Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

ВИТАМИНЫ, МИНЕРАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И СЧАСТЛИВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

Вот, наконец, это случилось! Все тесты на беременность показывают две полоски – теперь вас двое.


Для нормального продолжения и завершения беременности необходимо многое, но есть три основных фактора, играющих ведущую роль в развитии новой жизни:
• Достаточное поступление в организм минеральных веществ, витаминов и микроэлементов.
• Отличное состояние кровеносных сосудов, микроциркуляции и плаценты.
• Высокий иммунитет, активно препятствующий развитию инфекции на протяжении всей беременности и абсолютно нейтральный к клеткам плода, чтобы не вызвать его отторжения.


Нарушение хотя бы одного из этих условий вызывает различные осложнения у мамы и малыша.

Конечно, каждая женщина знает, что во время беременности необходимо полноценное питание. Но для чего это нужно?

Когда Вы строите дом для себя, вы выбираете самые лучшие материалы, не так ли? «Строительство» Вашего ребёнка – гораздо более ответственная задача. А строиться он будет из того, что поступит в Ваш организм с пищей, а затем из Вашего организма к нему. Если каких-то питательных веществ будет не хватать, биохимические процессы нарушатся, и какие-нибудь органы и системы будут неполноценными, более слабыми перед болезнями или, что ещё хуже, могут возникнуть пороки развития. Но мы-то с Вами намерены родить здорового ребёнка, не так ли?

Я думаю, Вы уже поняли необходимость правильного, полноценного питания. Но что включает в себя это понятие? Полноценное питание подразумевает сбалансированное поступление белков, жиров и углеводов, а, кроме того – сбалансированное поступление витаминов, макро- и микроэлементов.

Проблема в том, что даже правильно подобранные продукты не способны сегодня восполнить потребность организма в витаминах и минеральных соединениях. Сегодня количество этих необходимых веществ в пище уменьшилось в несколько раз. Теперь, чтобы набрать суточную норму витаминов, макро- и микроэлементов, Вам нужно ежедневно съедать по 8-12 кг овощей и фруктов. Сами понимаете, что это нереально. Поэтому крайне важно дополнительно к пище ежедневно принимать витаминно-минеральные комплексы. Каким же из них отдать предпочтение?

Из статьи доктора Е.Джексона Стоквелла: «…запас микроэлементов в организме регулярно истощается в процессе нормальных биологических реакций: при потении, мочеиспускании и др. Организм примерно на 65-70% состоит из воды и на 30-35% из органических и минеральных соединений. Если мы не восполняем запас макро- и микроэлементов, то это мешает нормальному течению жизненно важных биохимических процессов, в результате чего организм быстрее изнашивается, и появляются заболевания, связанные с дефицитом элементов. Совершенно необходимыми для здоровья являются как минимум 60 микроэлементов, с недостатком же всего одного микроэлемента связано не менее 10 заболеваний.

Но для того, чтобы минеральные вещества хорошо усваивались, они должны быть в правильной форме. Если, к примеру, кальций получен из химического источника (сульфат, глюконат и т.п.), то вам повезёт, если организм усвоит его хотя бы на 3-5%, потому что организм человека рассчитан на то, чтобы потреблять минеральные элементы в другой форме, например, из растений. Минеральные элементы, полученные из химических источников, самые распространённые, вы можете купить их где угодно.

Вторая категория минеральных веществ, имеющихся на рынке, это хелаты, в которых химические соединения окружены, как оболочкой, протеиновой или сахарозной молекулой. Поступая в пищеварительный тракт, такое соединение легко всасывается и поступает из крови к клетке. Внутри клетки ферменты расщепляют органическую молекулу, и там оказывается минеральный ион, поэтому он там и остаётся. Усваиваемость микроэлементов в форме хелатов составляет до 45%. Это в 8-10 раз выше, чем химических соединений.

