Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА ДЕТЕЙ
 
 
Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
 
 
ДИФФУЗНЫЙ НЕТОКСИЧЕСКИЙ ЗОБ
Результат педиатра Ирины Буровой, г. Мелитополь
Записано на конференции врачей 24.09.04г.
Меня привели в NEWAYS проблемы со здоровьем моей дочери Натальи. Несмотря на то, что я педиатр, уже с 5 лет ей были поставлены достаточно серьёзные диагнозы. Это диффузный нетоксический зоб и аденоиды 2 и 3 - й степени.
Удалить аденоиды я не могла потому что она болела зимой , весной, летом и осенью. А что касается зоба, то с 5.5 лет я начала ходить по замкнутому кругу - по всем эндокринологам, которые у нас есть. Эндокринологов у нас в городе несколько. Ей назначали нестероидные гормоны, противовоспалительные препараты, L - тироксин. Вообще, я её "загнала" антибиотиками. Никакого эффекта я не видела. Так продолжалось до тех пор, пока ребёнку не исполнилось 10 лет. Совершенно случайно я столкнулась со знакомой, которая предложила попробовать эту продукцию на ребёнке. 1998 год. Хороших справочников по продукции тогда не было. Вы сами знаете.
Мы стали назначать ей Филин Гуд, Ви Эм Эм, Детские витамины, Минерал и Максимол.. Первый результат был вот такой.
В то время я работала на участке.. А кто работал на участке , тот знает, что во время эпидемии обслужить 60 вызовов в день - на это нужны силы.. Естественно я принесла домой грипп. К моему удивлению, Наталья наша не заболела.
Через 9 месяцев использования продукции я получила результат , который мне не дали препараты нашей традиционной медицины.. Диагноз диффузно - токсический зоб был снят, что подтверждено УЗИ.
Проблему аденоидов мы сняли с помощью масла чайного дерева.
Естественно, что после такого результата я начала применять препараты NEWAYS не только в своей семье, но и в своей врачебной практике.
 
КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ САХАРНОГО ДИАБЕТА
Останькович Л.А., врач-терапевт высшей категории, фитотерапевт, нефролог, нутрициолог, г. Славянск
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 58 - 59
В течение двух лет под наблюдением было 10 детей. Возраст: от 7 до 14 лет. Все дети после выявления сахарного диабета прошли куре стационарного наблюдения, где им была подобрана индивидуальная суточная доза инсулина (различные его формы), которая была распределена на 4-5 введений у различных детей. После обследования в центре Neways по методу Р. Фолля у всех наблюдаемых были выявлены: хронический панкреатит в стадии неполной ремиссии ферментные нарушения и паразитарная инвазия (лямблии, амеба, токсоплазма, протей, цитомегаловирус) от 3 до 5 паразитов у разных детей. Учитывая умеренное поражение поджелудочной железы воспалительным процессом, возможность этого органа выполнять свою функцию, было принято решение изменить Д-з: Сахарный диабет, тип 1 на Д-з: Сахарный диабет, тип 2 у всех детей наблюдаемой группы. Была поставлена возможная цель: постепенно, мягко на фоне корригирующего действия БАДов Neways отменить введение инсулина, переведя пациентов на таблетированные комбинированные препараты, эффективно действующие на уровень гликозилированного гемоглобина.
В начале был пройден двухмесячный курс очистки от паразитов (Purge, Feelin Good, Mineral Solutions), на фоне приёма канадского йогурта. Затем получали внутрь Eliminator в каплях, Athletic Super Water, Alfalfa, Revenol, Omega-3EPA, Orachel for Kids. Препараты назначались в возрастных дозировках, длительность их приёма так же определялась индивидуально.
Пероральным гипокликемическим препаратом выбора был глибомет, включающий глибенкламид (производное сульфонилмочевины) и метформин (бигуанид). Глибомет применялся в комбинации с инсулином, а затем постепенно в течение 1-1,5 лет инсулин был отменен. В настоящее время из 10 пациентов 2 (10-ти и 11 -ти лет) не принимают и таблетированных сахароснижающих препаратов, 8 человек остаются на глибомете в индивидуальных дозировках.
Таким образом, проведенное наблюдение и полученные результаты позволяют сделать вывод:
1. Дети из группы наблюдения при первичном обследовании не получили полное глубокое обследование, что привело к гипердиагностике и затем неадекватному назначению медикаментозных средств.
2. Компьютерная диагностика по методу Р. Фолля является наиболее передовым дополнительным методом обследования, и позволяет четче выставить диагноз, а значит, назначить более обоснованное лечение.
3. Биологически активные добавки Neways великолепно сочетаются с аллопатическими медикаментозными средствами, и их широкий спектр действия помогает пациентам выйти на более качественный уровень жизни.
 
ЗОБ ХАШИМОТО
Рябцева Т.Е., врач невропатолог, иглотерапевт, гомеопат, г. Луганск.
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 203
Я использую фитокомпозиции компании Neways в лечебной практике с ноября 1996 года, и ни разу мне не пришлось усомниться в их исключительной эффективности, превосходящей действие фармпрепаратов.
Я хочу продемонстрировать преимущества лечения фитокомпозициями компании Neways больных, перед которыми капитулировала академическая медицина на самом высоком уровне, возможном на Украине – КНИИПАГ.
Женя У., 14 лет. Обратилась ко мне в июне 2001 года с диагнозом:
Зоб Хашимото. Жалобы на выраженную слабость (девочка засыпает при любой возможности, в транспорте, на приеме врача) заторможенность, вялость. С трудом закончила учебный год. Ежемесячно по 2-3 недели болеет ОРВИ различной степени тяжести. Об-но: исследования функции щитовидной железы – антитиреоглобулин 1000 МЕД\мл (нормальные значения-100 МЕД\мл) антитиреопероксидаза – 85 МЕД\мл (норма – до 30 МЕД\мл) Я назначила гомеопатические препараты и VMM.
Через месяц – антитиреоглобулин – 157 МЕД\мл, антитиреопероксидаза -65,6 МЕД\мл. Затем последовал курс Mineral Solutions, Curb, Revenol. Зиму девочка не болела. ЭКГ – норма. Стала общительна, коммуникабельна, начала посещать занятия по физической культуре. Изучает дополнительно японский язык.
В феврале на фоне отличного самочувствия отмечается ухудшение показателя антитиреоглобулина увеличение до 621.4 МЕД\мл. По опыту работы с аутоиммунными заболеваниями я знаю, что март – самый коварный месяц В перспективе повторный курс VMM, Revenol.
 
ГИПЕРПЛАЗИЯ. ОДНА УПАКОВКА Kelp  НОРМАЛИЗОВАЛА РАЗМЕРЫ ЩИТОВИДКИ
Тышковская В.Г., врач – терапевт – диагност, преподаватель мед. колледжа, г. Винница
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 436
Применение биологически активных добавок в официальной медицине в настоящее время стало объективной реальностью. Нутрицевтики, парафармацевтики и пробиотики – препараты естественного происхождения, практически не имеют побочных эффектов, хорошо сочетаются с аллопатическими препаратами.
С продукцией компании Neways я знакома не один год, успешно использую её в своей практике, так как эти препараты обладают высокой эффективностью, многогранностью действия, безопасностью, отсутствием побочных аллергических реакций, высокой биодоступностью.
Девочка 12 лет.
Диагноз: Гиперплазия щитовидной железы 1 ст.
Жалоб не предъявляет. На фоне приёма только лишь одного препарата Kelp  в течение месяца по одной капсуле 2 раза в день размеры щитовидной железы нормализовались.
 
Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)
 
Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.