Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

МИКРОЦИРКУЛЯЦИЯ, ПЛАЦЕНТА И БЕРЕМЕННОСТЬ

Плацента – это настоящая лаборатория. Она перерабатывает питательные вещества, поступающие из крови матери: в ней происходит строительство белков плода, синтез и расщепление жиров и углеводов, необходимых для жизнедеятельности крохи; она удаляет из организма малыша углекислый газ и другие продукты обмена. Являясь также мощным гормональным органом, плацента выполняет функцию различных желез внутренней секреции, в ней синтезируются гормоны, поддерживающие течение беременности и обеспечивающие развитие плода. Так что роль у плаценты очень важная, по сути, этот орган для малыша выполняет функции лёгких, органов пищеварения, почек, кожи.

Плацента начинает формироваться одновременно с развитием плода. На ранних сроках беременности она представляет собой специальные выросты – ворсины, покрывающие всё плодное яйцо. С их помощью плод погружается в слизистую оболочку матки и закрепляется в ней. Внутри ворсин проходят мельчайшие сосуды (микроциркуляторное русло), в которых протекает кровь плода, снаружи ворсины омываются кровью матери. Так происходит обмен веществ: из материнской крови в кровь плода проникают кислород, питательные и другие необходимые для роста и развития плода вещества, а в кровь матери поступают углекислый газ и метаболиты, подлежащие удалению из организма малыша. По мере роста плода растёт и плацента, увеличивается количество ворсин и расширяется сеть микрососудов, что способствует увеличению поверхности соприкосновения между кровотоком матери и плода. А значит, и более интенсивному обмену между ними. Эта поверхность в конце доношенной беременности превышает поверхность тела взрослого человека! Площадь поверхности всех ворсин около 14 кв.м., а длина ворсин, если их сложить продольно, составит целых 50 км.


При осложнении беременности происходят нарушения микрососудов плаценты (повышенная проницаемость или ломкость сосудов), начинается её отёк, что вызывает нарушение маточно-плодового кровообращения. Нарушение кровообращения приводит к развитию дегенеративных изменений в плаценте, что влечёт за собой её преждевременное старение. При этом у плода отмечаются явления гипоксии и синдром задержки развития. Обычно данная патология встречается при токсикозах второй половины беременности, а также при хронических заболеваниях матери. Теперь Вы понимаете, какую важную роль играет плацента в жизни Вашего малыша, и как важно поддерживать её здоровье с помощью формул Maximol Solutions, Junior Max и Curb.


Плацента – основной источник прогестерона (гормона беременности); при его недостатке в ранних сроках происходит прерывание беременности, гибель плода. Гормональные проблемы сейчас встречаются у каждой второй молодой (!) женщины. Признаками гормональной недостаточности являются прерывание беременности в предыдущих случаях, нерегулярные или болезненные менструации, и даже отклонение менструального цикла от обычных сроков более чем на 2-3 дня – тоже признак гормональной недостаточности. Поэтому всем этим женщинам без исключения я советую применять специальный прогестероновый крем Endau с первых дней беременности и до 36-38 недели.

Эта формула содержит натуральный растительный прогестерон в концентрации: 15 мг на каждый 1 мл. Около 200 растений в мире вырабатывают гормоноподобное вещество, обладающее теми же свойствами, что и наш собственный прогестерон. Преимущество применения этого крема по сравнению с синтетическими гормонами в том, что он не даёт осложнений, которые присущи всем синтетическим гормональным средствам, и не отравляет печень. Благодаря специальной липосомной системе транспорта биоактивных веществ через кожу крем имеет высокую эффективность. Проникая из кожи живота в сосуды и затем непосредственно в матку, Endau покрывает недостаток гормонов в первые месяцы беременности, пока плацента ещё не созрела, а яичники могут дать сбой. А во второй половине беременности Endau сохраняет здоровье самой плаценты, является источником для создания всех других необходимых гормонов, сохраняет матку в расслабленном состоянии, препятствуя тем самым преждевременной отслойке плаценты и кровотечениям. Кроме того, крем Endau обладает болеутоляющим и противовоспалительным действием, противоопухолевым и очень эффективен от стрий и растяжек на животе, бёдрах и молочных железах. Женщины, применявшие его, отмечали изумительно гладкую и упругую кожу живота и груди после родов, без этих уродливых синюшных полосок. Дело в том, что разрывы на коже появляются при нарушении функции надпочечников, тогда соединительная ткань под кожей становится незащищённой перед растяжением и рвётся. Endau защищает кожу и соединительную ткань. Дети, родившиеся после применения крема Endau, становятся более крепкими физически.

Для себя я применяла этот крем из-за его противоспаечного действия. Когда малышка стала активно расти после пятого месяца, мои старые послеоперационные рубцы на животе стали постоянно болеть (они были очень грубыми и плотными), особенно ночью, и боли всё усиливались, подключилась сюда и печень, стало трудно дышать, и невозможно было спать. Промучившись так две недели, я вспомнила об Endau. Крем втирала прямо в области боли и рубцы. Уже через пару дней все боли исчезли! Я продолжала втирать крем до самых родов, и в результате все рубцы стали мягкими и эластичными, а на коже живота не появилось ни одного разрыва.

Применять крем Endau при беременности нужно по 0,5 чайной ложки 1 раз в день (при угрозе выкидыша – по 2-3 раза) в область низа живота и молочные железы, при болях в спине можно втирать в поясницу и крестец. Как правило, достаточно бывает двух упаковок крема на всю беременность.


Ещё один очень важный продукт для всех беременных – Omega 3 EPA. В составе данной формулы: эйкозапентаеновая кислота, докосагексаеновая кислота, витамин Е (природный Д-альфа-токоферол).


Omega 3 EPA стабилизирует клеточные мембраны и баланс липидного обмена с регуляцией оптимальных уровней холестерина и липопротеидов высокой плотности, корректирует иммунитет. Omega 3 EPA является дополнительным питанием для мозга, соединительной ткани, сердечно-сосудистой системы, нормализует уровень холестерина в крови, предотвращает тромбообразование при сосудистой патологии, улучшает микроциркуляцию, снижая вязкость крови, способствует восстановлению эластичности сосудистой стенки. Профилактическое использование формулы Omega 3 EPA укрепляет организм человека в ситуациях повышенных физических нагрузок, при беременности, при возрастных изменениях или каких-либо отклонениях в состоянии здоровья.

Исследования установили, что содержащаяся в Omega 3 EPA докосагексаеновая кислота (ДГК) необходима для правильного развития нервной системы, мозга и глаз плода в утробе матери и у новорожденных, поэтому дети должны получать оптимальное количество ДГК либо из материнского молока, либо из смесей для искусственного вскармливания. Учитывая важность ДГК для младенцев, будущим матерям следует принимать Omega 3 EPA последние 3 месяца до рождения и первые 3 месяца после – это время, когда потребность ребёнка в ДГК наиболее сильна.

Принимать Omega 3 EPA нужно по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, в течение последних 3-4 месяцев беременности и первые 2-3 месяца после родов.

НАЗАД...    ДАЛЕЕ....