Наконец, третьей и самой лучшей формой является коллоидная. Этот термин происходит от размера молекул. Коллоидные частицы в 8000 раз меньше, чем эритроциты (красные клетки крови). Коллоидные минеральные элементы попадают в растения из почвы с использованием энергии фотосинтеза. Затем, когда мы употребляем эти растения в пищу, усваиваемость коллоидных минеральных веществ в организме резко увеличивается до 98%


Процесс развития от одной клетки до маленького человечка протекает неоднородно, с разными скоростями: фазы стремительных изменений сменяются фазами «отдыха», когда внешне ничего не происходит, но внутри клеток совершается таинство биохимии. Давайте заглянем вглубь клеток Вашего малыша: представьте себе тысячи биохимических реакций, совершающихся в одну секунду! Для правильного их течения крайне необходимы сбалансированные дозы макро- и микроэлементов, и, конечно, витаминов. Именно они запускают все эти биохимические процессы, причём в жизни продукт, полученный в результате одной реакции, тут же вступает в следующую. Для каждой реакции нужен свой катализатор, запускающий процесс и регулирующий скорость биохимической реакции. А уже результатом миллионов этих реакций является деление клетки или её изменение: так растёт ваш ребёнок. Если катализаторов не хватает – реакции могут протекать замедленно или неполно, не до конца. Тогда в организме накапливается много шлаков или отходов, что вызывает самоотравление и ухудшение самочувствия женщины. И развитие ребёнка замедляется. Именно поэтому, как только тесты подтвердят наличие беременности, начинайте принимать Maximol Solutionsионизированный коллоидный раствор, содержащий все необходимые витамины, макро- и микроэлементы, аминокислоты (включая незаменимые, так необходимые для нормального развития мозга плода) в пропорциях и количествах, необходимых для их полного усвоения. Этот продукт можно без преувеличения назвать эликсиром жизни, его состав приведёт в восхищение любого знающего биохимика. Особенность данного продукта в его 100% поступлении из вашего кишечника в клетки вашего ребёнка.


Maximol Solutions восстанавливает электролитный и химический баланс на клеточном уровне, а ведь именно нарушение такого баланса лежит в основе всех осложнений беременности. Кроме того, Maximol Solutions очищает наши организмы от вредных веществ, тяжёлых металлов и других токсинов, даёт возможность организму беременной сохранять постоянство внутренней среды. Полноценность и последовательность усвоения минералов и микроэлементов обеспечивается липосомной системой доставки. Фульвиевая кислота, входящая в состав Maximol Solutions, обладает дезинтоксикационными свойствами, нейтрализует свободные радикалы, восстанавливает электрический потенциал клетки. Новейшая версия данного продукта усилена антиоксидантами из экстрактов ягод. Maximol Solutions стабилизирует и нормализует иммунный статус организма, его адаптационные возможности, повышает насыщение организма кислородом, восстанавливает волосы, ногти, укрепляет зубы. Приём Maximol Solutions помогает снять отрицательные эффекты стрессов, перенапряжений, улучшить сон, память, нормализует микроциркуляцию.


Всё это позволяет малышу развиваться нормально, а Вам – чувствовать себя превосходно. Вас уже подташнивает? По утрам плохое настроение? У Вас изменились вкусовые пристрастия? ПРИЧИНА – НЕ В БЕРЕМЕННОСТИ! Просто Вашему малышу срочно нужны витамины, минералы и микроэлементы, и не какие-нибудь, а самые лучшие, биодоступные и тщательно сбалансированные.

Каждый раз при токсикозах первых месяцев Maximol Solutions устранял все их проявления буквально за несколько дней, а то и часов. Всего 1 столовая ложка 2 раза в день натощак вернёт Вам радость жизни!

Принимать Maximol Solutions необходимо с первых дней беременности, он не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Но особенно полезен Maximol Solutions в последние месяцы беременности, когда потребность в белках и минералах резко возрастает, а за счёт обычного питания её невозможно удовлетворить. Тогда организм будущей мамы начинает расходовать собственные белки и минеральные вещества. Мышцы при этом ослабляются, снижаются защитные силы, падает гемоглобин, нарушается проницаемость стенок сосудов; вот тут-то и прогрессируют поздние токсикозы, которые так опасны для жизни матери и плода. Однако в случае явной аллергии у беременной на ягоды разумно заменить Maximol Solutions на таблетированный препарат Curb.


