Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Сердечно-сосудистая система
 
 
 
 
Revenol УВЕЛИЧИВАЕТ КРОВОТОК В 2 РАЗА ПРИ ОБЛИТЕРИРУЮЩЕМ АТЕРОСКЛЕРОЗЕ
Рожин К.О. г. Белополье
Стенограмма выступления   из " Сборника " стр. 282
Я хочу поделиться с вами некоторыми из своих результатов применения продукции «Ньювейс».
Больной К. находился множество раз на стационарном лечении в хирургии по поводу облитерирующего атеросклероза нижних конечностей, ишемия III ст. В сентябре 1998г. в очередной раз поступит в хирургическое отделение.
До поступления реовазограмма с обеих голеней составляла всего 0,2 , т.е. кровоток в нижних конечностях работал всего на 20% от должного. После стандартного лечения через 10 дней реовазограмма не изменилась.
После выписки из стационара пропил одну упаковку Revenol, хотя курсовая доза в данном случае составляла 3 упаковки, после чего реовазограмма составляла 0.4., т.е. кровоток увеличился в 2 раза – это ли не подтверждение эффективности?
   
 
АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ. ВЕРХНИЙ ПРЕДЕЛ АД УПАЛ НА 70 ед.
И В НОРМЕ УЖЕ ПОЛГОДА
Дубина Т. В., Врач-терапевт 1 категории г. Смела, Черкасская обл.
Стенограмма выступления   из " Сборника." стр. 330
Ежедневно в своей работе сталкиваюсь с пациентами с грубой и запущенной патологией, которые устали ходить по врачам в поисках своих недугов и почти утратили веру в свое излечение. Применение БАД – самая эффективная, безопасная физиологическая форма профилактики, лечения и реабилитации больных.
 Больной, 62 года, диагноз: атеросклероз сосудов головного мозга, почек; остаточные явления ишемического инсульта в правой гемисфере с левосторонним гемипарезом. Считает себя больным 4 года. АД 210/240/100/110, ниже не сбивалось. Постоянно принимал 2-3 гипотензивных препарата.
Передвигался только по дому. Отмечал сильные головные боли, которые ничем не купировались, отсутствовали чувствительность и тепло в левой ноге. На улицу не выходил. Назначена операция в Институте Шалимова – шунтирование сосудов. Прошел 3 курса МРТ и в течении трех месяцев принимал: Revenol – 1 таб 2 р/ до еды. Lecithin – 2 капсулы 3 р/д после еды. Life Enhancer – по схеме, а в течении двух месяцев: Alfalfa – 2 капсулы 3 р/д после еды, затем 1 капс 3 р/д один месяц; Maximol Solutions – 1 ст. л. до еды; Megaprin – 1 таб 3 р/д после еды один месяц, 1/2 таб 2 р/д – 1 месяц.
Через 3 месяца лечения восстановилась чувствительность в конечностях, ушли сильные головные боли через 1 месяц, появилось тепло в ногах. На 3 месяце лечения АД снизилось с 240 до 170-180/100 и выше 180 не повышалось. Продолжал принимать Alfalfa 2 капсулы 3 р/д после еды, Gotu Kola – 2 капсулы 2 р/д после еды, Revenol 1/2 таб 2 р/д до еды, Centaloba – 1 таб 2 р/д после еды и 1 т на ночь Megaprin.
АД снизилось до 140/95, и на протяжении 6 месяцев чувствует себя хорошо. АД 140/150/100, только дает реакцию на метеоусловия. Незначительные головные боли, которые проходят от 1 таб Megaprin.
 
 
БАДы СНЯЛИ ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН
Головащенко Н. С., врач - педиатр, г. Винница
Стенограмма выступления   из " Сборника ." стр. 365
Женщина, 50 лет. Варикозное расширение вен нижних конечностей. Предъявляла жалобы на наличие расширенных вен, быструю утомляемость, чувство тяжести и распирания в ногах, парестезии, отеки голеней и стоп.
 Применялись следующие препараты: Feelin Good, Revenol, VMM, Centaloba, Orachel в курсовых дозах. Спустя некоторое время мы получили положительный результат: значительно спались расширенные вены, исчезли вышеперечисленные симптомы, а также улучшилось общее самочувствие. Для профилактики продолжает принимать препараты компании NEWAYS.
Делая вывод, хочу подчеркнуть тот факт, что во всех препаратах компании травы подобраны в таких соотношениях и пропорциях, что они действуют гармонизирующие, т. е. нормализуют деятельность как каждого органа в отдельности, так и всего организма в целом, и имеют очень мощные очистительные и антиоксидантные свойства.
Данные препараты позволяют врачу устранить причину заболевания, а не отдельные симптомы.
   
