Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
УРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ (ПОЧКИ, МОЧЕВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА)
 
 
Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
 
 
ЛЕЧЕНИЕ ИНФЕКЦИЙ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ, ЦИСТИТА, ПИЕЛОНЕФРИТА БАД МИН ГОЛД
Эффективность БАД подтверждает кафедра детских болезней Российского государственного медицинского университета
журнал « Время расцвета» август-сентябрь 2000г.
Древняя китайская формула МИН ГОЛД («Золото династии Минь») пришла на российский рынок БАД как формула, повышающая активность, выносливость и усиливающая мышечную мощь организма. Но за прошедшие годы стало понятно, как мало мы знаем о ее возможностях.
Главным ингредиентом формулы является кордицепс китайский - представитель флоры и фауны одновременно, обитающий в горах Китая. Весной он вырастает как трава, в летний период созревают споры, которые паразитируют в личинках насекомых. Завершив цикл развития, кордицепс становится грибком с разветвленным мицелием и содержит специфические компоненты, присущие растениям высокогорья. В Китае кордицепс является традиционным средством национальной фитотерапии и применяется для оздоровления более тысячи лет как иммунокорректор и антибиотик. Кроме того, растение обладает сосудорасширяющими, успокаивающими и антиоксидантными свойствами, благотворно воздействующими на сердечно-сосудистую систему. Противовоспалительные свойства кордицепса используются для лечения органов дыхания и мочевыделения. В последние годы растение стало популярным среди спортсменов всего мира, так как по укрепляющему и тонизирующему воздействию на организм может сравниться с женьшенем китайским.
Кроме кордицепса китайского, МИН ГОЛД содержит древесный гриб рейши и имбирь. Рейши обладает противовоспалительными и антигистаминными свойствами. Имбирь помогает при простудах, имеет желчегонные и гипохолестеринемические свойства. Формула улучшает энергетический метаболизм мышц, легких, печени. Благодаря антиоксидантным свойствам замедляет старение, усиливает эндокринную систему, защищает от усталости, стресса, депрессии. Кроме того, МИН ГОЛД повышает атлетические способности и ускоряет заживление травм суставов и мышц.
Клиническая апробация БАД МИН ГОЛД проводилась для лечения детей, страдающих инфекциями мочевыводящих путей: циститом, пиелонефритом и т.д. Наблюдались 18 детей в возрасте от 1 года до 12 лет.
МИН ГОЛД назначался по возрастной схеме. При острых процессах с высокой температурой и лейкоцитурией формула применялась в сочетании с уросептическими препаратами и приводила к более быстрому, чем при обычной терапии, снижению симптомов интоксикации и уменьшению количества лейкоцитов в моче. У 70% детей с хроническим и латентным циститом и пиелонефритом, не получавших никакой терапии, кроме формулы МИН ГОЛД, к началу второй недели лечения улучшились анализы мочи. У 30% детей, страдающих хроническим пиелонефритом с непрерывно рецидивирующим течением, МИН ГОЛД применялся в течение 3-х месяцев для предупреждения обострений. За период наблюдения обострений не было.
Заключение:
БАД МИН ГОЛД может быть использована при лечения легких форм болезней мочевыводящих путей. Для лечения острых процессов с выраженной интоксикацией и лейкоцитурией МИН ГОЛД может применяться как вспомогательная терапия для улучшения состояния ребенка. Наиболее актуальным представляется применение МИН ГОЛД у детей, страдающих хроническими почечными заболеваниями с рецидивирующим течением.
 
