Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

БОЛЕЗНИ КРОВИ

Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
О причинах многих заболеваний читайте здесь.
О достоверной диагностике организма и эффективном назначении препаратов-здесь

АУТОИММУННАЯ ГЕМОЛИТИЧЕСКАЯ АНЕМИЯ
Волынова И., врач - отоларинголог, г. Брест
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр.33

На момент обращения в январе 2003 – пациентке 38 лет. С 1981 года болеет аутоиммунной гемолитической анемией. В 1984 году произведено спленэктомия. Из сопутствующих заболеваний – сахарный диабет тип I. Нуждалась в заменном переливании резуссовместимой эритроцитарной массы каждые 2-3 месяца. Обычно переливание проходило в 6 этапов. После проведения такого курса в октябре 2002 года (перелито 940 мл эритроцитов) в общем анализе крови: Эр
– 3, 0, Нb 103 г/л, ретикулоциты 19 °/оо, СОЭ 45 мм/ч. Назначена следующая схема лечения:
1.
Youthinol no 1/3 таблетки под язык утром натощак (1 банка)
2.
Emperor's Formula с 1/4 таблетки до 3 каждые 4 дня и обратно по схеме за 30 минут до еды
3.
Mineral Solutions no 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. 6.02.03 госпитализирована для заменного переливания Эр-массы. До этого препараты принимала в течение 2 недель. После проведения всего 3 этапов заменного переливания (перелито 813 мл Эр-массы) в общем анализе крови Эр-3, 25, Нb-123 г/л, ретикулоциты 14°/оо, СОЕ 32 мм/ч (при поступлении, соответственно 1,7; 73 г/л, 14°/оо, 43). Пациентка выписана домой, самочувствие значительно улучшилось, продолжает прием БАД. После окончания курса Mineral Solutions подключен Revenol  no 1/2 таблетки 2 раза в день перед едой. 

ГЕМОФИЛИЯ. ОБОСТРЕНИЯ СТАЛИ РЕЖЕ
Мухина Г. П., врач 1-й категории педиатрия, детская эндокринология, г. Керчь.
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 280

Приведу наиболее яркие примеры из моей практики назначений травяных формул «Neways» за эти годы.
Борис. 8 лет. Гемофилия «А». Обострения болезни быстро снимаются ам-булаторно на фоне введения VIII фактора свертывания: «
Revenol », «Alfalfa», «Цветочная пыльца». 
Синяки рассасываются за несколько дней, сосуды укрепляются. Между обострениями получал также «
Протективер». Обострения стали возникать реже. 

ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ.
Результат записан со слов Светланы Наварновой ,
г. Чебоксары, 24.09.04г.

Мои ровесники приходят ко мне и начинают пользоваться. Я вижу изменения в их состоянии.
У нас в Чебоксарах есть дистрибьютор Людмила. Она кремами не пользовалась. Она сделала очистку, питание организма. У неё изменилась кожа лица. Без кремов. Ей было 45 лет. Она пришла совершенно больным человеком. У неё было заболевание лимфогрануломатоз. - заболевание крови.
Пила
Revenol, VMM  , Mineral Solutions и много других препаратов.
Если раньше ей не говорили комплименты, то теперь говорят. Она принимала продукцию около года. Она ездила в Обнинск в онкодиспансер.
Теперь не ездит. 

НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН. СОНЛИВОСТЬ. УСТАЛОСТЬ.
Результат Ольги Мехтиевой, 40 лет. Г. Москва
Записано с её слов 25.09.04
.
У меня по жизни был низкий гемоглобин. Это - кружится голова. Настроения никакого. Всё время желание спать. В молодом возрасте это можно было восполнить. Пойти купить известный ферроплекс. А с возрастом это перестало усваиваться организмом. То есть эффекта никакого.
В 1997 году ко мне приезжает сестра из Ростова - врач - хирург. Привозит NEWAYS. Вот как раз с 1997 года я знакома с NEWAYS. И расстаться не могу. Просто не возможно.
Меня спасли эти витамины
Curb for Mature Women. Настолько уникальная вещь оказалась! За месяц легко, без всяких расстройств желудка повысился гемоглобин, разгладилась кожа, пропала сонливость, усталость. Стала нормальным человеком.
До сих пор с этими витаминами не расстаюсь. Месяц пропью одну упаковку и мне хватает на полгода. 

