Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Гемангиомы

Гемангиома – это доброкачественная опухоль из элементов кровеносных сосудов, имеющая черты клинически злокачественного течения. Даже точечные и небольшие сосудистые опухоли могут проявлять бурный рост, нередко достигая больших размеров. Гемангиомы, как правило, появляются на поверхности кожи, но в раннем возрасте могут и прорастать вглубь и поражать внутренние органы. Поэтому таким больным обязательно нужно сделать УЗИ. Так, если эта опухоль возле уха, она может разрушить барабанную перепонку, и ребенок потеряет слух.

Вообще, поведение гемангиомы всегда остаётся непредсказуемым; она может даже самоизлечиться.

Обычно гемангиома бывает врожденной и возникает при внутриутробном нарушении образования сосудов. Окончательно причина гемангиом до сих пор неясна. Но считается, что к ним могут приводить ОРЗ, которыми мама переболела в первые 3-6 недель беременности, когда идет закладка сосудистой системы плода. У девочек гемангиомы встречаются в 2-3 раза чаще, чем у мальчиков.

Гемангиомы бывают простыми (расположенными на поверхности кожи), кавернозными (расположенными под кожей), комбинированными (состоящими из кожной и подкожной части) и смешанными (состоящими из собственно гемангиомы и других тканей — мышечной или нервной). Простые гемангиомы встречаются в 70-80 % случаев.

Гемангиома может быстро увеличиваться и разрушать окружающие ее ткани. Особенно часто это происходит в раннем детском возрасте.

Как правило, размеры гемангиомы не меняются. Хирургическое лечение проводится сравнительно небольшому числу пациентов, например, при росте опухоли, при сдавливании сосудов и желчных протоков. Медикаментозное лечение не показано.

Рекомендации для больных

Как и при всех новообразованиях, при гемангиоме запрещается физиотерапия и тепловые процедуры. Находясь в бане или сауне, защищайте гемангиомы от прямого воздействия пара, прикрыв их повязкой или заклеив пластырем.

Не рекомендуется также механическое воздействие, массаж, втирание мазей. По этой причине мы здесь не приводим программу лечения эфирными маслами.

В случае необходимости удаления гемангиомы современная медицина предлагает быстрые безопасные методы, такие, как криокоагуляциия жидким азотом или лазерная хирургия.

Применение БАД Neways

Emperor's Formula – интегрирующая травная формула древнекитайской медицины. Один из её акцентов: формула благотворно воздействует на состояние кожи, улучшает кровообращение. Входит в состав знаменитой «триады».

VMM , Life Enhancer – два других компонента «триады». Эффективнее всего действует «триада» в полном составе и с дополнением антиоксидантов. Этого комплекса бывает достаточно, но «триада» применяется только для взрослых!

Cascading Revenol – наиболее мощный антиоксидантный комплекс из имеющихся на рынке. Борясь с «окислительным стрессом» и образованием свободных радикалов, этот продукт препятствует появлению и росту новообразований.

Feelin' Good – эффективный энтеросорбент с добавлением «дружественных» кисломолочных бактерий. Продукт активизирует иммунную систему, выводит «шлаки», которые могут блокировать рецепторы клеток. У детей применение Feelin' Good + VMM  + Revenol позволяет предотвратить разрастание уже имеющихся гемангиом.

Black Walnut, Pau d'Arco – травы, обладающие способностью «чистить кровь» и поэтому применяемые в онкологии. Можно провести курс таких формул после удаления гемангиомы (не допустить образования новых опухолей на том же месте).

Рекомендуемые продукты: Emperor's Formula, VMM , Life Enhancer, Cascading Revenol, Feelin' Good, Black Walnut, Pau d'Arco