Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
ПРОБЛЕМЫ ЗРЕНИЯ
Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
 
ОСЛАБЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ
Результат врача невропатолога, психотерапевта, мануального терапевта
Магомедовой Хасибат, г. Махачкала.
Записан на конференции врачей 24.09.04 г.
Мне вернула зрение глазная программа.
Я почти потеряла зрение. Перед моими глазами были - как мушки - темные пятна. Были - гистологические изменения во всех средах глаза. Пигментные пятна вклинивались в стекловидное тело , и это не давало мне читать. У меня были сильнейшие головные боли.
С тех пор как я начала принимать глазную программу ( Каскадный Ревенол , Орбитол, Максимол Солюшнз, Ювитол) , я уже 5 лет нормально читаю, мне очень хорошо. Я чувствую, что я заново родилась.
Тогда, в 45-47 лет я чувствовала, что конец, уже все. Я проживу, может быть, год-два. А сейчас чувствую, что заново родилась.
 
АЛЛЕРГИЧЕСКОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ ГЛАЗ.
Результат Савиной Елены, 26 лет, г. Москва
Записано собственноручно для книги результатов группы "Ортус" в ноябре 1999 года.
После посещения бассейна у меня бывает аллергическое раздражение глаз (как бы песок в глазах).
Закапывание по 1 капле Eliminatorа мгновенно снимает эти явления.
 
Глаукома. Как я избежала глазной операции .
Татьяна Икономовска, г.Москва, журнал « Вркемя расцвета» декабрь 2004г.
В компании Neways я уже 10 лет. Активным потребителем продукции стала потому, что имела «целый букет» заболеваний. В течение первых двух лет я пользовалась триадой( Императорская формула, ВиЭмЭм, Усилитель жизни), а также принимала Ревенол  и навсегда распрощалась с аллергическим ринитом, вегето-сосудистой дистонией, гипотонией, гайморитом и другими заболеваниями.
А когда проявились другие отклонения в здоровье, тогда на помощь мне пришла компьютерная диагностика с составлением 3-месячной программы приема биодобавок, которую провела врач-эндокринолог, консультант компании Дина Зиновьева. Очень ценные советы я всегда получала от консультанта Татьяны Данковой.
Я всегда вела активный образ жизни: занималась аэробикой, плаванием и гимнастикой для глаз по Норбекову (с 16 лет ношу очки - у меня близорукость). В начале 2004 года пришла к окулисту проверить зрение, оказалось, что зрение правого глаза улучшилось на две диоптрии. А обследование левого глаза выявило серьезное ухудшение: диагноз - глаукома, которая развилась по причине высокого глазного давления. Врач-окулист выписал мне капли для глаз и дал направление в офтальмологическую клинику.
Четыре месяца я была под наблюдением не только лечащего врача, но и консультантов компании Neways. Продолжала принимать биодобавки и пользовалась глазными каплями Арутимол и Пилокарпин. После двух месяцев приема биодобавок и использования капель глазное давление осталось на прежнем уровне. Судя по результатам, операция была неизбежна. Но я продолжала прием и верила, что биодобавки изменят ситуацию к лучшему. Однако прошло еще два месяца, а улучшения все не было.
Лечащий врач принял решение направить меня на операцию, но я отказалась, веря в лекарственную терапию и силу биодобавок. Тогда мне было назначено новое сочетание глазных капель - Арутимол и Ксалатан. А спустя десять дней, пройдя новое обследование глаз в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, я и мой лечащий врач были удивлены результатами: глазное давление в норме, необходимости в операции уже не было.
Итак, в течение четырех с половиной месяцев я принимала Каскадный Ревенол , Ревенол , МинГолд, Орбитол,Максимол Солюшнз,Филин Гуд,Протективер, Мегаприн , а также глазные капли Арутимол и Ксалатан. В настоящее время продолжаю принимать Ревенол  , Орбитол и и глазные капли. Покраснение глаз, понижение зрения, общая слабость не проявляются. Я чувствую себя хорошо, не ношу никаких очков, кроме солнечных.
От всей души благодарю дистрибьюторов В.Денискина, Е.Лыско, Л.Фролову и консультанта компании Т.Данкову, которые помогли справиться с болезнью глаз - глаукомой.
Вера в натуральные целительные формулы помогают предотвратить и навсегда избавиться от тяжелых заболеваний. А система MLM-бизнеса Компании помимо здоровья дает еще и возможность продлить активную жизнь.
Верьте в себя! Верьте в чудотворную продукцию компании Neways! И будьте здоровы!
 