  
БОЛЬНОЙ ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЕДИКАМЕНТОЗНЫХ ПРЕПАРАТОВ
ПРИ ЛЕЧЕНИИ СЛОНОВОСТИ КОНЕЧНОСТЕЙ
Сикач В.В. врач – хирург, г. Смела.
Стенограмма выступления   из " Сборника ." стр. 284
Еще хочу поделиться впечатлениями обидном больном. Мужчина 45 лет поступил в отделение сосудистой хирургии областной больницы для оперативного лечения в связи с тромбоэмболией бедренной артерии.
В послеоперационном периода возник илеофеморальный флеботромбоз, в дальнейшем возник посттромбофлебический синдром и слоновость обоих конечностей 111 ст., в связи с чем больной получил II группу инвалидности.
Из названной истории заболевания вы знаете, что за почти 2 года больной принимал множество препаратов. Слоновость стабилизировалась, но положительной динамики не было. К нам в хирургическое отделение этот человек поступил для очередного курса лечения и перео4)ормления документов для прохождения МСЕК.
 Наряду с ангиопротекторами, спазмолитиками ему был назначен Maximol Solutions и Revenol. Через 12-14 дней у больного уменьшился объем нижних конечностей, привычные брюки для него стали большими. Он отказался от препаратов традиционной медицины, принимает Maximol Solutions.
И еще хочу отметить: все применяемые препараты практически не имеют противопоказаний, имеют большую широту терапевтического действия и прекрасно сочетаются как между собой, так и с препаратами традиционной медицины.
 
 
ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ ПО СМЕШАННОМУ ТИПУ
Кравченко И.Н., врач кардиолог г. Донецк
Стенограмма выступления   из " Сборника." стр.106
Первое место по заболеваемости и смертности занимает ишемическая болезнь, атеросклероз, инфаркт миокарда, вегетососудистая дистония и др. заболевания (их список большой). Хочу поделиться некоторыми наработками:
Больной – 36 лет: вегетососудистая дистония по смешанному типу (АД 140/95-140/100, головные боли, лабильность настроения, раздражительность, повышенная потливость, перебои и склонность к повышению давления). На фоне нормализации режима труда и питания было проведено:
1-й этап: Feelin Good -2 таб. утром и 4 таб. вечером (3 недели). Maximol Solution – по 1 ст.л. 2р. в день, Revenol – 1 таб. 2р. в день
2-й этап: Emperor's Formula – начав с 1 таб. дойдя до 4-6 таб. в сутки за 2 недели с последующим приемом 1таб. х 2 р. в день; Revenol – 1 таб. 2р. в день; Maximol Solutions – 1 ст. л. утром. (АД 120-130/70-80, увеличение работоспособности, нет головных болей, эмоциональная стабильность.)
Проверено клинически и доказано рациональное применение сочетания при хронических заболеваниях медикаментозного лечения и БАД. Компания «Ньювейс» является несомненным лидером по производству и выпуску парафармацевтиков.
 
 
ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ. ДОЗИРОВКА КАПТОПРЕССА СНИЖЕНА В 3 РАЗА
Яницкий Ю. В. врач функциональной диагностики высшей категории г. Новая Каховка Херсонской обл.
Стенограмма выступления   из " Сборника ." стр. 347
С 1990 года занимаюсь компьютерной электроакупунктурной диагностикой по методу Р. Фолля.
С компанией Neways сотрудничаю в течении трёх лет путём выездной консультативной работы в южных областях Украины и активного назначения и пропаганды продукции по месту основной работы в центральной городской больнице.
За эти годы наработал определённый опыт по лечебному и профилактическому применению БАД Neways при различных заболеваниях и синдромах.
Вот некоторые, показательные случаи эффективного применения БАД из моей практики.
Больной В. 54 года. Много лет страдал гипертонической болезнью с частыми гипертоническими кризами первого и второго порядка.
Однократно перенесла динамическое нарушение мозгового кровообращения с преходящим левосторонним гемипарезом.
Во время первичного осмотра предъявляла жалобы на частые головные боли, головокружение, давящие боли в области сердца, повышение артериального давления до 220/110 мм. рт. ст.
Постоянно принимала контопрес по 1 таб. 3 раза в день, периодически сосудорасширяющую, седативную и мочегонную терапию.
При тестировании было зарегистрировано значительное повышение тонуса и сужение артериальных сосудов в базальной области головного мозга, снижение электрической активности правого полушария, угнетение меридианов сосудов и сердца, рассогласование по меридианам эндокринной системы. На электрокардиограмма была выявлена выраженная гипертрофия левого желудочка с систолической перегрузкой миокарда.
Больной было назначено в первом курсе Forceful совместно с Cardiol по 2 упаковки.
Во втором курсе BioGevity no 2 капли под язык и Centaloba.
После проведенного лечения удалось снизит и стабилизировать артериальное давление при этом снизив дозировку каптопресса в 3 раза.
Через три месяца после начала лечения на ЭКГ исчезли признаки систематической перегрузки, выражавшейся дугообразным снижением сегмента ST ниже изоэлектрической линии до 1,5 в левых грудных отведениях. На реоэнцефалограмме в динамике отмечалось улучшение кровенаполнения и эластичности артериальных сосудов мелкого и среднего калибра.
Приведённые примеры подтверждают высокую эффективность БАД компании Neways, особенно новых формул, таких как использовавшиеся в приведенных случаях (PrqtoZymes, Forceful, Promega, BioGevity).
 