ЛЕЧЕНИЕ ПОЕЛОНЕФРИТА, ПОЛИКИСТОЗА ПОЧКИ
Лукинова В.П., врач-педиатр. Лукинов С. Р., Врач-педиатр г. Черкассы
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 201
В своей работе, в поисках альтернативного направления в лечении и профилактике заболеваний у детей, мы обратились к фитопрепаратам компании Ньювейс. И мы не ошиблись!
Работая с препаратами в течение 2-х лет, мы убедились, что:
– препараты обладают хорошим лечебным эффектом;
– сочетаются с традиционными препаратами и друг с другом, дополняя и усиливая лечебный эффект,
– во многих случаях полностью заменяют традиционную терапию.
Большой интерес представляет группа детей с патологией почек, которые получали препараты VMM, Orachel for kids как в остром периоде, так и во время реабилитации. Катамнез детей представлен различной патологией, начиная от ИМП, острых и хронических пиелонефритов и даже поликистоза почек. Во всех случаях был получен положительный результат.
Девочка 12 лет, находится на «Д» учете по поводу вторичного пиелонефрита единственной почки (после нефрэктомии по поводу поликистоза), ДЧБ, хронического холецистопанкреатита. Болеет с годовалого возраста. За время наблюдения в анализе мочи постоянно наблюдаются следы белка, лейкоциты 10-14 в п/зр, слизь в большом количестве. По Нечипоренко: Л – 5438, Эр – 800. Девочка постоянно получала противорецидивные курсы антибиотиков, нитрофураны. Улучшения не было.
В 1999 году ребенок получил курс VMM в течение 3-х недель. При лабораторном обследовании: белок в моче отсутствует, лейкоциты – 3-4 в п/зр. По Нечипоренко – Л-2100, Эр-650. при ежемесячном контроле мочи в течение 6 месяцев – результаты в норме. Ребенок наблюдается в течение 2-х лет после 1 курса VMM. Анализы мочи в норме. Не болеет. Не было обострений холецистопанкреатита.
Мальчик 13 лет. Д-з: хронический пиелонефрит единственной почки (после нефрэктомии по поводу опухоли Вильмса в 9-месячном возрасте), ХПН1, ДЧБ, ДЖВП.
До применения препарата VMM, ребёнок по несколько раз в год лечился стационарно по поводу обострения хронического пиелонефрита, часто болел простудными заболеваниями, ацетонемическим синдромом. После 6 недельного курса VMM + Maximol Solutions у ребенка в течение 2-х дет не наблюдается рецидивов хронического пиелонефрита, не болеет простудными заболеваниями, нет обострения ДЖВП. Показатели креатинина, мочевины в норме.
Ребенок Я. 3-х лет. Д-з: Врождённый поликистоз левой почки. В анализе мочи – белок от следов до 0.033 г/д постоянно, лейкоциты – 10-14 в п/зр. УЗИ левой почки: размеры в 1998 году – 87-48-60 мм. Полностью замещена множеством кист разного диаметра. ЧЛС и паренхима почки не прослеживаются. Содержимое кист анэхогенно.
Маме предложено оперативное лечение ребенка – нефрэктомия. Мать отказалась.
Учитывая воспалительный процесс в здоровой правой почке, ребенку назначен куре VMM в течение 6 недель. Достигнута полная санация мочи, что наблюдается до настоящего времени.
УЗИ в декабре 2000 года: левая почка 60-44-50 мм, полностью замещена множеством кист разного диаметра, ЧЛС и паренхима отсутствуют. Признаков нагноения нет. Нормальная правая почка.
Ребенок получает 2 раза в год профилактические курсы лечения VMM. Вопрос об оперативном лечении пока остро не стоит.
 
