Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Облысение, проблемы волос (Заболевания Собак)
 
Результат ветеринарного врача Алексея Игумнова
Продукцию NEWAYS для  профилактики и лечения заболеваний собак и кошек Вы можете приобрести в Клубе Neways  
 
 
ОБЛЫСЕНИЕ. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА.
19.04.02. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА «Вельда». 10лет. D.S.: нарушение обмена веществ. (Левостороннее облысение паховой области слева 25 * 25см. – рецидив от прошлого года). На фоне медикаментозного лечения 10.05.02 назначен: АНАТОМИКС №10. – по 1/2 табл. 2 раза в день за 30-20 мин. до кормления. Через неделю отмечен рост волос в центре облысения, а еще через 10 дней начался активный рост шерсти. Через месяц – полное выздоровление без рецидивов.
   
07.09.03. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА «Кели». 6 лет. D.S.: экзематозный! (Поражение в области крестца и холки); На фоне медикаментозного лечения назначено: АНАТОМИКС №10 – по 1/2 табл. 2 раза в день; ПО Д АРКО №10 – 1 капс. 2 раза в день; ЭЛИМИНАТОР – для обработки пораженных участков кожи. ПРАКТИЧЕСКОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ
 
 
ОБЛЫСЕНИЕ ВОКРУГ ГЛАЗ,  СЛЕЗОТЕЧЕНИЕ.  ТОЙ-ТЕРЬЕР.
12.05.02. ТОЙ-ТЕРЬЕР «Грэта», 1 год. D.S.: нарушение обмена ВЕЩЕСТВ. (Облысение вокруг глаз, за ушами, ног; сильно чешется; Слезотечение;). На фоне медикаментозного лечения назначено: АНАТОМИКС №10. по 1/4 табл. 2 раза в день за 30-20 мин. до кормления. + ЭЛИМИНАТОР. Через месяц – полное выздоровление без рецидивов.
 
 
ПРОДУКЦИЯ NEWAYS СПАСЛА СОБАКУ ОТ УСЫПЛЕНИЯ
Останькович Л.А., врач-терапевт высшей категории, г. Славянск
Собака Джерри, 16-17 лет (по меркам жизни человека ей – 100 лет). Болела в течение 1 года. Стала осыпаться шерсть. На месте выпавшей шерсти появлялись желтые корки со зловонным кислым запахом. На лапах между пальцами появились гнойнички, в результате чего собака с большим трудом, со стонами становилась на лапы, а потом из-за боли стала едва передвигаться.
Рецидивы заболевания возникали часто, промежутки между обострениями были короткие. В течение года хозяйка собаки четыре раза обращалась к врачам-ветеринарам. Каждый раз выставляли разные диагнозы: клещ, парша и два раза диагноз не был уточненным. Но лечение проводилось: назначались инъекции (антибиотики, витаминотерапия).
Каждый курс дорогих антибиотиков длился от 5 до 7 дней. В инъекциях назначались и обезболивающие средства. Наружно использовались мази по прописи врачей-ветеринаров. Эффекта не было. Хозяйке врач предложил усыпить собаку, чтобы она не мучилась. Было принято решение пролечить собаку продукцией Neways.
При весе 10 кг Джерри получала: Purge 5/6 таблетки в день, Feelin Good 1 таб. в день, Maximol Solutions no 1/2 кофейной ложки 2 раза в день. Затем VMM был по 1/2 таб. 2 раза в день, микроклизмы с Eliminator и ора-шение Eliminator шерсти и ран на коже туловища и лапах.
Кроме этого, собаку купали с применением шампуня Silken, а гнойнички на лапах и коже обрабатывались Guardian в разведении 1/12.
Внутрь кроме таблетированных формул Neways, давали пить Eliminator по 1 ч.л. в день. Курс лечения – 2 недели. Время наблюдения после проведенного лечения – 1,5 года. Рецидивов нет. Собака Живая и жизнерадостная.