Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

ЗАЩИТА ИММУНИТЕТА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
 
В общем и целом беременность – это естественный процесс, однако для иммунной системы женщины она является серьёзным испытанием. Дело в том, что организм плода по генетическому составу индивидуален и несколько чужероден организму мамы, происходит некоторый конфликт. В защитную систему женщины через кровь приходит информация о проникновении в её организм «чужака». Может начаться выработка антител для его отторжения, что приводит к осложнениям вплоть до прерывания беременности, если иммунитет женщины излишне агрессивен (аллергичен). Чтобы этого не происходило, плод начинает вырабатывать специальные соединения, подавляющие иммунитет женщины, и чем больше срок беременности, тем активнее подавляется её иммунитет. Это необходимо, чтобы ребёнок жил и развивался до самых родов. Но! Практически у каждой женщины иммунитет нарушен ещё до беременности, а дополнительное угнетение может вызвать иммунный срыв. В результате и мать и дитя становятся беззащитными даже перед элементарным насморком, который может перерасти в серьёзные воспалительные процессы в бронхах, лёгких и других важных органах и системах. Поэтому беременным необходимо принимать иммунокорректоры. Иммунологи Санкт-Петербурга уже давно рекомендуют Pau d'Arco.

Это кора муравьиного дерева, доказана его абсолютная безопасность для плода при длительном применении, то есть на протяжении всей беременности. Pau d'Arco повышает неспецифическую защиту организма, усиливает механизмы клеточного и гуморального иммунитета, действует на все органы и системы, восстанавливая нарушенные обменные процессы, повышает энергетику организма, активизирует процессы детоксикации, снижает реакции аллергизации. Очищает кровь, лимфу, укрепляет и питает все ткани организма, имеет большое значение в профилактике вирусных заболеваний, особенно в весенне-зимний период. Предотвращает заражение простейшими, грибками и микробами при регулярном приёме. Это универсальное средство для профилактики и помощи в лечении беременных.

Применяют Pau d'Arco по 1-2 капсулы 2 раза в день все девять месяцев, после каждых 25 дней желательно делать 5-дневные перерывы. Если у беременной проявляется молочница – принимают по 2 капсулы 2-3 раза в день до устранения симптомов.
 

Красноярские иммунологи больше склонны рекомендовать Echinacea. Принимать её нужно по особой схеме: 5 дней в неделю пить по 2-3 капсулы в день, затем делать перерыв на 2 дня (например, выходные). При таком графике будет происходить умеренная модуляция иммунитета, безопасная для длительного курса приёма.
 

Можно порекомендовать применять сбалансированную формулу VMM, в состав которой входит та же эхинацея. Предпочтительна она и для женщин, имеющих хронические болезни (как это было в моём случае). Особенно полезен VMM беременным с дисфункцией печени, сердца, лёгких, бронхов, почек.
 
Принимают VMM по 1-2 капсулы 2 раза в день, перед едой за 20 мин. Не забывайте после 25 дней приёма сделать 5-дневный перерыв. Я использовала VMM всю беременность, постоянно контактировала с больными людьми, вела очень напряжённую работу и оставалась совершенно здоровой и полной сил.
 

Весь период беременности следует избегать антибиотиков, анальгина, аспирина, даже если Вы всё-таки простудились, есть простой и безопасный выход. Настоящим спасением в данном случае станут Echinacea, Pau d'Arco или VMM. Принимать по 2 капсулы одной из формул 4-5 раз в сутки, пить много тёплой жидкости, и через пару дней от простуды не останется даже намёка.
Хорошую помощь в лечении простуды оказывает Chlorophyll. Обратите особое внимание на этот продукт: он обладает яркими противовоспалительными свойствами, насыщает организм магнием, готовит все мышцы, особенно мышцы матки, к предстоящим физическим нагрузкам в родах. Нормализуя микроциркуляцию в организме матери, плода и в плаценте, Chlorophyll предупреждает развитие поздних токсикозов, укрепляет дёсны, готовит молочные железы к продуктивной лактации. В последние месяцы беременности накапливается усталость, запасы энергии истощаются, особенно в холодное время года. Chlorophyll практически полностью ликвидирует дефицит энергии, даря Вам энергию самого Солнца, собранную и преобразованную растениями: обеспечивает стабильность настроения, хороший сон, устойчивость к стрессам. Формула обладает бактериостатическими свойствами, повышает сопротивляемость клеток к воздействию свободных радикалов, стимулирует выработку интерферона, улучшает процессы пищеварения, способствует удалению из организма остатков лекарств, солей тяжёлых металлов, токсинов.

Рекомендую принимать данный продукт по 1-2 капсулы 1 раз в день во время еды в последние 2 месяца беременности.

Как видите, для того чтобы получить здорового и крепкого малыша, не требуется ничего сверхъестественного. Природа поможет Вам, всё, что для этого надо сделать, Вы только что узнали. Теперь решение за Вами. Продукция Neways – выбор самой заботливой мамы для себя и для ребёнка. Тем, кто сделал правильный выбор, советую внимательно ознакомиться со схемой приёма биодобавок в соответствии со сроками беременности. Эта простая на взгляд таблица является эффективной профилактикой самых различных осложнений беременности.