Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
ПРОБЛЕМЫ ВОЛОС У ДЕТЕЙ
 
 
Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
 
 
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
Рассказ Светланы Саяпиной, г. Москва из журнала " Время расцвета" март 2004г.
НА ОДНО "СОЛНЫШКО" БОЛЬШЕ!
Любовь соединила сердца и судьбы Катюши и Леши. Так случилось, что у Кати отрицательный резус-фактор крови, а у Леши положительный, но генетики сказали, что все должно быть в порядке, эти два человека совместимы, у них нет никаких наследствен-ных болезней.
Первый ребенок прожил после рождения всего 2 дня. Второй родилась Софьюшка без каких-либо отклонений в здоровье, но с низким гемоглобином. Через 1,5 года ей был поставлен диагноз: перинотальное поражение ЦНС, эписиндром, далее ДЦП астатико-атонической формы, задержка психического развития.
С этой удивительной семьей, где царят любовь и внимание друг к другу, я позна-комилась в начале марта 2001 года. Тогда девочке было 3 года, у нее был рассеянный взгляд, вялость мышц, она легко простужалась, не ходила.
За прошедшее время девочка пропила Feelin Good, Purge, Mineral Solutions, Maximol Solutions, VMM, Ingenious, Orachel for Kids, Сurb for Women, Centaloba, Osteo Solutions в детских дозировках, кроме этого использовались Indulge Bubble Bath, 2nd Chance Shampoo и средства личной гигиены. Для массажа применяется Tangible Massage Lotion. В период приема Osteo Solutions удалось восстановить рост волос на всей голове (были очаговые выпадения).
Сейчас Софьюшка внимательно смотрит, осмысленно слушает, тверже и увереннее ходит, узнает знакомых людей и по-разному на них реагирует.
В мае 2003 года Катя с Софьюшкой вдвоем путешествовали на теплоходе по Волге. Если быть точным, то не вдвоем, а втроем, так как с ними путешествовала еще и Оля, ко-торая родилась в октябре 2003 года.
Во время беременности Катя принимала VMM, Сurb for Women (в первой половине и в конце беременности), Maximol Solutions, Osteo Solutions. Олечка родилась с нормаль-ным уровнем гемоглобина, 3,4 кг, 53 см (при росте родителей 160 см и 170 см), у мамы после операции кесарева сечения гемоглобин был на уровне 128 единиц.
На сей раз не было проблем с суставами рук и ног, не было судорог, что до сих пор Катя помнит по своей второй беременности. Ей тогда рекомендовали пить кальций, но ничего не помогало. Между тем на фоне приема Osteo Solutions этих проблем не было.
Развитие Оли идет нормально. С появлением Олечки Софьюшка стала чаще улы-баться. В семье теперь на одно "солнышко" больше!
С проблемой ДЦП за 1-2 года справиться нельзя, но результаты, полученные за это время, обнадеживают и вселяют уверенность в благополучный исход лечения Софьюшки и поддержание здоровья всей семьи.
Спасибо Neways за мудрые формулы!
 
АЛЛОПЕЦИЯ
Результат Оксаны , 9 лет.
Рассказывает заведующая лабораторным отделением военного госпиталя,
врач высшей категории Людмила Валовая, г. Львов
журнал " Время Расцвета" июль- август 2001 г.
-- Болезнь Оксаны началась как обычно - очаговая алопеция. Мама обошла всех специалистов - от участкового педиатра до областного дерматолога. Консультировалась и в столице. То есть прошла с дочерью все. А волосы продолжали выпадать. Мало того, молочные зубы, как выпали еще до школы, так до сих пор почему-то не росли.
Маме пришлось выслушивать разное: от - "Это у Вашей девочки на нервной почве", до -"что Вы хотите, Чернобыльский вариант тотальной алопеции. Сейчас это у многих детей"...
В нашу лабораторию обращаются люди с различными патологиями. И у каждого - своя боль. Но к этому времени я уже год и два месяца использовала в своей врачебной практике продукцию Neways. И при помощи продукции этой Компании успешно решала проблемы выпадения волос.
Оксане тогда было 9 лет. У нее была ярко выраженная депрессия: она не поднимала глаз, со мною не разговаривала, на мою просьбу снять с головы платок, судорожно хваталась за него руками и зажмуривала глаза... И самое сложное для меня было договориться с нею о ежемесячном фотографировании.
Договорились.
Мы занимались Оксаной полтора года. Полная программа восстановления волос 2-nd Chance. Под контролем анализов подбиралась индивидуальная программа оздоровления при помощи БАД Neways. Использовали эти продукты в такой последовательности: Purge, Feelin Good, Mineral Solutions, Сurb for Women, Maximol Solutions, Mineral Solutions, Oracbel for Kids, Osteo Solutions, Radiance, Eliminator.
Результат потрясающий: выросли не только роскошный здоровые волосы, но и красивые белые зубы.
Сегодня за моей спиной почти 3 года сотрудничества с компанией Neways и девять таких же счастливых больных как Оксана. Я поверила в Neways, бальные поверили в меня, мы поверили друг в друга. Что может быть лучше?
Добро пожаловать в Neways, добро пожаловать в здоровою, счастливую жизнь!
 
ЛОКАЛЬНОЕ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ
Яницкий Ю.В., врач-диагност, г. Новая Каховка, Херсонской обл.
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 90
Больная Е., 1990 г.р., с жалобами на немотивированное локальное выпадение волос на голове, периодически возникающие головные боли.
При обследовании диагностировано локальное снижение кровообращения в сосудах, питающих эпидермис кожи головы, очевидно приведшее к ухудшению трофики луковиц волос, на фоне рассогласования по меридианам эндокринной системы.
В первом курсе были назначены Ingenious 1/2 таб. 2 раза в день утром и вечером; Cascading Revenol 1 таб. 2 раза, Alfalfa, начиная с 1 капсулы 2 раза в день с последующим увеличением дозы, BioGevity 4 впрыска после еды, кондиционер и шампунь 2-nd Chance.
Во втором курсе лечения назначены: Anatomix 1 таб. 2 раза за 30 мин. до еды и Maximol Solutions no 1 столовой-ложке 2 раза в день.
Уже после первого курса прекратилось выпадение волос, а с середины второго курса начался рост молодых волос на месте облысения.
 
Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)
Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.