Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Гиперактивность у детей

Слишком подвижный ребенок - сущее наказание как для родителей, так и для всех окружающих. Однако чаще всего он и сам не в состоянии контролировать свое поведение. И дело тут, как правило, не в плохом характере или неправильном воспитании. Ребенок становится неуправляемым из-за нарушений в центральной нервной системе. В настоящее время это состояние называется синдромом дефицита внимания с гиперактивностью, которым страдают около трети всех детей, причем в большинстве своем - мальчики. Причинами заболевания могут быть наследственность, осложнения во время беременности или родов, болезни ребенка, неблагополучная обстановка в семье или плохие экологические условия.

Название болезни говорит само за себя. Подверженные ей дети не в состоянии сконцентрировать внимание на чем-либо. Они легко отвлекаются и не могут решить до конца ни одну из поставленных перед ними задач. Окружающих раздражает их невосприимчивость к замечаниям, суетливость, крайняя непоседливость и постоянная нацеленность на движение. Такие ребятишки в основном плохо организованы, рассеянны, не чувствуют опасности, чрезмерно говорливы, торопятся ответить на вопрос, не дослушав его.

Признаки этого заболевания можно заметить у ребенка еще в раннем возрасте: беспорядочные движения, переменчивое настроение, плохой сон, энурез. Ребёнок не может даже ненадолго сосредоточиться на игрушке.

Следует знать, что этим детям трудно даётся привыкание к новой обстановке, обучение, навыки общения. Наказания и непонимание со стороны взрослых плохо сказываются на них и приводят к возникновению в будущем замкнутости, вредных привычек, проблемам личной жизни. Но зато они очень чувствительны к любому виду поощрения.

Терапия дефицита внимания с гиперактивностью.

Чем раньше близкие заметят у ребенка отклонения в поведении, тем легче будет ему помочь. Наблюдая ранние признаки заболевания, указанные выше, следует сразу же обратиться к врачу, который может подтвердить нарушения центральной нервной системы.

Если диагноз подтвердился – Вашему ребёнку необходима подходящая диета и БАД-поддержка организма.

Ingenious – комплексная формула «витаминов для мозга», улучшает функции нервных центров и вместе с тем обладает успокаивающим эффектом при гиперактивности, сходным с действием транквилизаторов, но без их побочных эффектов и без привыкания. Повышает снабжение мозга кислородом, улучшает память и способность к обучению.

Centaloba  – несколькими путями положительно воздействует на сосуды мозга, улучшает питание тканей, балансирует обменные процессы. Микроциркуляция очень важна для выведения продуктов метаболизма клеток.

Junior Max – комплекс витаминов, совершенно необходимых для нормальной функции головного мозга, надпочечников и уменьшения отрицательных влияний стресса.

Ароматерапия поможет Вашему ребёнку быстрее успокаиваться и засыпать вечером. Сон очень важен для больных детей (недостаток сна может значительно ухудшить их состояние). Применяется: тёплая ванна с пенкой Indulge, эфирные масла: ромашка Roman Chamomile, лаванда Lavender и их смесь.

Feelin' Good – полезен как компонент программы детоксикации. Известно, что синдром дефицита внимания обостряется или усугубляется, если ребёнок получает пищу с искусственными химическими добавками, находится в загрязнённой атмосфере, подвергается отравлению тяжёлыми металлами. Некоторые учёные указывают на аллергический характер заболевания.

Из тех же соображений очень важно для ребёнка применять экологически чистые, гипоаллергенные средства гигиены: это может быть зубная паста Radiance , мыло Refresh, шампунь {Silken}. Из рациона рекомендуется исключить консервы, «фастфуд», а также продукты, содержащие салицилаты: малину, смородину, вишню, цитрусовые, миндаль и др.

Рекомендуемые продукты: Ingenious, Centaloba , Junior Max, Indulge, Roman Chamomile, Lavender, Feelin' Good, Radiance , Refresh, {Silken}.