 
ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ 2-Й СТЕПЕНИ
Кравченко И.Н., врач кардиолог г. Донецк
Стенограмма выступления   из " Сборника ." стр. 106
Первое место по заболеваемости и смертности занимает ишемическая болезнь, атеросклероз, инфаркт миокарда, вегетососудистая дистония и др. заболевания (их список большой). Хочу поделиться некоторыми наработками:
 Больной – 48 лет: гипертоническая болезнь 2-й степени (АД 190/110, при постоянном АД 160/110, 150-140/100, упадок работоспособности, снижение зрения, головные боли, уровень холестерина – 8,14мм/л, увеличение ЛП, ТГ.) На фоне коррекции режима питания, водного режима, комплексном применении медикаментозного лечения и БАД компании «Ньювейс»;
Cardiol – 1таб. 3 раза в день – 2 недели 1 таб. 2 раза в день – 2 недели 1 таб. 2 раза в день – 1 неделя Megaprin – 1 таб. 1раз в день
Chitosorb – 4 таб. во время приема пищи (основного) Life Enhancer – начинать с 1/2 таб. до 4 таб. в сутки, с поддерживающей дозой 2 таб. в сутки (6 недель – уровень ХС 6,2, уменьшение ЛП, ТГ. АД на уровне 120-140/70-85, увеличение работоспособности и т.д.)
Проверено клинически и доказано рациональное применение сочетания при хронических заболеваниях медикаментозного лечения и БАД. Компания «Ньювейс» является несомненным лидером по производству и выпуску парафармацевтиков.
 
 
ИБС. КАРДИОСКЛЕРОЗ.
УЖЕ 2 МЕСЯЦА ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПРИНИМАЕТ МЕДИКАМЕНТЫ
Дубина Т. В., Врач-терапевт 1 категории г. Смела, Черкасская обл.
Стенограмма выступления   из " Сборника." стр. 330
Ежедневно в своей работе сталкиваюсь с пациентами с грубой и запущенной патологией, которые устали ходить по врачам в поисках своих недугов и почти утратили веру в свое излечение. Применение БАД – самая эффективная, безопасная физиологическая форма профилактики, лечения и реабилитации больных.
Больная, 63 года, диагноз: ИБС, кардиосклероз А/С, НК 1 степени. Гипертоническая болезнь 2 степени. Хронический холецистопанкреатит. Варикозная болезнь. Жаловалась на головную боль, головокружение, мелькание «мушек» перед глазами, боли в ногах, общую слабость, плохой сон, АД 180/100 -170/100.
 Принимала адельфан, эналаприл, реланиум. После применения Feelin Good – 1 таб 3 р/д 1 месяц, Alfalfa – 2 капсулы 2 р/д после еды, Revenol – 1/2 таб 2 р/д до еды 1 месяц, Life Enhancer – по схеме, Gotu Kola – 2 капсулы 2 р/д после еды, Digestamin – 2 капсулы 3 р/д после еды 2 недели.
Фармпрепараты прекратила принимать через 7 дней, так как АД снизилось до 140-150/90-100, через 1 месяц и на протяжении уже 2 месяцев, на удивление больной, АД 125-130/90. Принимает курсами по 2 недели Alfalfa по 1 капс 3 р/д после еды и Gotu Kola 2 капс на ночь. Участкового врача не посещает уже 2 месяца и скорую помощь не вызывает.
 
