Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Атеросклероз  

Это заболевание называют «ржавчиной жизни». Оно представляет собой поражение артерий, при котором на их внутренней поверхности возникают многочисленные желтоватые бляшки, содержащие жировые вещества, в том числе холестерин и его эфиры. Просвет артерии при этом значительно сужается, кровоток затрудняется. Стенки сосудов теряют эластичность, что затрудняет доставку кислорода и питательных веществ к органам.

Еще в 1947 г. академик Н.Н.Аничков отмечал: «Атеросклероз не есть выражение естественного старческого изнашивания артерий, а особое заболевание их, лишь достигающее в старости резкого развития, но начинающееся уже в гораздо раннем возрасте».

Атеросклероз – болезнь всего организма с изменением обмена веществ, активизацией перекисного окисления («свободнорадикальный стресс»).

Последствия склероза артерий могут быть очень серьезными, это и нарушение питания различных органов, и тромбоз, и эмболия. При атеросклерозе страдают сердце, мозг, половые органы, почки, конечности. Склероз сосудов ног приводит к перемежающейся хромоте. В кишечнике склероз артерий может вызвать образование полипов с риском перехода в рак.

Атеросклероз в наше время - болезнь цивилизации. Почти никто не избегает склеротических отложений в сосудах в той или иной степени; болезнь подкрадывается незаметно. У практически здоровых молодых людей, погибших на войне, при вскрытии обнаруживается поражение сосудов сердца в 75% случаев! Отсюда – учащение случаев «внезапной смерти» от коронарной недостаточности (инфаркт без предшествующей симптоматики). Вот и «расплата за цивилизацию» (дисбаланс питания и всего образа жизни).

Профилактические меры в этой сфере очень просты: рациональное питание и приём биодобавок.

Рекомендуемые биодобавки при атеросклерозе:

Антиоксиданты (Revenol, Cascading Revenol) – оздоравливают сосуды, останавливают свободнорадикальный стресс. Cardiol  – прекрасный антиоксидант, который специфичен к клеткам сердечной мышцы.

Энтеросорбенты (Feelin' Good, Chitosorb) – связывают жирные кислоты, выводят тяжелые металлы. Позволяют снизить уровень холестерина в крови и тем самым заменяют приём медицинских гиполипидемических препаратов (которые обладают побочными действиями на печень, почки).

Антисклеротические формулы:

Youthinol – продукт на основе аналогов диоскореи. Активное действующее начало диоскореи – сапонины – образуют связь с молекулами холестерина и выводят его из организма, а также препятствуют липидной инфильтрации стенок сосудов.

Forceful  (формула для здоровья сердца) содержит другие уникальные растительные вещества – поликозанол и олеуропеин. Они борятся с атеросклерозом на уровне генетического и синтетического аппарата клетки.

ProMass  – продукт на основе КЛК. Конъюгированная линоленовая кислота самой природой предназначена для того, чтобы регулировать уровень холестерина и жирных кислот в организме.

ProZinger  – комплекс витаминов, микроэлементов и антиоксидантов, необходимых для сердечно-сосудистой системы. Содержит L-карнитин, энергизатор сердца.

Незаменимые жирные кислоты (Omega 3 EPA, EFA Recovery Plus, Lecithin) – нормализуют баланс липидов и холестерина, снижают вязкость крови.

Интегрирующие травные формулы (VMM , Emperor's Formula, Ming Gold) – снимают стрессовое состояние у больных, нормализуют общий обмен и регуляторные функции в организме, в том числе артериальное давление.

Витаминно-минеральные формулы (Maximol Solutions, Curb и др.) Больным необходим источник биодоступного кальция, можно использовать Cal-Sea-Um.

Важно соблюдать диету: избегать животных жиров и маргарина, сливочного масла, орехов. Запрещено: жареное, алкоголь, сладости, белый хлеб, табак, кофе, черный чай.

Рекомендуемые продукты: Revenol, Cascading Revenol, Cardiol , Feelin' Good, Chitosorb, Youthinol, Forceful , ProMass , ProZinger , Omega 3 EPA, EFA Recovery Plus, Lecithin, VMM , Emperor's Formula, Ming Gold, Maximol Solutions, Curb, Cal-Sea-Um