Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Грипп и ОРВИ

Грипп и ОРВИ ("острая респираторная вирусная инфекция") занимают первое место по частоте возникновения в мире и составляют 95% всех инфекционных заболеваний. В России ежегодно регистрируют от 27,3 до 41,2 млн. заболевших гриппом и другими ОРВИ. А сколько людей переносят болезнь, не обращаясь к врачу?

Между тем грипп – это тяжелая вирусная инфекция. Заболевание сопровождает высокая смертность, особенно у маленьких детей и пожилых людей, и множество осложнений.

Эпидемии гриппа случаются каждый год по 2-3 раза и поражают до 20% населения Земного шара. В среднем, время болезни гриппом и ОРВИ занимают за всю жизнь около года. Человек проводит эти месяцы в недеятельном состоянии, страдая от лихорадки, общей разбитости, головной боли, отравления организма ядовитыми вирусными белками.

Грипп и ОРВИ постепенно подрывают сердечно-сосудистую систему, сокращая на несколько лет среднюю продолжительность жизни человека. При тяжелом течении гриппа и при перенесении болезни «на ногах» часто возникают необратимые поражения сердечно-сосудистой, дыхательной, центральной нервной систем.

Врачи предупреждают, что осложнения при гриппе не менее опасны, чем сам грипп. Вирус гриппа, размножаясь в респираторном тракте, вызывает разрушение защитного мерцательного эпителия, и бактерии с большей легкостью проникают в легкие, так возникает пневмония. Другие вторичные бактериальные инфекции, часто возникающие после гриппа - ринит, синусит, бронхит, отит.

При гриппе поражаются мышцы, разрушается их белок миоглобин, и переход этого белка в мочу (миоглобинурия) может привести к острому нарушению функции почек.

После гриппа обостряются имеющиеся хронические заболевания, такие как: бронхиальная астма и хронический бронхит, сердечно-сосудистая патология, болезни обмена веществ, заболевания почек и др.

Небезопасно и лекарственное лечение при гриппе и ОРВИ. Употребление салицилатов для снижения температуры может привести (особенно у маленьких детей) к синдрому Рейе с высокой вероятностью отека мозга. Неоправданное применение антибиотиков также отравляет организм. Грипп и ОРВИ – вирусные заболевания, поэтому антибиотики при них не действуют и могут быть назначены только врачом с целью борьбы со вторичной инфекцией.

Использование БАД Neways:

Для избавления от вирусов наш организм синтезирует интерфероны и другие защитные вещества. Можно усилить эти процессы, используя VMM . Уникальная древнекитайская травная формула оказывает многообразное действие, способствуя синтезу интерферонов в организме и в то же время защищая его от бактериальной (вторичной) инфекции.

Отметим, что прием VMM  больному человеку, который раньше его не использовал, нужно начинать с небольших доз. Особенно это касается приема VMM  при высокой температуре. Обязательно сочетать с антиоксидантами (Revenol, Cascading Revenol, Cardiol , Orbitol , Anatomix ). Приблизительное соотношение: на каждые 2 таблетки VMM  – 1 таблетка Revenol (предотвращает подъем температуры). В дополнение можно дать Life Enhancer или Ming Gold (усиливает действие VMM , улучшает общее состояние).

Витаминно-минеральная «подкормка» необходима для выздоровления: Maximol Solutions, Orachel for Kids, Curb.

Иммуномодулирующие травные формулы применяются для профилактики вторичных инфекций и борьбы с ними. Можно использовать: Echinacea, {Pau d'Arco}, для снижения температуры – Megaprin , Youthinol.

Ароматерапия приобретает огромное значение в профилактике гриппа и вторичных инфекций. Во время эпидемии постоянно носите аромакулоны, распыляйте в помещениях масла: мяты Peppermint, эвкалипта Eucalyptus , лаванды Lavender, сосны Pine Needle, герани Geranium и цитрусовых Lemon и Orange, или используйте композиции, такие как Respire. Это укрепит иммунную систему и очистит воздух от бактерий.

Рекомендуемые продукты: VMM , Revenol, Cascading Revenol, Cardiol , Orbitol , Anatomix , Life Enhancer, Ming Gold, Maximol Solutions, Orachel for Kids, Curb, Echinacea, Pau d'Arco, Megaprin , Youthinol, Peppermint, Eucalyptus , Lavender, Pine Needle, Geranium, Lemon, Orange, Respire