Maximol Solutions, за счёт того, что в него входят все питательные вещества в жидкой форме, усваивается быстрее. Немаловажно и содержание в нём фульвиевых кислот. Эти маленькие волшебницы сберегают здоровье клеток, очищая их изнутри от токсинов, которые в большом количестве накапливаются уже к шестому месяцу беременности. Поэтому приём витаминно-минеральных формул в течение пятого месяца является эффективной профилактикой поздних токсикозов (отёков, повышенного АД и др.) и создаёт запас необходимых веществ перед последним «рывком» плода в своём создании.

В это же время у малыша начинает активнее формироваться костная система, ему больше требуется кальция, магния и витамина D. При дефиците этих веществ в пище у мамы возникают проблемы: зубы нередко крошатся до основания, хотя до этого момента были здоровыми, возникают запоры, и как следствие – геморрой. Кости становятся хрупкими, позвоночный столб излишне деформируется, что вызывает боли в спине, сколиозы, хондрозы, выпадают волосы. Дефицит кальция в мышцах матки грозит слабой родовой деятельностью, кровопотерями в родах, родовой травмой для плода и т.д.


Все эти неприятности легко предупредить и устранить с помощью Junior Maxвитаминно-минерального раствора, который содержит кальций, магний и другие необходимые элементы в коллоидной форме, обеспечивающей активное взаимное усвоение, а также витамины, антиоксиданты и биологически активные вещества. Формула поставляет в ослабленный организм недостающий кальций и обеспечивает клетки энергией, укрепляет костную ткань, даёт полноценную защиту костно-мышечной системе беременной.


Принимают Junior Max так же, как Maximol Solutions – по 1 столовой ложке 2 раза в день.


У меня наблюдалась беременная, которая в первую беременность всего за один месяц потеряла 7 зубов: 2 удалила и 5 пломбировала, но они продолжали крошиться вокруг пломбы, и почти все впоследствии были удалены. При повторной беременности ей было рекомендовано принимать Maximol Solutions все 9 месяцев, а в течение 5-го месяца – биодоступный комплекс кальция. В результате все зубы сохранились без вмешательства стоматолога, а ещё пациентка избавилась от запоров, которые беспокоили её весь четвёртый месяц беременности.

Есть ещё одна формула, которую можно применять в качестве источника витаминов и минералов. Это Curb диетический и Curb for Mature Women. Сочетание компонентов в ней способствует сохранению гормонального баланса, повышает иммунитет, сопротивляемость организма инфекциям и другим неблагоприятным факторам. Понижает повышенный аппетит, предотвращая накопление лишних килограммов во время беременности, делает волосы густыми и блестящими, устойчивыми к выпадению; кожа станет нежной и бархатистой, а ногти и зубы крепкими. Одним словом, Curb так облагородит Вашу внешность, что от окружающих Вы будете слышать только лишь комплименты на протяжении всей беременности. Такой потрясающий эффект отмечался всеми, кто принимал Curb.


Curb for Mature Women отличается от диетического повышенным (в 5 раз) содержанием биологически доступного железа. Со второй половины беременности почти у всех женщин наблюдается анемия (снижение гемоглобина крови ниже 120 ед.), вызванная растущими потребностями плода в этом элементе и белках. Если железо и белки, аминокислоты поступают с пищей недостаточно – плод берёт их из крови мамы. Гемоглобин иногда падает даже ниже 90 ед! Это пагубно для плода: недостаточное обеспечение кислородом его мозга и других органов ведёт к снижению жизнеспособности, нарушению развития мозга, родовым травмам и многочисленным недугам в дальнейшем.


Женщине анемия беременной угрожает кровотечением в родах и тяжёлым послеродовым восстановлением. Разумная женщина не станет подвергать себя и малыша подобным опасностям. Curb for Mature Women применяется не только для профилактики анемии, но и для помощи в её лечении, в этом случае принимают по 1 таблетке 3-4 раза в день перед едой. Эффективность этой формулы превышает все известные аптечные лекарства и не вызывает побочных эффектов (таких, как запоры, поносы, аллергия) .


1 таблетка Curb for Mature Women повышает гемоглобин на 1 единицу! Анализы крови нормализуются через 2-3 недели (железу требуется время, чтобы включиться в состав эритроцитов).

НАЗАД....    ДАЛЕЕ....