Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Какие бывают препараты Кордицепс.
 
Как известно, несколько фирм-производителей БАД взяли на «вооружение» Кордицепс - как компонент или как основное действующее начало своих продуктов. Слишком уж он хорош, чтобы им не воспользоваться!
 
Чему же отдать предпочтение? Думается, что продукт лучше покупать у фирмы, которая зарекомендовала себя общим высоким качеством своих биодобавок (Neways). Сюда относится: чистота используемого сырья, совершенство технологических процессов, экологическая чистота производства, отсутствие вредных ингредиентов и допинговых добавок в продукции. Компания-производитель должна иметь сертификаты (соответствия, гигиенические и антидопинговые) на эти виды продукции. А также литературу, посвященную использованию БАД с Кордицепс  Ming Gold (Грибы Кордицепc Neways) именно этой компании.
  
Далее, предпочтительно приобрести продукт, в котором Кордицепс является основным действующим ингредиентом. Тогда, особенно при первом применении, Вы будете знать, что именно оказало результат на Ваш организм. Кордицепс в БАДах комбинируют с различными компонентами, но китайская медицина утверждает, что лучше всего сочетать его с некоторыми целебными грибами. В этом случае грибы взаимно усиливают действие друг друга. К таким грибам относится Рейши - мощнейшее природное средство против гепатитов и онкологии, ставящее барьер рецидиву заболеваний. Кроме того, в восточной медицине Кордицепс сочетают с некоторыми травами, такими как гиностемма (Aralia parasitica), ложнозвездчатка (псевдостеллярия, Pseudosteliaha heterophylla). Эти растения - очень мощные и в то же время безвредные тоники, т.е. они повышают качество жизни, бодрость, работоспособность, остроту ума и чувств. И ещё один ценный компонент практически всех китайских тоников - корневище имбиря. В восточной медицине и кулинарии зарекомендовал себя как «аромат счастья», помогающий больным обрести положительную жизненную установку и волю к выздоровлению. Улучшает усвоение других ингредиентов.
 
Именно эти ингредиенты наряду с Кордицепс использовались в коктейле, который давал тренер Ма своим спортсменкам. В клинических испытаниях на больных людях данный коктейль дал настолько выраженный эффект, что некоторые пациенты, считавшиеся до того неизлечимыми, пугались хорошего самочувствия и прилива сил. Но пугаться не надо, конечно же - надо знать, что в этом коктейле получили плодотворное слияние многогранные целебные свойства китайских тоников и их максимальная способность защитить организм и восстановить здоровье.
 
Очень важно осознавать, что для улучшения клинических свойств и усваиваемости лечебных грибов необходимы высокотехнологичные процессы обработки. Клетки грибов имеют жёсткие хитиновые стенки, и поэтому сырой природный материал не отличается хорошей биодоступностью (особенно для больных людей). При производстве БАДов фирмами, владеющими «хайтек»-технологнями, увеличивается противо­опухолевая активность грибных полисахаридов - это научный факт. Поэтому при выборе отдаём предпочтение фирмам, которые вкладывают немалый потенциал в совершенствование технологий и приобретение патентов.