ХРОНИЧЕСКИЙ ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ
Сорока Т.П., врач-педиатр 1 категории, г. Васильевка Запорожской обл.
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 209
Для тяжелых хронических больных лечение должно носить непрерывный характер с частой сменой эффективных ступеней с наименьшим вариантом их повторений. Хотелось бы привести результативный клинический пример., Ребенок, мальчик 6 лет, на протяжении трех лет болеет хроническим гломерулонефритом с нефротическим и гематурическим синдромами, ревматоидным артритом с поражением левого коленного сустава, хроническим компенсированным тонзиллитом, виражем туберкулиновой пробы.
Многократно находился в нефрологическом отделении, получал традиционное лечение: антибиотикотерапия, гормонотерапия (постоянная), иммуномодуляторы (делагил), витаминотерапия.
До начала лечения препаратами NEWAYS у ребенка отмечались частые простудные заболевания, что приводило к госпитализации в нефрологию, в связи с тем, что отмечались выраженные изменения клинико-лабораторных показателей (анемия, лейкоцитоз, повышение соэ, макрогематурия, высокая протеинурия, лейкоцитурия, изменение биохимических показателей крови: остаточного азота, мочевины и креатинина в сторону повышения).
С первой недели приема препаратов компании NEWAYS мать ребенка визуально отметила нормализацию цвета мочи, которая до лечения была в виде «мясных помоев», улучшение общего состояния. Еженедельный контроль клинико-лабораторных исследований подтвердил правильность назначенного лечения.
Препараты назначались в виде недельных курсов в малых дозах, некоторые один раз в неделю. Дозы преднизолона (25 мг/сутки) в течении нескольких месяцев значительно (до 1/10 таблетки) уменьшены. При повторном исследовании УЗИ патологии со стороны почек не выявлено. Ребенок в осенне-зимний период не болел простудными заболеваниями, даже общаясь с больными детьми. Назначенное лечение заключалось в следующем:
1 курс:
1. Revenol  (1/6 один раз)
2. Раu D'Arco (1/2 капсула через день)
3. Alfalfa (1/2 капсула через день)
4. VMM (1/4 табл)
5. Feelin Good (1/2 табл через день)
2 курс:
1. Revenol  (1/6 табл два раза в неделю)
2. Ming Gold (1/6 два раза в неделю)
3. Recovery Plus (1 капсула один раз в неделю)
4. Black Walnut (1/2 капсулы через день)
3 курс:
1. Revenol  (1/4 два раза в неделю)
2. Ming Gold (1/4 два раза в неделю)
3. Recovery Plus (1 капсула один раз в неделю)
4 курс:
1. Revenol  (1/4 один раз в три дня)
2. Ming Gold (1/4 раз в три дня) В настоящие время ребенок чувствует себя удовлетворительно, полностью отменен делагил, преднизалон, расширена диета. Нормализовался полностью клинический анализ крови: гемоглобин 127 г/л, цветной показатель 1, эритроцитов 3,8 млн, лейкоцитов 6 тыс, соэ 4 мм/ч., тромбоцитов 250 тис. Анализ мочи: белок 0,033 г/л, лейкоцитов до 18 в поле зрения, эритроциты единичные
 
ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ. СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ ПОСЛЕ ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ ЛЕЧЕНИЯ
Вернигородская М. В., кандидат медицинских наук,
врач функциональной диагностики, высшая категория, г. Винница
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 412
Заслуживают внимания случаи заболевания мочеполовой системы: циститы, простатиты, пиелонефриты, моче каменная болезнь, мочекислый диатез.
При этой патологии прекрасно зарекомендовали препараты VMM, Feelen'Good, которые применялись индивидуально по схеме.
Пациентка А., 10 лет. Диагноз: Хронический правосторонний пиелонефрит, вульвовагинит.
Рекомендовано: VMM по схеме, Feelin Good – 2 недели. Состояние улучшилось незначительно, анализ мочи -воспалительный процесс.
Реакция мочи – щелочная. Было добавлено Purge по 1/2 х 2 раза в день и Ur-Free 1 капсула х 2 раза в день. Через 2 недели нормализовался анализ мочи. Самочувствие улучшилось. Было оставлено VMM по 1/2 таблетки и 1 капсула Ur-Free в течение 1 месяца. Ещё через месяц – стойкая ремиссия.
Выводы.
1. По клиническим и УЗИ наблюдениям отмечалось очищение чашечно-лоханочной системы почек от мелких кристаллов солей размерами 2-3 мм; пациенты отмечали отхождение «песка». Побочных эффектов не наблюдали.
2. Травяные формулы компании NEWAYS можно рекомендовать как для лечения, так и для профилактики уролитиаза.
 
 
Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)
 
Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.
 
 
 
МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ
(Т2-8) Ребёнок 2 лет. С рождения дисбактериоз, кахексия, гиповитаминоз, МКБ. Камень в левой почке 1,2 см., дизурия. Ребёнок в течение 2-х лет практически не спит ночами из-за постоянных позывов к мочеиспусканию. Начато лечение: VMM, Orachel for kids, Phytomax. Через три месяца на контрольном УЗИ камень уменьшился на 3 мм. В процессе лечения поэтапно включались Ur-Free, Bee Pollen, Ming Gold, Thinyu. Через 8 месяцев от начала лечения камень уменьшился вдвое и самопроизвольно вышел через мочевые пути. В настоящее время ребёнок активный. Прибавил в весе, дизурических расстройств нет.