Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
ЛЁГКИЕ РОДЫ
Хорошие новости для тех, кто планирует рожать сейчас, заключаются в том, что Вы можете сами выбрать роддом, способ родов, условия содержания и личных помощников, участвующих в родах.

Уже несколько десятилетий существуют родильные дома, в которых практикуются альтернативные способы родов, идёт очень тщательная к ним подготовка (специальные курсы для мам и пап) и врачи прислушиваются к Вашим мнениям и желаниям. Тщательно выбирайте место для родов и врачей. Роды – завершающий этап Вашей многомесячной работы по формированию новой жизни. Чтобы они прошли удачно, необходимо:
•Избегать возникновения заболеваний и осложнений беременности (пользуйтесь программой, описанной в этой брошюре).
• Выполнять ежедневные физические упражнения для беременных, включающие специальную дыхательную гимнастику, необходимую для эффективных и безопасных родов.
• Выбрать родильный дом, где работают только высококлассные специалисты: врачи и акушерки.

В компании Neways есть кое-что, что окажет Вам неоценимую поддержку.

Роды – это всегда стресс для женщины и особенно ребёнка. В короткий срок происходят серьёзные изменения в организме: редкий спад уровня прогестерона, и такой же резкий подъём выработки окситоцина, кровопотеря, болевой стресс, серьёзная нагрузка на сердечно-сосудистую систему, величайшее напряжение всех мышц.

Усилия, затрачиваемые роженицей, можно сравнить с напряжением марафонца, которому нужно бежать всё быстрее, а в конце забега выиграть «стометровку».

Работая в роддоме, я нередко наблюдала, как после многочасовой борьбы с болью женщина ослабевала так, что не могла тужиться. Потуги – это самый ответственный момент в родах, когда посредством мышечного напряжения мама помогает малышу продвигаться по родовым путям. Это и есть та самая «стометровка». А если запас сил кончился, и женщина, вместо того чтобы собраться, беспомощно глотает воздух – ребёнку грозит удушье, и чтобы спасти малыша, акушерке часто приходится «помогать» потуге своими руками. Последствия такой помощи всем известны – родовые травмы, более или менее выраженные. Усилия и надежды многих месяцев могут быть частично или полностью перечёркнуты всего несколькими минутами бессилия.

Желание как-то помочь этим женщинам преследовало меня даже после ухода из государственной медицины. И когда я узнала о возможностях формулы Ming Gold, меня осенило: вот он – ответ на мои мысли. Это так просто, что даже удивительно – неужели раньше никто не применял Ming Gold в родах?

В составе формулы содержатся потрясающие катализаторы энергии – китайские кордицепы (не является допингом!), восточные грибы (шиитаке, рейши), порошок имбиря. Формула Ming Gold повышает выносливость, мышечный тонус, быстроту реакции, регулирует сосудистый тонус, активизирует иммунитет, обладает противовоспалительным действием, активизирует клетки печени и снижает уровень холестерина в крови.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ. Существует масса документальных свидетельств об эффективности данного продукта в периоды усиленных нагрузок. Накапливаясь в нужном количестве всего за неделю-другую до родов, Ming Gold даёт заряд энергии и силы всем мышцам, готовит сердце, печень и лёгкие к марафонским перегрузкам и при этом повышает жизнеспособность плода в родах. Для достижения нужного эффекта достаточно принимать Ming Gold по 1 таблетке 2 раза в день в течение 1-2 недель перед родами, и 3-4 таблетки в день родов, если нет тошноты и рвоты (у некоторых женщин так организм реагирует на спазмы живота во время родов).

Женщины, воспользовавшиеся этим советом, отмечали активную работу своего тела, качественные схватки, лёгкий период потуг и отсутствие усталости после родов. Даже крупные малыши рождались без проблем и осложнений.

Из собственного опыта добавлю: чтобы полностью восстановить свои силы, мне понадобилось менее двух часов, усталость улетучилась, наоборот, было захватывающее ощущение одержанной победы, и даже последующая бессонная ночь прошла как праздник. Мне пришлось почти сутки после родов провести на ногах, но не было ни боли, ни усталости.

Думаю, что здесь мне помогла и ароматерапия. Готовясь к родам, я заранее приобрела антистрессовую пенку Indulge. В маленький флакон Indulge (50 мл) я добавила 10 капель эфирного масла Lavender. Когда перед родами нужно было принять душ, я использовала эту смесь вместо мыла. Это намного удобнее и гигиеничнее (не нужно бояться уронить скользкое мыло на пол), а главное, принесёт Вам дополнительное расслабление. Принимая душ перед родами, Вы не только получите удовольствие от приятного запаха, но и почувствуете благотворное ароматерапевтическое действие на своё тело. Лаванда издавна славится тем, что облегчает роды, снимая спазмы и стрессы, а малыш станет отличать Вас с первых дней своей жизни, благодаря неповторимому аромату Вашего тела.

Для того, чтобы быстро избавиться от ломоты и слабости после родов, нужно насытить себя кислородом. Как только всё было закончено и мне разрешили пить, я воспользовалась специальной кислородной водой Athletic SuperWater из линии LifeSport. Очень хорошо, что она не газированная, иначе у младенцев возникает вспучивание и боли в животике. Эта вода быстро утоляет жажду, но главное – насыщает кислородом все органы и мышцы, истратившие его за время родов, из тканей легче выводится молочная кислота, образующаяся при физической нагрузке и способная вызывать длительную мышечную боль.
Так что, если Вы хотите, чтобы роды были лёгкими – возьмите с собой Ming Gold, антистрессовую пенку Indulge с маслом Lavender и 2 флакона кислородной воды Athletic Super Water, и тогда ничто не сможет отвлечь Вас от созерцания неповторимых первых часов жизни Вашего малыша.