепробовала множество различных лаков для волос, как отечественного, так и импортного производства, дешевых и самых дорогих. Но все они, изготовленные на основе спирта, вызывали аллергическую реакцию.
И только с помощью лака для волос
Finishing Touch компании NEWAYS, сделанного на водной основе, я нашла то, что хотела - сочетание прекрасной фиксации прически и, отсутствие при применении лака аллергической реакции , а также экономичность в расходовании.