Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Гломерулонефрит

Гломерулонефрит — это воспаление почек при преимущественном поражении сосудов клубочков. Протекает в виде острого или хронического процесса с повторными обострениями и ремиссиями.

Гломерулонефрит — одно из наиболее частых заболеваний почек. Возникает заболевание чаще всего как осложнение после ангин, тонзиллитов, инфекций верхних дыхательных путей, пневмонии и др. Возможно возникновение гломерулонефрита под влиянием вирусной инфекции, после введения вакцин и сывороток (сывороточный, вакцинный нефрит). Болезнь может также возникнуть при охлаждении организма во влажной среде.

Острый гломерулонефрит характеризуется тремя основными симптомами — отёки, повышение артериального давления и изменения в моче. В моче находят белок и эритроциты; один из первых симптомов острого нефрита — уменьшение количества мочи до 400—700 мл в сутки.

Опасность гломерулонефрита в том, что заболевание поражает преимущественно молодых людей (до 40 лет), при этом в одной трети случаев оно переходит в хроническое и даёт симтоматическую гипертензию, которая в свою очередь вызывает гипертоническую болезнь. Можно проследить ту же последовательность, что и при пиелонефрите: сниженный иммунный статус в детском возрасте – стрептококковые инфекции – осложнённые заболевания дыхательных путей – нелеченное поражение почек – гипертоническая болезнь, снижающая качество жизни и её продолжительность.

Хронический же гломерулонефрит в случае, если его не лечить, длится многие годы, периодически обостряясь (особенно весной и осенью). При любом течении хронический диффузный гломерулонефрит переходит в свою конечную стадию — сморщенную почку, что вызывает смерть больных от почечной недостаточности.

Основные принципы профилактики и лечения.

Тяжёлые заболевания (такие, как гипертония и почечная недостаточность) – не бич цивилизации, а следствие образа жизни. Берегите почки смолоду и обращайте больше внимания на окончательное излечение каждого инфекционного заболевания ваших детей. Укрепить иммунный статус может только правильно подобранная программа БАД, а не антибиотики, не химиотерапия.

Первый этап — борьба с инфекцией, воспалением и оживление иммунных процессов (1 месяц)

VMM  – древнекитайская интегрирующая травная формула, оптимальный иммунокорректор для взрослых и детей. В профилактических целях применяется весной и осенью.

Pau d'Arco – иммунокоректор, усиливает действие VMM .

Ming Gold – также древнекитайская интегрирующая формула, с тропностью к тканям почек (рекомендуется взрослым).

Life Enhancer (взрослым) – древнекитайская «инь»-формула (противовоспалительная). Пожилым больным и при дегенеративных процессах в тканях почек - Youthinol.

Revenol или Cascading Revenol – природные источники антиоксидантов. Помогают нейтрализовать «окислительный стресс», сопутствующий любому воспалению поток свободных радикалов, поэтому необходимы при иммунокоррекции.

Второй этап — восстановление микроциркуляции и коррекция метаболизма мочеполовых органов (1-2 месяца).

ReNu (древнекитайская формула) – оптимальный продукт для паренхиматозных органов (почки, печень). Адаптоген и регенератор клеток и тканей.

Gotu Kola – оптимизирует состояние сосудов, циркуляцию.

Maximol Solutions (детям Junior Max) – необходимые биоактивные вещества для иммунной системы и почек.

Feelin' Good – «друг органов малого таза», выводит шлаки, активизирует кровообращение, нормализует микрофлору.

Третий этап — профилактика рецидивов заболеваний мочевыводящей системы. Включает в себя продукты первых двух этапов, подобранные по показаниям. При хроническом нефрите – постоянный приём VMM , ReNu, Maximol Solutions.

Рекомендуемые продукты: VMM , Pau d'Arco, Ming Gold, Life Enhancer, Youthinol, Revenol, Cascading Revenol, ReNu, Gotu Kola, Maximol Solutions, Junior Max, Feelin' Good