Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
УСТАЛОСТЬ, ПЛОХОЙ СОН
 
Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
 
 
БОЛИ В СПИНЕ, ВЫСОКАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ
Результат Григория Ормана, 40 лет, г. Москва
Записано собственноручно для книги результатов группы "Ортус" 1 октября 1999 года.
В "40", как в "25".
Я сотрудничаю с "NEWAYS" почти 2 года. И в свои 40 лет стал чувствовать себя как в 25. Сейчас уже я использую для себя, своей семьи, для дома и здоровья всю продукцию моей любимой компании, вернувшей меня к активной жизни.
Я бывший профессиональный спортсмен. Оставив спорт, стал мучиться от его последствий. Аритмия, боли в спине, одышка, высокая утомляемость, раздражительность, плохой сон. Я так привык к этому состоянию, что и не думал об улучшении. Больше всего докучали подскоки артериального давления.
Счастливый случай свел меня с дистрибьютером NEWAYS. Я сразу поверил в продукцию. И не зря. Более года я принимаю Feelin Good, Emperor's Formula, Revenol  , Mineral Solutions. Чувствую себя отлично. Никакой усталости. Высвободилось столько времени, что успеваю в 2 раза больше, чем раньше.
Как здорово в 40 чувствовать себя на 25!
 
НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН. СОНЛИВОСТЬ. УСТАЛОСТЬ.
Результат Ольги Мехтиевой, 40 лет. Г. Москва
Записано с её слов 25.09.04.
У меня по жизни был низкий гемоглобин. Это - кружится голова. Настроения никакого. Всё время желание спать. В молодом возрасте это можно было восполнить. Пойти купить известный ферроплекс. А с возрастом это перестало усваиваться организмом. То есть эффекта никакого.
В 1997 году ко мне приезжает сестра из Ростова - врач - хирург. Привозит NEWAYS. Вот как раз с 1997 года я знакома с NEWAYS. И расстаться не могу. Просто не возможно.
Меня спасли эти витамины Curb for Mature Women. Настолько уникальная вещь оказалась! За месяц легко, без всяких расстройств желудка повысился гемоглобин, разгладилась кожа, пропала сонливость, усталость. Стала нормальным человеком.
До сих пор с этими витаминами не расстаюсь. Месяц пропью одну упаковку и мне хватает на полгода.
 
ПЛОХОЙ СОН . ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ, ИЗЛИШНИЙ ВЕС
Результат Лыско Е., 55 лет, г. Москва.
Записано собственноручно для книги результатов группы "Ортус" 10.11.1999
В течение многих лет страдала хроническим обструктивным бронхитом с астеническим компонентом в результате неоднократно перенесенной пневмонии.
При использовании традиционной терапии при обострениях улучшения были незначительными, выздоровление затягивалось.
Частые заболевания привели к сердечно-легочной недостаточности (легочное сердце второй степени).
Начиная с марта 1996 года начала принимать тренировочные дозы VMM , Life Enhancer, Revenol  . Воспалительные процессы прекратились полностью. От традиционной терапии (сульфаниламиды и антибиотики) отказалась.
При добавлении Emperor's Formula ушла от ощущения хронической усталости. Уже в первую неделю приема триады (VMM  + Life Enhancer + Emperor's Formula) восприятие всего окружающего стало более очерченным, четким - такое ощущение как будто спала пелена с глаз. Одновременно ушла от приступов стенокардии. Если раньше я делала ЭКГ 1 раз в 3 месяца, то теперь 1 раз в год при диспансеризации.
Моими результатами заинтересовалась лечащая врач, которая сама стала принимать Feelin Good, VMM , Life Enhancer, Eliminator . У нее быстро наладился сон, уменьшилось артериальное давление - она похудела.
Моя однокурсница по институту (соседка по дому) после онкологической операции (рак молочной железы), облучения и химиотерапии стала часто болеть пневмонией. Я посоветовалась с нашим общим лечащим врачом и рекомендовала ей VMM  и Revenol  . Она пропила VMM  и Revenol   двумя курсами по 25 дней каждый. Выздоровление наступило раньше традиционных 3-х недель. Вот уже в течение 1,5 лет у нее пневмония не повторялась.
 
ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ
Результат записан со слов Конопелько Галины г. Москва 13.01.2005 г.
Результат смешной, забавный. Вечером были гости. Выпили лишненького. Утром надо идти проводить семинар. Голова должна быть свежая. Просыпаюсь - «глаза в кучу».
Что делать?
Грин Чи. Просто холодной водичкой развожу. Вот, прямо через десять минут свежая голова. Всё в порядке. Я пришла на семинар. Целый день отсеминарила.
Это нужно всем иметь на праздник
 