ПОДДЕРЖАНИЕ НОРМАЛЬНОГО УРОВНЯ ГЕМОГЛОБИНА
Результат Натальи Савченко, г. Воронеж, т. ( 0732)29-74-54
Так случилось, что моё знакомство с Neways состоялось в тот момент, когда мы с мужем планировали завести ребёнка (2001 г). Я уже была в восторге от шампуня
Ultimate, кондиционера и зубной пасты, начинала очищение организма с помощью Feelin Good.Перепады в настроении, иногда недомогания.
И вдруг такая волнующая новость: я беременна! Что делать? Принимать препарат или нет. Советуюсь со спонсорами и читаю внимательно справочник Neways :
Feelin Good предотвращает и лечит токсикоз, препятствует возникновению запоров. Продолжаю пить, только уменьшаю дозировку (по 1 капсуле 3 раза в день). Пропила я 90 таблеток. Самочувствие замечательное, легкость во всем теле, настроение великолепное. Параллельно подключила минерально-витаминный комплекс Maximol Solutions. Хотя признаюсь, ради любопытства сравнила его с рекомендуемой в то время всем беременным «Матерной» - получилось, что стоит она дороже, а пить больше месяца не рекомендуется – синтетика!
Но самым моим любимым препаратом стал все-таки
Curb for Mature Women, поскольку анемия была моим обычным состоянием. Curb я пила всю беременность по 1 таблетке 2 раза в день. Гемоглобин ниже 118 единиц не опускался. Хотя вступила я в беременность с 86 единицами.
Моя беременность захватила осень, зиму и весну – самые коварные «вирусные» месяцы. И хотя я считала себя очень слабой в плане иммунитета - переболеть за зиму простудой 5-6 раз для меня было нормой - я регулярно ездила в бассейн, посещала людные места, встречалась с клиентами, участвовала в выставках и презентациях. При этом я ни разу не заболела, принимая для профилактики
VMM. Никакой особой схемы при этом не придерживалась.
Очень мне «грела» душу мысль о том, что я не отравляла свой организм и своего малыша, используя бесполезные или опасные средства личной гигиены и косметики: «целлофановые» кремы и «бензиновые» шампуни. Я спокойно проходила мимо ярких, красивых и ароматных баночек («Johnsons Baby», «Bubchen», «Badola»,«Линда», «Наша мама», «Непоседа» и др.) с таким «ядовитым» содержимым (минеральное масло, пропиленгликоль, лаурилсульфат натрия, парафин, вазелин, тальк, красители, синтетические отдушки). Для своего ребёночка я приготовила пенку для купания
Indulge, жидкое мыло Refresh, увлажняющий крем для тела Tender и крем Barrier  – под подгузник, Eliminator  в качестве зелёнки (зелёнка содержит небезопасный анилиновый краситель), перекиси водорода и антисептика и влажные очищающие салфетки, пропитанные Eliminator .
В апреле 2002 года родился мой долгожданный сыночек Илюша. Роды были достаточно легкими. Я кормила малыша грудью до 1 года 2 месяцев, продолжая принимать коллоидный раствор
Maximol Solutions и Alfalfa  (Люцерна хорошо стимулирует лактацию). После окончания кормления грудью стало возможным провести очистку своего организма от шлаков, токсинов и паразитов, что я и сделала, пропив 2 банки Purge, 1 банку Feelin Good и 1 бутылку Maximol Solutions. Я в прямом смысле «чувствовала», как в моем организме идет борьба. Два дня держалась температура 37,5, подташнивало, пропал аппетит, я была раздражительной и нервной. А после этого проснулся такой «зверский» аппетит, что я «смела» даже детское питание Илюши!..
Мне было плохо, но я терпела и радовалась. Я знала – это нормально, организм избавляется от паразитов. Дней через 5-7 всё успокоилось, и больше ничего неприятного я не испытывала. Но ощущения после! Это надо почувствовать! Жизнь показалась более яркой и безумно счастливой. К волосам вернулся блеск, кожа посвежела, а родинки (появление на коже новых родинок говорит о наличии паразитов) частично уменьшились, а частично пропали вообще.
После рождения Илюши прошло 2,5 года, и в нашей семье появилась дочурка Машутка. Но 1 год и 9 месяцев – это маленький срок между первыми родами и второй беременностью. Организм не успевает восстановиться. Это я ощутила на себе. Я страдала от сильного «варикоза». После консультации с хирургом мне пришлось пить таблетки, не рекомендованные беременным. Для смягчения их негативного действия на организм я выбрала
Revenol  из арсенала Neways - антиоксидант, укрепляющий сосуды.
Также я делала ванночки для ног с эфирным маслом кипариса (7-10 капель на 3-5 литров горячей воды) и добавляла его в гель Троксевазин для массажа ног (5 капель на 15 г геля). Хирургической операции мне удалось избежать.
Были проблемы и с гемоглобином, но я справилась, добавив к
Curb for Mature Women (1 таблетка 3 раза в день) Chlorophyll (1таблетка 1 раз в день).
Также я пропила 50 таблеток
Life Enhancer (по 1 таблетке 1 раз в день).
Для предотвращения появления на коже растяжек, для увлажнения и смягчения кожи использовала массажный лосьон
Tangible  и масло Mixing Oil. Оба продукта содержат натуральный витамин Е, который является мощным профилактическим средством от стрий (растяжек). Таких составов, что содержатся в лосьоне и масле от Neways я не нашла ни в одном другом средстве. Кроме того, для усиления действия в масло Mixing Oil я добавляла на 220 мл объема по 40 капель эфирных масел лаванды и мандарина.
В роддом я приготовила аромамедальон с эфирным маслом лаванды (оно помогало мне успокоиться, контролировать процесс родов, расслабляться в перерывах между схватками). Смесь15 капель мускатного шалфея на 30 г масла –основы
Mixing Oil я втирала в поясничную область и крестец для обезболивания. Не знаю, то ли внушение, то ли реальный эффект, но мне было легче, а персоналу приятно, ведь аромат стоял волшебный!
Сейчас моей малышке 5 месяцев, сыночку почти 3 года. У нас замечательный папа, и я чувствую себя самой счастливой женщиной на свете!
Желаю всем здоровых деток! Присоединяйтесь к Neways! 

