Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

АЛЛЕРГИЯ

Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
О причинах многих заболеваний читайте здесь.
О достоверной диагностике организма и эффективном назначении препаратов-здесь

АЛЛЕРГИЯ НА ЛАКИ ДЛЯ ВОЛОС
Результат Светланы Варгиной, 29лет, г. Москва
Записано собственноручно для книги результатов группы "Ортус" ноябрь 1999

Уход за волосами.
Еще один незаменимый для меня продукт - лак для волос Finishing Touch.С детства я страдаю аллергией, в том числе на некоторые виды косметики и парфюмерии.
Я, наверное, не ошибусь, если скажу, что большое значение для каждой женщины имеют хорошо уложенные в прическу волосы. При этом без лака для волос не обойтись. До знакомства с продукцией компании NEWAYS я перепробовала множество различных лаков для волос, как отечественного, так и импортного производства, дешевых и самых дорогих. Но все они, изготовленные на основе спирта, вызывали аллергическую реакцию.
И только с помощью лака для волос Finishing Touch компании NEWAYS, сделанного на водной основе, я нашла то, что хотела - сочетание прекрасной фиксации прически и, отсутствие при применении лака аллергической реакции , а также экономичность в расходовании.

АЛЛЕРГИЯ НА МОЮЩИЕ СРЕДСТВА
Результат Сафроновой О.А.
В 1977 году Ольга Анатольевна Сафронова закончила Кировский технологический институт по специальности "инженер - технолог по химической чистке и крашению одежды".
С 1977 по 1979гг. работала заместителем директора фабрики по мыльно-содовой обработке мужских сорочек в г.Аппатиты Мурманской области, где по инициативе Ольги Анатольевны в производство была внедрена редкая линия глажения и обработки мужских сорочек.
С 1979 г. Ольга Анатольевна 8 лет проработала начальником цеха мыльно-содовой обработки на головном предприятии фабрики-химчистки Ташкента, обслуживающем многомиллионный город. Много сил и энергии положила она на изучение способов применения лучших моющих средств для стирки изделий, не подлежащих обработке химическими средствами, содержащими хлор, фтор, тринатрифосфат и другие агрессивные химикаты.
С продукцией компании Ньювейз я познакомилась в 2000 году. Начались проблемы со здоровьем дочери. После того, как девочку удалось вылечить при помощи линии здоровья этой компании, я серьезно заинтересовалась и другими видами ее продукции. Изучая линию за линией, узнала о существовании средств бытовой химии. Как специалист с многолетним стажем по этому профилю, я, естественно, заинтересовалась уровнем их качества.
Я всегда хотела найти продукты бытовой химии, безопасные для здоровья человека. Дело в том, что профессионально заработанная аллергия не позволяет мне пользоваться традиционными средствами бытовой химии. Мытье посуды - это серьезная проблема в нашей семье. После применения средства "Fairy" у меня появились язвы на руках, по всему телу пошла сыпь. Шокированная, я срочно обратилась в лабораторию санэпидстанции с просьбой провести анализ этого моющего средства. Для сравнения принесла в лабораторию несколько пузырьков моющих средств, которые имеются на рынке, и специалисты СЭС подтвердили мне, что все они содержат вредные компоненты и плохо смываются с посуды. К примеру, средство "Fairy" смывается только после многократного ополаскивания чистой водой (15-17 раз!). Вывод: мы с вами в жестком режиме "завтрак-обед-ужин" ежедневно с "чистых" тарелок едим моющие средства типа "Fairy" и постепенно зарабатываем болезни.
Как инженер-технолог и химик, хорошо знаю данные мировой статистики: с продуктами бытовой химии наш организм получает внутрь 80% всех вредных ингредиентов. Оценивая влияние вредных препаратов на организм, я знала, как пагубно они действуют на здоровье человека и к какому большому числу хронических заболеваний приводит их ежедневное применение.
Единственным из всех, представленных мною в лабораторию средств, которое не содержало никаких вредных компонентов и смывалось с тарелок уже после первого ополаскивания, было моющее средство компании Ньювейз Hand Dish Soap Concentrate. Это стало для меня настоящей сенсацией.
Стирка - тоже серьезная проблема. Как и средства для мытья посуды, традиционные стиральные средства тоже содержат вредные вещества (хлор, фтор и др.). Они сильно разрушают фактуру ткани. Мало кто об этом знает, но ведь в большей степени вред эти составляющие наносят людям, которые их стирают и носят, а не самим вещам! А жаль. Стоит задуматься!
Проработав на головной фабрике химчистки в г.Ташкенте восемь лет, я протестировала очень много продуктов бытовой химии. Таких, где бы отсутствовали агрессивные ингредиенты, не нашлось. А ведь поисками я начала заниматься сразу же после окончания института в г.Аппатиты, когда мы запускали фабрику по мыльно-содовой обработке мужских сорочек.
Именно тогда пришлось столкнуться с воздействием на организм сильных химических растворов типа перхлорэтилена, уайтспирита, гиперхлоридов, фторидов. За два года работы с этими веществами я получила серьезные профессиональные проблемы со здоровьем, от которых в последствии пострадали и мои дети. Мои дети часто болеют. Все это последствия моего длительного непосредственного контакта с вредными химикатами. У дочери аллергия на все антибиотики, стиральные порошки, зубные пасты, мыло и др. У сына аллергия на пыль и даже на озон зимой.
Знакомство с продукцией компании Ньювейз решило проблемы здоровья моей семьи. Уже через две недели после применения средства для мытья посуды Hand Dish Soap Concentrate я обратила внимание, что язвы и сыпь на теле прошли. И здесь нет никакого волшебства. Объясняется просто: в препаратах линии Neways нет вредных ингредиентов. Миссия компании направлена на то, чтобы дать потребителю только ту продукцию, которая не причинит вреда его организму. Теперь я с большим удовлетворением и без малейших опасений рекомендую ее всем своим друзьям, знакомым и даже совсем незнакомым людям, помогая им решать аналогичные проблемы.

