Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
ПРОЧИЕ ПРОБЛЕМЫ У ДЕТЕЙ
 
 
Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
 
 
МЫШЕЧНАЯ ДИСТРОФИЯ
Колосар А.В., детский психиатр-невропатолог, г. Харьков
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 183
Приводится интересный случай комплексного подхода с включением формул Neways в лечение прогрессирующей мышечной дистрофии, псевдогипертрофической доброкачественной формы типа Беккера-Кинера с нижним умеренным парапарезом и затруднением функции ходьбы.
Больная наблюдалась с 8-ми лет, и в течение 12 лет получала лечение по различным схемам бывшего Всесоюзного научно-методического центра по изучению прогрессивных нервно-мышечных заболеваний.
Последние два года подключались формулы Neways к традиционному лечению Feelin' Good 2 раза в год всего до 30 таблеток, Maximol Solutions no 1 флакону 2 раза в год, VMM по 1 таблетке 2 раза в день 25 дней один раз в год, Revenol  1 раз в год по обычной схеме. Life Enhancer no 1 таблетке 30 дней 1 раз в год, антистрессовая пенка 3 раза в неделю всего 10 ванн 3-4 раза в год.
По истечении 1,5 лет применения в комплексе лечения формул Neways у больной исчезли мучительные боли в области спины и тазобедренных суставов. Затем повысилась работоспособность, несколько улучшилась функция ходьбы, больная перестала падать, уменьшился объем икроножных мышц на 0,5-0,7 см. Больная стала менее раздражительной, нормализовался сон (улучшилось засыпание), стабилизировалось настроение. Семья и окружающие отмечали улучшению здоровья больной. У больной впервые появились устойчивые планы на жизнь.
Делается вывод об успешном включении в схемы лечения препаратов компании Neways для лечения нервно-мышечных заболеваний.
Автор считает возможным применение и других сочетаний формул Neways для лечения этой группы заболевания.
 
ОТСУТСТВИЕ РЕЧИ
Родзь Т.Я., врач-диагност, г. Нововолынск
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 203
С компанией NEWAYS я сотрудничаю 1 год. С большим удовольствием я открыл возможность использовать БАДы для себя, своей семьи, моих пациентов, За этот год я обследовал более 1000 человек по методу Фолля.
Предлагаю вашему вниманию несколько случаев из практики.
Пациентка, 13 лет, с почти полным отсутствием речи. Со слов родителей, это состояние развилось в течение дня. Девочка перестала говорить, издавала нечленораздельные звуки.
Мышечный тонус повышен, неудачные попытки контакта с окружающими, тризмы глоточной мускулатуры. После обращения в больницу выставлен диагноз: острый бронхит, после – острый ларингит. После двухнедельного лечения традиционным способом состояние без изменений.
После обследования по методу Фолля был выставлен диагноз: мутизм неизвестной этиологии. Назначен комплекс препаратов: Centaloba, Maximol Solutions в возрастных дозах.
Через две недели приема значительное улучшение речи, после, в следствии психо-эмоциональной нагрузки незначительное ухудшение.
Через месяц приема препаратов – полное восстановление речи.
 
 
Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)
 
Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.
 
 
 
ГИПОФИЗАРНЫЙ НАНИЗМ
(III-38) 3 мальчика в возрасте 12-13 лет, принимали в течение 5 месяцев Renu по 2 капсулы и Mineral Solutions, затем добавлен Orachel Plus. Через 5 месяцев отмечено усиление полового развития, прибавка в весе и росте, улучшилось самочувствие, повысилась активность.
 
МОНОНУКЛЕОЗ ИНФЕКЦИОННЫЙ
(III-16) Девочка 8 лет, тяжелая форма заболевания, жалобы на повышенную утомляемость, слабость, сниженный аппетит. Был назначен курс VMM таблетки 2 раза в день первую неделю, S таблетки 2 раза в день со 2-й недели. Через 3 недели – жалоб практически нет. Был подключен Orachel Plus 1 таблетка 2 раза в день. Через 6 недель полная нормализация гемограммы.
 
СЕПСИС
(Т1- 6) Ребенок 8 мес., сепсис, дисбактериоз, анемия. С 3-х месячного возраста постоянно лихорадит, получал антибактериальное и специфическое лечение. Начал принимать VMM одновременно с Orachel for kids. Температура с 38,8-39° снизилась через 6 дней до 37,5°, на третий день нормализовался стул, в неделю один раз повышается температура до субфебрильных значений. До настоящего времени продолжает получать VMM и Orachel for kids.
(Т2-5) Ребенок 7 мес. Сепсис. Болеет с рождения, частые ОРВИ и диарея. Назначено: VMM по 1/8 табл. х 2 раза в течение 25 дней с 5 дневным перерывом, 3 месяца. Через неделю температура нормализовалась, диарея прекратилась. Больше не болеет, растет и развивается нормально.