ПОСЛЕ ПРИЁМА VMM БОЛЬНАЯ 2,5 ГОДА НЕ СТРАДАЕТ ОТ СЕПСИСА
Рожин К.О. г. Белополье
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 282

Я хочу поделиться с вами некоторыми из своих результатов применения продукции «Ньювейс».
Больная Д. 56 лет в течение нескольких месяцев несколько раз находилась на лечении в хирургии по поводу хронеосепсиса неясной этиологии. Диагноз был поставлен клинически. Несколько раз были произведены операции по поводу абсцедирующего фурункула туловища и конечностей, один раз операция по поводу абсцедирующего карбункула. 
Лечение приносило лишь временное улучшение. После приема
VMM наступило клиническое выздоровление. К сожалению, больная не захотела провести анализы крови в т.ч. и на бакпосев. Но то, что человек на протяжении двух с половиной лет не страдает от своего заболевания, служит достаточным свидетельством эффективности препарата.
Тромбоцитопения.
Результат фельдшера-акушера Лимаренко Т.Д.,Южно-Сахалинск
Записано на конференции врачей 24.09.04 г.
Женщина тромбоцитопения. Эрозийный гастрит. Это было год назад. Было назначено
Purge, Feelin Good, Mineral Solutions, Curb, Шангрила, Протективер. Знаете, что при тромбоцитопении при малейшей травме человек погибает от кровотечения.
Она сама лаборант. Контролировала анализы. Через 2 недели тромбоциты были в норме. Трансменаза, билирубин с 300 она получила 80. Великолепно!
Сейчас она время от времени принимает эту программу.
Мои наработки в течение 3-х лет очень большие. Потому, что я занимаюсь только Ньювейсом. Это беременные женщины, длительно часто болеющие дети, бесплодие, анемия, аллергические заболевания. Много можно говорить.
Особенно хочу отметить , что при приеме нашей продукции через 2 месяца у женщин со вторичным бесплодием наступала беременность. Это великолепно.

Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)

Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.

