Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

СТРЕСС И БЕРЕМЕННОСТЬ НЕСОВМЕСТИМЫ

Учёные давно выявили, что существуют критические дни в жизни плода, когда любое негативное воздействие внешней среды, даже стресс матери, может отрицательно повлиять на течение данной беременности.

Вы можете сказать, что против стресса вообще невозможно защититься – и будете неправы! Хотите убедиться? Во время стресса организм, пытаясь решить проблему, тратит огромное количество минеральных солей, витаминов и микроэлементов. Доказано, что ОДИН ЧАС НЕРВОТРЁПКИ ОТНИМАЕТ У ВАС СУТОЧНУЮ НОРМУ всех этих питательных веществ. Стресс, таким образом, создаёт авитаминоз и дефицит микроэлементов, а это уже, в свою очередь, опасно развитием около 60 заболеваний (по данным ВОЗ). Вы не можете избежать стресса, но можете устранить его негативное воздействие ежедневным применением сбалансированных минерально-витаминных комплексов, таких как Maximol Solutions и Junior Max.


Настроение беременной – вообще вещь непредсказуемая, повышенная чувствительность и сентиментальность являются результатом изменения гормонального гомеостаза. Но такие изменения не несут никаких вредных влияний на Вашу психику, если только это не приводит к неврозу. Можно воспользоваться защитой эфирных масел, таких как Lavender.


Привести в равновесие Вашу нервную систему поможет и специальная смесь чистых эфирных масел Composure (варианты перевода: самообладание, умиротворение, целостность). Этот аромат повышает уверенность в себе, восстанавливает душевное равновесие в нервозные дни. Кроме того, снимает нервное возбуждение и напряжение в период стрессов, восстанавливая после нервного истощения, активизируя эмоциональные возможности.


Эфирные масла вдыхают по необходимости: можно нанести 1 каплю на ладони, растереть, сложить ладони лодочкой, закрыть глаза, и вдыхать носом в течение 5-10 минут, делая медленные глубокие вдохи.


Вечером, после напряжённого дня, Вы можете воспользоваться специальной антистрессовой пенкой Indulge, приняв с ней общую тёплую ванну на 20-30 минут, или сделав ванночку для ног. Приятное чувство расслабления Вам будет обеспечено.

НАЗАД...    ДАЛЕЕ...