Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
АЛЛЕРГИЯ У ДЕТЕЙ
 
 
Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
 
 
АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ И ПУХ.
Результат Сергея Базылева, 16 лет.
Записан со слов его матери Базылевой Елены в 2000 году.
Была проблема. С конца марта и все лето - слезы и постоянный насморк. Ночью юноша вставал, не мог спать. Мы (родители) хотели освободить его от экзаменов весной 2000 года. У юноши развилась нервная реакция на дискомфорт. Стал раздражителен. Ослабло внимание. Постоянное раздражение под носом. Ночью плохой сон из-за заложенного носа.
С 5 мая принимал Ви Эм Эм по 1 таблетке 2 раза в день перед едой.
С первого дня глаза не слезятся, нос не заложен, ушла раздражительность.
 
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА ЦИТРУСОВЫЕ
Результат записан со слов Екатерины Дадишевой, г. Москва, 13.01.2005 г. на семинаре
Буквально, результат вчерашнего дня. Вчера (12.01.) был первый школьный день. Накануне вечером внучка ложится спать. Лоб весь покрылся прыщиками. Как корь, сплошь. Она начинает чесать и просит меня посмотреть, что это такое.
Я думаю: что делать, что делать. То, что я ей делаю по иглотерапии - это само собой. Думаю, у меня же Элиминатор есть.Я смочила ватку Элиминатором и обильно протёрла лоб. И ушла на занятия сюда. Как она завтра в школу пойдет?
Потом возвращаюсь поздно домой. Смотрю. Она не спит. Посмотрела - вообще ничего не осталось! Сколько мы здесь занимались? Три часа.Внучке 10 лет. Накануне была целая гора мандаринов. Я предполагаю, что это была аллергическая реакция.
Без всякого рецепта. Без всякого совета. Просто думаю, поможет или нет. Всё отлично!
 
АЛЛЕРГИЯ
Зайкова С. В., врач-терапевт I категории, г. Кременчуг
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр.40
Препараты Neways не являются лекарствами. Это диетические биологически активные добавки, которые питают различные системы организма, восстанавливают механизмы саморегуляции. Каждое растение, входящее в формулу, имеет свою энергию, а различные растения в совокупности дают человеку здоровье и энергию "жизненной силы".
Приведу пример. Ребенок. Мальчик, 3 года. Диагноз: аллергия, неясной этиологии. Экссудативно-пролиферативная форма.
Аллергические высыпания, особенно на коже рук и ног с экссудатом. Прошел курс лечения в кожвендиспансере, принимал десенсибилизирующую терапию, но лечение результата не дало. Предложен курс лечения VMM по 1\6 т. 2 р. в день в течение 30-ти дней, с ежедневным (по несколько раз в день) орошением Eliminator. Результат прекрасный. Кожа ребенка стала чистой. На фоне приема VMM ребенок ел клубнику (ранее мама не могла давать клубнику, т.к. у ребенка сразу же появлялась аллергическая сыпь).
 
 
Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)
 
Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.
 
 
 
АЛЛЕРГОДЕРМАТИТ
(II-32) Группа детей до 12 лет, неизлечимый дерматит. Начали с VMM, медленно увеличивая дозу с 1/4 табл. до возрастной дозы, через 20 дней перерыв на 5 дней. Через 2 недели обострение, использовали Eliminator, Tender Care и Barrier Cream, Feelin Good (при запорах – клизма с полисорбом), через 2 недели – опять VMM. Получена стойкая ремиссия через 2-3 месяца.
(Т2-1) Девочка 12 лет, диагноз: аллергодерматит, сухая себорея головы, лямблиоз. Были назначены: Purge, Feelin Good, Mineral Solutions. Получен прекрасный результат: кожа очистилась, т. е. наблюдалось клиническое и лабораторное (по анализам) выздоровление.
(Tl-7) Девочка 8 лет, острый аллергоз, получала большое количество традиционных препаратов, трав, но состояние не улучшалось, заболевание перешло в экзему и мокнутие. После приема VMM и Maximol Solutions через 3 дня наступило улучшение, сыпь исчезла, а через 10 дней исчезли признаки экземы
 
АЛЛЕРГИЯ
(Т1-2) Девочка 12 лет. Аллергия, высыпания на кистях и стопах. Прошла лечение Purge по 1 табл. два раза в день (25 дней). После недельного перерыва повторно по 1 табл. два в день (25 дней). Feelin Good no 1 табл. на ночь. Eliminator местно и ванны с Indulge. Кожные покровы в конце 2-го курса лечения очистились. Сейчас состояние удовлетворительное
(Т2-10) Мальчик 10 лет. Сильная аллергическая реакция, покрылся красными лепёшками, распухли глаза, разлитые боли в животе. Сделали очистительную клизму с Eliminator, и прием его внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день, Feelin Good no 1 таблетке 3 раза в день, Phytomax. Первый день – голод, затем строгая диета. Острое состояние удалось снять за сутки, затем в течение месяца ребёнок принимал Feelin Good и Phytomax..