Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Кордицепс в спорте
3. Тайна «волшебных грибов»
 
Сбылось предупреждение Ма Юнрена, что его ответа не поймут. Ведь он же говорил о сочетании двух факторов: тренировка и грибы ( Ming Gold (Мин Голд) природный источник повышения энергии и выносливости). Одно без другого не приведёт к цели. Для того, чтобы это понять, нужно знать, как работает Кордицепс -одно из удивительных сокровищ древней медицины.
 
Это средство интегрирующего действия. Слово «интегрирующее» имеет отношение к целостности организма человека. Целостность - это максимально возможное совершенство и гармония организма как системы, это «звенящее здоровье и лучезарное благополучие», по словам древнекитайского трактата.
  
Интегрирующие травные формулы действуют на уровне всего организма, повышая его целостность путем совершенствования системных связей. Они предоставляют организму самому найти направление исцеления и достичь оптимального баланса, то есть являются в подлинном смысле слова   панацеей.   
Интегрирующие   средства,    в   том   числе Кордицепс, не лечат - они дают здоровье.
Поэтому могут использоваться при любом заболевании и очень просты в применении - не имеют вредных побочных действий. Применять просто - хотя механизмы действия могут быть очень сложны. Например,  Кордицепс имеет около 7-8 различных механизмов действия в организме человека. Но все они направлены на целостность, на совершенствование системных связей.
 
Такие формулы дают не только исцеление. Что, если  Кордицепс будет пить здоровый человек? Он станет «ещё более здоровым», т.е. целостным. Это для спортсмена может быть очень важным. Рассмотрим только один из механизмов.
 
 Кордицепс  затрагивает в клетках энергетический метаболизм. Энергию человек получает из пищи, и в клетках она запасается в виде АТФ (аденозинтрифосфат). АТФ -«энергетическая валюта» организма, он требуется для любого процесса в живой ткани, если этот процесс потребляет энергию. Так, АТФ идет на сокращение мышц, проведение нервных импульсов, построение новых клеток, выведение шлаков и многое другое.
 
Но в организме человека, как правило, синтез АТФ не бывает идеальным. Есть определённое соотношение между энергией «сгорающей» пищи и образованием за счет этой энергии АТФ. Можно назвать его «коэффициентом полезного действия» (КПД). Так вот, КПД синтеза АТФ всегда ниже 100 %, даже у здоровых людей. А у больных еще ниже, потому что многие химические лекарства, применяемые больными людьми, обладают свойством снижать эффективность синтеза АТФ. Когда КПД низок, пища сгорает вхолостую, её энергия уходит в тепло.
 
 Кордицепс совершенствует системные связи в организме, одна из которых - связь между сгоранием пищи и образованием АТФ. Эффективность синтеза АТФ становится выше при приёме Кордицепс - это значит, связь укрепляется.
 
У больных людей КПД процесса возрастает, а у здоровых может даже приблизиться к 100 % с помощью Кордицепс. Образуется как бы дополнительный АТФ при том же уровне питания, а это дополнительная энергия. Она пойдёт у больного человека на исцеление, на регенерацию клеток и тканей, на вывод токсинов, борьбу с микробами, и т.п. А у спортсмена? Дополнительная энергия может пойти на физическую работу - выносливость и сила на тренировке становятся выше. И, конечно, на восстановление после тренировки эта энергия идёт, и на заживление травм. Если спортсмен быстрее восстанавливается - он может больше тренироваться. И даже в пределах одной тренировки может пробежать, скажем, в два раза больше.
   
Такой препарат не является вредным, потому что избыток энергии никому еще не повредил. К допингам его отнести нельзя, потому что спортивный результат будет расти только при условии тренировок. Невозможно добиться мировых рекордов, лёжа на диване и выпивая пачками Кордицепс (хотя чувствовать себя вы будете лучше). В спорте результат по-прежнему остается прямым и закономерным итогом тренировок. А Кордицепс просто помогает вам тренироваться больше и интенсивнее, позволяет не переутомиться и сохранить здоровье. И это гармоничное сочетание нагрузки и восстановления уловил Ма Юнрен.
 
Остаётся только надеяться, вместе с доктором Шан Леюнем, президентом Китайской ассоциации фитотерапевтов, что для остального мира не пройдёт незамеченным «китайский урок»: «Надеюсь, что последствием ошеломляющего успеха китайской сборной станет то, что внимание общественности сфокусируется на травной медицине и альтернативных подходах к лечению и здоровью».
И другие специалисты вторят ему: «Удивительно, что до сих пор учёные и спортивные специалисты со всего мира не протоптали тропу к китайцам, которые, по-видимому, сделали самый большой в истории скачок в физической производительности человека. Эти достижения превосходят возможности допингов».