АНЕМИЯ
(T1-8)
Девочка 4 года, длительно страдает железодефицитной анемией, назначение препаратов железа вызвало диспепсические явления, резко ослабла после перенесенной диареи, усилилась бледность, гемоглобин снизился до бОг/л. Назначен
Curb for Mature Women по 1/4 табл. в день в течение 16 дней. Отмечен хороший результат: улучшение самочувствия и состояния ребенка, улучшился аппетит, содержание гемоглобина повысилось до 90 г/л. 
(М-3) Анемия послеоперационная. Назначили
Curb for Mature Women, через 2 недели после операции гемоглобин восстановился.
(I-3) Для нормализации гемоглобина хороший эффект дает применение
Curb for Mature Women.
(III-4) При применении препарата
Curb у женщины 30-пет через 3 недели нормализовались показатели гемоглобина.
(III-14) Больная 55 лет, анемия на фоне патологического климакса. Назначали
Curb по 1 табл. 3 раза в день в течение 2-х недель. Гемоглобин с 96 г/л поднялся до 116 г/л, улучшилось самочувствие, прошло головокружение.
(III-25) Анемия, токсикоз первой половины беременности. Принимался
Mineral Solutions, Curb for Mature Women. Явления токсикоза прекратились, диагноз «анемия» был снят, родился здоровый ребенок.
(III-38) Послеоперационная анемия у двух пациенток. После курса
VMM и Curb for Mature Women гемоглобин повысился с 70 до 120 ед.
(III-8) У больной с анемией вследствие обильных кровотечений при миоме матки, получен хороший эффект при назначении
Curb for Mature Women. Показатели гемоглобина восстанавливались медленно, но больная отмечала уменьшение слабости, депрессии, улучшение самочувствия.
(Т2-1) Молодая женщина 27 лет, диагноз: железодефицитная анемия. Назначен
Curb for Mature Women. Как отметила сама больная, на 3-й день увидела изменение цвета лица, прошли головные боли, улучшился аппетит, прошла усталость, стала бодрее, энергичнее.
(Т2-4) Больная 38 лет. Диагноз: железодефицитная анемия, ожирение. Назначено:
Black Walnut (1 табл. – 3 раза в день). Через 2 недели гемоглобин поднялся до 130 г/л, а после приёма препарата больная значительно похудела (на 8 кг).
(Т2-10) Женщина 45 лет. Из-за низкого гемоглобина (90 г/л) не могла решиться на операцию по удалению пупочной грыжи. Назначен
Curb for Mature Women в течение месяца, гемоглобин поднялся до 125 г/л. Операция перенесена легко, послеоперационный период протекал намного легче, чем у соседок по палате. Спустя полгода сдала кровь на анализ – Нb 120 г/л.
(Т2-10) Молодой человек 18 лет. В анамнезе наследственная анемия, через поколение лейкоз. Провели анализ волос на содержание микроэлементов. Оказались низкие показатели кобальта, меди, молибдена и хрома. Этими факторами частично объяснялась наследственная анемия. Провели лечение
VMM и Maximol Solutions. Повторный анализ дал выравнивающую картину по многим показателям, нормализовался уровень хрома, только кобальт остался низковат. Через 2 месяца провели ещё один курс. Показатели макро- микроэлементов удовлетворительные. Рекомендовано 2 раза в год проводить профилактические курсы оздоровления с помощью минерально-витаминных комплексов.

ГИПЕРБИЛИРУБИНЕМИЯ
 (III-29)
Утром
MingGold   1 табл. за 30 мин. до еды, Revenol  1 капсула за 20 мин. до еды. Днем 1 табл. MingGold   за 30 мин. до еды. Вечером 1 табл. VMM за 30 мин. до еды, 1 капсулу Revenol  за 20 мин. до еды. Сделать перерыв через 25 дней, далее при необходимости курс повторить.

ЛЕЙКОЗ
(III-10)
Больная 72 года. Диагноз: хронический миелоидный лейкоз, терминальная стадия. Состояние тяжелое. Применение традиционных средств к успеху не приводило. Уже в первые дни приема
Megaprin  исчезла лихорадка, появился аппетит, появилась некоторая бодрость. Больная смогла вставать с постели, самостоятельно себя обслуживать, стала выходить на прогулки.

ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ
(М-12)
Получено значительное улучшение и рассасывание лимфоидной ткани после приема
VMM и Revenol .

ПУРПУРА ТРОМБОЦИТОПЕНИЧЕСКАЯ
(С-9)
Проводилось лечение преднизолоном в течение 5,5 месяцев, снизить дозу не удавалось. Назначили ТРИАДУ (26 дней по 1/3 упаковки каждого), на ее фоне удалось отменить гормоны.