АЛЛЕРГИЯ НА МУКУ                                                                                                                                            
Гришутина С. Г., провизор, заведующая аптекой "Арника", г. Горловка                                            
Стенограмма выступления из " Сборника избранных докладов, медицинских семинаров и конференций по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг."  стр 34
По данным ВОЗ на сегодняшний день в мире синтезировано 18 млн. лекарственных препаратов. Из них только 3-4 тыс. нашло применение в медицине, И только 1 тыс – это препараты, о которых мы знаем всё. В 70 % случаев мы назначаем и даём больному препарат, о котором практически не знаем ничего.
Естественно, что на фоне всех этих недочетов в нашей медицине, компания Neways выглядит как армия спасения. Когда я увидела как работает эта продукция – у меня не осталось сомнения -компания Neways – компания №1 в мире. Первый вывод – в компании нет второстепенных формул, все они работают мощно, мягко, без побочных эффектов.
Женщина 40 лет работает в цеху мучных полуфабрикатов, аллергия на муку, использовала ежедневно 2 флакона нафтизина или фармазолина. Было предложено
VMM по 2 таб. 3 раза в день. I таб. VMM растворялась в 50 мл. Eliminator  и данный раствор капался в нос по 2-3 капли 3 раза в день. Улучшение наступило на 3-й неделе лечения. В течение 6 месяцев женщина не пользуется никакими каплями в нос.
Я считаю, что компания Neways со своей продукцией – это тот шанс, который просто не имеет право не использовать врач для того, чтобы помочь людям, обратившимся к нему ж помощью.

 ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ - РЕВМАТИК И АЛЛЕРГИК СО СТАЖЕМ УЖЕ 6 ЛЕТ НЕ БОЛЕЕТ
Шаповал H. K. врач-терапевт подростковый, высшая категория, г. Нововолынск
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 443

Моя основная профессия – врач-терапевт подростковый, стаж работы 37 лет. В течение врачебного опыта приходилось часто сталкиваться с тяжёлыми больными, когда возникал вопрос: «Чем помочь? А что дальше? Особенно при хроническом течении болезни и в процессе дальнейшей реабилитации.
Знакомство с продукцией компании « NEWAYS « состоялось 6 лет назад. Это уникальная продукция, которая продолжает совершенствоваться и отвечать требованиям сегодняшнего дня. За время применения продукции компании « NEWAYS « – всегда был положительный результат.
Я окончила курсы нутрициологии и фитотерапии с углубленным изучением продукции « NEWAYS «. В своей работе использую акупунктурную диагностику по методу Накатани. Основной принцип врача «не навреди».
Я – ревматик, с медикоментозной аллергией, хронический тонзилит, постоянный стрес, чтобы не заболеть, – принимаю
VMM, Life Enhancer, Curb, Maximol Solutions, Eliminator , Ultrashine Radiance и вот уже эти 6 лет – меня обходят болезни. Дочь в 33 года родила второго ребенка – девочку, беременность протекала благополучно, железодефицитной анемии не было, – прием Life Enhancer, Curb, Maximol Solutions.
Таким образом, результаты моих наблюдений утверждают, что приём БАД компании «NEWAYS» положительно влияет на течение заболеваний, ускоряет процесс выздоровления и предотвращает рецидивы.
Примеров можно приводить очень много, – результаты применения продукции компании «NEWAYS» только положительны! Я могу теперь сказать, что я не представляю свою работу практического врача без продукции компании «NEWAYS».

НЕЙРОДЕРМИТ
Результат Коклёнковой Елены Юрьевны из г. Коврова.
Записано собственноручно для книги результатов группы "Ортус" в ноябре 1999 года.

Компания "NEWAYS" предоставила нам уникальную возможность эффективно бороться со своими недугами.
С детства я болею нейродермитом. Заболевание началось в 8-летнем возрасте, в возрасте 10-12 лет очаги локализовались в локтевых суставах, на кистях рук, шее, за ушами. Особое обострение начиналось весной.
Начала пить
VMM, Anatomix, использовать крем Барриер по предложенной мне схеме.
Лечение прошла полностью. Воспаление значительно уменьшилось, пропал зуд, уменьшилось шелушение кожи. 

Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)

Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.