ТОШНОТА, СЛАБОСТЬ.
Раиса Гуськова, г. Москва
Записано собственноручно для книги результатов группы "Ортус" в 1999 году.
"1001-й" способ применения Eliminator а.
Недавно в субботу у меня выдался свободный день (что бывает довольно редко), и я с мужем решила поехать на строительный ранок. Сев в машину и проехав минут 10, я почувствовала тошноту и симптомы, которые меня очень огорчили. Я с сожалением подумала, что день, видимо, испорчен, что придется возвращаться домой. Ну, думаю, пакет, какой выдают в самолете, у меня есть. Я закрыла глаза и попробовала уснуть, но тошнота и приступы слабости усиливались. И вдруг я вспомнила, что у меня с собой есть Eliminator . Я его взяла, так как у меня началось першить в горле (Брызгая его через 20-30 минут, я узнала, что в течение дня я этой жидкостью подавлю развитие бактерий в моем горле и остановлю простуду).
Вы себе не можете представить, как я обрадовалась тому, что он у меня с собой! Я налила колпачок Eliminator а и выпила (и сразу же засекла время для того, чтобы потом рассказать своим коллегам по работе, так как нисколько не сомневалась, что он мне поможет).
Ровно через 20 минут тошнота исчезла, и еще через 20 минут я забыла, что была слабость, сильный дискомфорт и т.д. В результате мы с мужем пробыли на рынке более 5-ти часов и сделали все, что задумали накануне.
Слава, слава, слава нашему Eliminator у!!!
5 мл Eliminator а (1 чайная ложка), стоимостью 1р 77 коп (170 руб : 480 мл х 5 мл = 1р 77 коп) подарили мне свободный от болезни день, который был мне необходим именно в эту субботу.
 
УСТАЛОСТЬ, ПЛОХОЙ СОН.
Результат В. Позднова в октябре 1999 года.
Записано собственноручно для книги результатов группы "Ортус"
Применение витаминов и минералов для улучшения состояния кожи.
Меня зовут Владимир Позднов, мне 43 года. С 1988 по 1994 г у меня была следующая проблема.
Каждый год с наступлением осени кожа на лице и пальцах становилась сухой. К январю - февралю на уголках рта появлялись "герпетические заеды", а на кончиках пальцев образовывались очень болезненные трещины кожи. На шее и на подбородке после бритья постоянно высыпали прыщи, кожа была красной, раздраженной, были частые порезы.
С каждым годом эти процессы начинались все раньше и досаждали мне все больше. Никакие мази и витамины, диетическое питание и лекарства не помогали.
С осени 1994 г я начал принимать витамины и минералы Curb сначала по 2, а затем по одной таблетке, но каждый день на протяжении октября - апреля.
Сначала исчезли трещины на пальцах и "заеды" в уголках рта. Я установил, что одна таблетка в день решает эту проблему.
В 1997 году появился препарат Mineral Solutions. С помощью него я устранил остаточную сухость кожи на лице на протяжении осенне-зимнего периода.
А с помощью геля для бритья Close  к 1997 году я полностью устранил раздражение на коже шеи.
Я очень доволен этими результатами.
Но это еще не все. С помощью этих двух препаратов я стал чувствовать себя гораздо бодрее, стал лучше спать, у меня ушло воспаление мочевого пузыря, стали лучше расти волосы, остановилось их выпадение. И это не удивительно, ведь сейчас в моем рационе есть абсолютно все минералы и микроэлементы, которые нужны человеку, причём, в самой хорошо усвояемой форме. В той форме, в которой они были бы в овощах, злаках и фруктах, выращенных на плодородных землях.
Где же взять такие овощи и фрукты?
Только в компании NEWAYS!
 
УСТАЛОСТЬ
Результат Захарченко Александра 29 лет.
Записан Поздновой Ю. 18.10.2005г.
         Все работы моего мужа всегда были связаны с физическим трудом. И кончено очень сильно уставал. В наше время, когда витаминов катастрофически не хватает, обязательно всем нужно пить витаминно – минеральные комплексы. И я решила давать Maximol Solution  мужу в качестве профилактики авитаминоза, к чему он отнёсся с недоверием.
        Буквально сразу же он почувствовал прилив энергии. Заметил, что работать он стал эффективнее, сил стало больше, меньше стал уставать. И вообще стал чувствовать, ощущать себя гораздо лучше.
       Теперь он сам просит, чтобы я давала ему Maximol Solution.           
 
ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ
Результат Лыско Е., 55 лет, г. Москва.
Записано собственноручно для книги результатов группы "Ортус" 10.11.1999
В течение многих лет страдала хроническим обструктивным бронхитом с астеническим компонентом в результате неоднократно перенесенной пневмонии.
При использовании традиционной терапии при обострениях улучшения были незначительными, выздоровление затягивалось.
Частые заболевания привели к сердечно-легочной недостаточности (легочное сердце второй степени).
Начиная с марта 1996 года начала принимать тренировочные дозы VMM , Life Enhancer, Revenol  . Воспалительные процессы прекратились полностью. От традиционной терапии (сульфаниламиды и антибиотики) отказалась.
При добавлении Emperor's Formula ушла от ощущения хронической усталости. Уже в первую неделю приема триады (VMM  + Life Enhancer + Emperor's Formula) восприятие всего окружающего стало более очерченным, четким - такое ощущение как будто спала пелена с глаз. Одновременно ушла от приступов стенокардии. Если раньше я делала ЭКГ 1 раз в 3 месяца, то теперь 1 раз в год при диспансеризации.
Моими результатами заинтересовалась лечащая врач, которая сама стала принимать Feelin Good, VMM , Life Enhancer, Eliminator . У нее быстро наладился сон, уменьшилось артериальное давление - она похудела.
Моя однокурсница по институту (соседка по дому) после онкологической операции (рак молочной железы), облучения и химиотерапии стала часто болеть пневмонией. Я посоветовалась с нашим общим лечащим врачом и рекомендовала ей VMM  и Revenol  . Она пропила VMM  и Revenol   двумя курсами по 25 дней каждый. Выздоровление наступило раньше традиционных 3-х недель. Вот уже в течение 1,5 лет у нее пневмония не повторялась.
 
Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)
 
Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.
 
 
БЕССОННИЦА
(II-22) Мужчина 36 лет, жалобы на тревожный сон, страхи. Традиционные средства не эффективны. Назначены Megatonin-500, Life Enhancer, Emperor's Formula, Indulge Bubble Bath в течение 2,5 месяцев, улучшился сон, прошла гипервозбудимость.
(III-4) При применении Megatonin-500 у больной 34 лет с длительным нарушением в виде бессонницы на фоне хронического невроза, произошла нормализация сна в течение 2-3 недель.
(III-1) Препараты Life Enhancer, VMM , Revenol  , Feelin Good нормализуют сон.
(III-1) Megatonin-500 восстанавливает сон.
(III-24) Если использовать Shangri la  и Ingenious каждое утро, а Megatonin-500 перед сном в течение 1-2 месяцев, отмечается уменьшение потребности человека во сне. Общая продолжительность сна сокращается на 20-30%, а его качество значительно улучшается. Следует учитывать, что при значительной нервной нагрузке и стрессовых воздействиях активность Shangri la, в отношении коррекции сна, значительно снижается и повышение дозировки эффекта не дает. В данном случае следует подключать MingGold   2 раза в день и Emperor's Formula 3 раза в день, эти формулы значительно усиливают эффект Shangri la в отношении коррекции сна.
(III-34) На фоне приема Life Enhancer нормализовался сон.
(М-16) Пациенты в возрасте от 35 до 72 лет с нарушением сна. Назначен Megatonin-500, хорошие результаты, кроме случая хронической почечной недостаточности.
 
СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ
(Т1-13) Женщин 20 лет, студентка вуза, совмещает работу с учебой. Диагноз: синдром хронической усталости. Принимала VMM  по 0,5 табл. в день весной и осенью по 20 дней, Orachel Plus no 1 табл. 2-3 раза в день – 20 дней. Feelin Good no 2 табл. на ночь – 10 дней, Curb for Mature Women пс 0,5 табл. 2 раза в день – 10 дней. Самочувствие хорошее, работоспособность повысилась, психо-эмоциональное состояние улучшилось.
(I-7) Семейная пара, хроническая усталость, очень плохое самочувствие. Через месяц приема Life Enhancer, 1 упаковка на двоих, по 2 таблетки 2 раза в день – значительное улучшение, повышение потенции, появился оптимизм.
(I-27) Для снятия синдрома можно применять микродозы Emperor's Formula – по 1/8 таблетки под язык для рассасывания.
(III-21) Cardiol необходим фактически каждому человеку.
(III-29) Предлагается следующая схема применения травных формул: утром 1 табл. Emperor's Formula, днем 1 табл. Life Enhancer, вечером 1 табл. VMM  за 30 мин. до еды – в течение 10 дней, затем увеличивая дозу каждого препарата на S табл. в день. Через 20 дней сделать перерыв на 5-7 дней. Затем принимать каждый препарат по 2 табл. каждый день.
(III) Emperor's Formula, Life Enhancer и Cardiol – триада, идеально дополняющая друг друга.
(III) Мужчина 42 лет, снижено либидо. Принимал Cardiol по 1 табл. 2 раза в день и Coronex по 1 табл. 2 раза в день, в результате улучшение самочувствия и восстановление потенции.
(II-5) Группа 58 человек. Повышенная температура, слабость, депрессия, увеличение лимфатических узлов, ухудшение памяти. Назначено VMM  + Revenol  . Клинические симптомы уменьшились через неделю, стойкая ремиссия наступила через 20-30 дней.
(II-6) Группа 32 человека. Получены хорошие результаты после применения VMM  и Revenol  .
(II-6) Дети с синдромом хронической усталости, головными болями, с отставанием в психическом развитии. Получены хорошие результаты при приеме Einstein.
(Т2-10) Молодые девушки, работающие за компьютером. Жалобы на быструю утомляемость, слабость, усталость глаз. Назначен Revenol  . В течение месяца состояние нормализовалось. Рекомендовано в дальнейшем Revenol   и Maximol Solutions.