ГНОЙНЫЙ ИРИДОЦИКЛИТ
А. С. Шевченко, врач высшей категории, г. Рубежное
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг."
Не менее показательным является и другой пример. Больной М., 25 лет. Гнойный иридоциклит – тяжелое поражение глаза, нередко влекущее за собой стойкое снижение зрения. К проводимой стандартной терапии были подключены VMM, Revenol, Orbitol.
По выражению лечащих врачей выздоровление наступило значительно быстрее обычного, без осложнений и с полным восстановлением зрения. Примечательно, что в это же время в отделении находился другой больной с таким же диагнозом. БАДы у этого больного не применялись. Лечение в данном случае было более длительным, больной выписан с нарушением зрения.
Применение в своей практике БАДов в течение 5 лет позволило помочь многим больным избавиться от недугов или значительно повысить качество жизни. Особенно благодарными пациентами являются дети, т.к. их болезни еще не запущены и лучше поддаются действию травных формул.
 
Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)
Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.
 
 
ГЛАУКОМА
(III-10) Наблюдалось 4 пациента с сочетанной патологией: старческая катаракта и глаукома. При обычном лечении положительной динамики не было. Предложено лечение препаратом Orbitol. Курс продолжался от 2 до 3 месяцев (что составило 4-6 упаковок). Все пациенты отметили улучшение зрения, исчезновение субъективных симптомов катаракты, глазное давление быстро снизилось до нормы.
(С-3) Глаукома с атрофией зрительного нерва, сильные боли. Назначили Life Enhancer. Через неделю уменьшились боли в глазном яблоке и головные боли.
 
КАТАРАКТА
(T1-8) Женщина 67 лет. На фоне приема Orbitol отмечается улучшение зрения и самочувствия. Продолжает получать Orbitol и Revenol.
(III-21) Хорошие результаты получены при включении в рацион Orbitol.
(III-10) Наблюдались 4 пациента с сочетанной патологией: старческая катаракта и глаукома. При обычном лечении положительной динамики не было. Предложено лечение препаратом Orbitol. Курс продолжался от 2 до 3 месяцев. Все пациенты отметили улучшение зрения, исчезновение субъективных симптомов катаракты, глазное давление быстро снизилось до нормы.
 
КОНЪЮНКТИВИТ
(Т1-23) Мальчик 12 лет. Закапывание Eliminator по 1 капле в оба глаза в течение суток каждые 2-3 часа привело к очищению глаз. Закапывание Eliminator в носовые отверстия и применение VMM по 1/2 табл. под язык и Maximol Solutions no 1 ч/л в течение 5 дней привело к выздоровлению без применения традиционных препаратов.
(III-14) Применение Eliminator у детей дает положительный результат буквально на вторые сутки.
(М-16) Аллергический конъюнктивит с самого рождения. Прием VMM дает хороший результат.
 
МИОПИЯ
(I-28) Устойчивая близорукость с – 5,5 диоптрий и с – 6 диоптрий снижалась при приеме только Feelin Good до – 2,5 и даже – 1 диоптрии.
(III-28) Больная 1973 г.р., амбулаторно проведена операция на глазах по поводу миопии средней степени, с осложнениями и диагнозом: глубокий язвенный кератит направлена в стационар. Медикаментозное лечение особого эффекта не принесло. Был подключен Revenol – 1 месяц, затем Orbitol – 1 месяц и Eliminator местно, затем VMM и Life Enhancer – в течение 2-х месяцев. В процессе приема пищевых добавок исчезли головные боли, наладилось зрение (читает 4-ю строку в таблице).