 
ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ И ДИАБЕТИЧЕСКУЮ АНГИОПАТИЮ
ЭФФЕКТИВНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ ЛЕЧИТЬ БАДами
Рожин К. О. , хирург, второй категории, Сумская область, г. Белополье
Стенограмма выступления   из " Сборника ." стр. 376
Следующая тема, которую я хочу затронуть, это сосудистая патология нижних конечностей. Я имею в виду облитерирующий атеросклероз и диабетическая ангиопатия при уровне хронической артериальной недостаточности 1-3 степеней (4 степень малоперспективна в консервативном лечении – наступает гангрена и омертвение тканей на всю глубину).
При облитерирующем атеросклерозе я рекомендую применять Revenol + Omega 3 ЕРА не менее двух месяцев в обычных дозировках. Опыт показывает, что эта схема лечения гораздо эффективнее стандартного лечения (10 капельниц с пентиллином, никотиновой кислотой, витаминами и реополиглюкином) и даже дешевле.
 
 
ТАХИКАРДИЯ КАК СЛЕДСТВИЕ ВЛИЯНИЯ ЦИТОМЕГАЛОВИРУСА
В. А. Неклюдов врач-нутрициолог, г. Славянок
Стенограмма выступления  из " Сборника ." стр. 375
За год, прошедший после последней нашей конференции, замечательные препараты компании NEWAYS, преподнесли немало приятных сюрпризов, как нам – врачам и дистрибьюторам компании NEWAYS, так и больным – которые всё чаще и чаще находят спасение от тяжелейших недугов, применяя нашу уникальную продукцию. Считаю своим долгом поделиться наиболее яркими примерами эффективного применения БАД NEWAYS в, казалось бы, безнадёжных случаях.
Следующий случай хотя и не связан с онкопатологией, но представляет не меньший интерес: Больной А. 21 год, на диагностику по методу Р. Фолля привела сестра-дистрибьютор компании NEWAYS. При сборе анамнеза выяснилось, что больной находится на ДУ у кардиолога по поводу тахикардии неизвестной этиологии с 15 лет ( с этого возраста пульс постоянно 140 уд. в мин.)
Обследовался в нескольких клиниках Украины – диагноз не установлен, признан не годным для службы в армии. В процессе обследования у больного выявлена значительная паразитарная зараженность и цитомегаловирусная инфекция, которая определялась по всем меридианам в т. ч. и в точках проводящей системы сердца. Была назначена антипаразитарная программа: Purge, Feeling Good, Mineral Solutions, в стандартной дозировке.
На 15-й день от начала лечения, у больного внезапно уменьшилась частота сердечных сокращений до 73 уд. в мин. Больной в течении года наблюдается у нас; за это время больше никаких нарушений сердечного ритма не наблюдалось. В дальнейшем рекомендовано ежегодное антипаразитарное лечение и посезонный приём травных формул.
Подводя краткий итог, хочу сказать, что, имея столь уникальные препараты, мы можем эффективно, вплоть до полного излечения, воздействовать на опухолевые процессы любого генеза.
 
 
УМЕНЬШИЛИСЬ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА ПРИ НАГРУЗКЕ (12 пациентов)
Яницкий Ю.В., врач-диагност, г. Новая Каховка, Херсонской обл
Стенограмма выступления   из " Сборника ." стр. 90
В группу наблюдения входило 12 пациентов – 7 мужчин и 5 женщин. Отбор проводился на основании жалоб на периодически возникающие боли в области сердца, различного характера и интенсивности, электрокардиографических данных и парной велоэргометрии, при проведении которой определялась скрытая ишемия миокарда различных участков, проявляющаяся смещением сегмента ST, изменением зубца Т на снимаемой электрокардиограмме в 12 стандартных отведениях в мониторном режиме, а также снижения толерантности к физической нагрузке.
Вид нагрузки был непрерывный ступенеобразно-возрастающий, мощность физической нагрузки рассчитывалась на основании должного максимального потребления кислорода, возраста, пола, артериального давления и частоты сердечных сокращений на различном уровне аэробной способности. Для лечения применялся комплекс таких формул как Cardiol, Emperor's Formulau Mineral Solutions в дозировках, зависящих от массы тела. Тестирование проводилось троекратно – до начала приема формул, через, месяц после начала приема и через два месяца. При этом химиопрепараты больными не применялись.
При проведении велоэргометрии снятие электрокардиограммы производилось на компьютерном многофункциональном диагностическом комплексе «КАРДИО+» с автоматизированным алгоритмическим компьютерным анализом ЭКГ кривой и распечаткой выходного документа в независимой машинной интерпретации.
Через два месяца отмечено достоверное повышение толерантности к физической нагрузке, улучшение как клинических, так и электрокардиографических показателей у 9 обследуемых пациентов. У троих динамики ЭКГ кривой не отмечено, но субъективно отмечалось улучшение состояния.