 

АЛЛЕРГИЯ
(М-16) У девушки аллергия на тушь для ресниц. Ресницы обрабатываются Eliminator , после чего наносится тушь. Аллергических проявлений нет.
(Т1-2) Девочка 12 лет. Аллергия, высыпания на кистях и стопах. Прошла лечение
Purgeпо 1 табл. два раза в день (25 дней). После недельного перерыва повторно по 1 табл. два в день (25 дней). Feelin Good no 1 табл. на ночь. Eliminator  местно и ванны с Indulge. Кожные покровы в конце 2-го курса лечения очистились. Сейчас состояние удовлетворительное.
(Т1-23) Аллергия в период весеннего цветения успешно снимается применением
Anatomix по 1/2 табл. в течение 25 дней и Maximol Solutions no 1ч/л.
(III-1) Лечение травными формулами
Feelin Good, Phytomax, VMM, Life Enhancer, Emperor
(III-21) Хорошие .результаты получены при включении в рацион Anatomix у больных с аллергическими состояниями (включая бронхиальную астму) в сочетании с VMM и Youthinol.
(III-21) При включении в рацион
Phytomax, как лечебного средства, получены хорошие результаты при аллергических процессах.
(III-24) При склонности к аллергическим реакциям наиболее эффективно воздействие после проведения очистки организма. Схема применяется в течение 2-12 месяцев.
VMM – 3 раза в день, Purge– 2 раза в день, MingGold   – 2 раза в день, Emperor's Formula – 2-3 раза в день, Megatonin-500 – на ночь. Подборку формул проводить индивидуально по рекомендации врача.
(III-25) Больной 40 лет. Болеет 6 лет, аллерген не установлен. Решили назначить
Anatomix и Eliminator , пенку Indulge и Refresh (смазывать кожные высыпания), но наиболее стойкий эффект был достигнут после обработки Eliminator  и дегтем. Через 3 недели кожа очистилась, продолжает принимать Anatomix, VMM no 2 шт. 2 раза в день.
(II-3) Аллергия пищевая, нейродермит. Назначили
Purge1/2 табл., VMM и Mineral Solutions. Значительное улучшение.
(Т2-5)
VMM в больших дозах. Эффект на 2-й день.
(Т2-9) Больная 45 лет – в течение нескольких лет страдала аллергией типа астмоидного бронхита. Весной в период цветения принимала
VMM + Life Enhancer. После 2-х месяцев лечения полностью избавилась от аллергического состояния. В течение 1 года обострений не было. Самочувствие хорошее. Жалоб нет.
(Т2-10) Мальчик 10 лет. Сильная аллергическая реакция, покрылся красными лепёшками, распухли глаза, разлитые боли в животе. Сделали очистительную клизму с
Eliminator , и прием его внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день, Feelin Good no 1 таблетке 3 раза в день, Phytomax. Первый день – голод, затем строгая диета. Острое состояние удалось снять за сутки, затем в течение месяца ребёнок принимал Feelin Good и Phytomax.

ОТЁК КВИНКЕ
(III-24)
Избежать медикаментозного лечения невозможно, но применение
VMM, Anatomix, MingGold  и Purge приносит облегчение.

ПОЛЛИНОЗ
(Т1-19)
Женщина 45 лет. Диагноз: поллиноз, нейродермит, хронический пиелонефрит. Тяжелые сезонные обострения. В течение 4 лет лет принимает весной и осенью
VMM по целой баночке, Feelin Good no 2 табл. на ночь, Orachel Plus, Чувствует себя хорошо, вернулась полноценная жизнь.
(III-1) Лечение травными формулами
Feelin Good, Phytomax, VMM, Life Enhancer, Emperor's Formula, Revenol  позволяло сохранить здоровье, нормализовать реакции обмена веществ, убрать отеки, зуд, раздражение, головные боли, насморк, слезотечение. Начинать программу лечения необходимо с февраля-марта и продолжать до июня-июля. Проявление поллиноза не отмечалось, если лечение проводилось в указанные сроки и начиналось с тщательного очищения организма.
(III-4) Обследованы 206 больных в возрасте 18-56 лет. Препарат
VMM принимали 159 человек, Anatomix – 47 пациентов в возрастных дозировках параллельно с традиционным лечением. На фоне приема фитопрепаратов Neways все больные отметили значительное улучшение состояния: увеличение работоспособности и активности, резкое уменьшение ОРВИ. Больные на фоне приема Anatomix отметили значительное уменьшение и укорочение заболевания.
(III-10) При весенних поллинозах успешно применяется
Anatomix. Наблюдались 5 пациентов. Один человек начал принимать препарат заблаговременно, в результате чего обычного обострения не было. Остальные пациенты – уже имея все типичные проявления заболевания. Лечение принесло быстрые позитивные результаты: все проявления поллиноза исчезали уже в течение первых дней приема и в дальнейшем пациенты жалоб не предъявляли. Для профилактики и лечения сезонных обострений поллинозов достаточно применять 1 упаковку Anatomix.
(М-14) Эффективен прием VMM и Revenol , дозы по 1 табл. 2 раза в день.