Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Диабет сахарный

Диабет – комплексное нейроэндокринное заболевание всего организма, характеризующееся нарушением всех видов обмена веществ: углеводного, белкового, жирового, водно-солевого, минерального. Однако гораздо чаще встречаются в практике лица с нарушение толерантности к глюкозе (НТГ). По статистике, таких людей в возрасте после 40 лет – 50 % всего населения! Это люди, у которых содержание глюкозы в крови превышает норму лишь после еды. Они считаются группой риска по диабету, ставшему в наше время бичом цивилизации.

Различают инсулинозависимый (тип I) сахарный диабет и инсулинонезависимый (тип II). Однако ещё в древности китайские и тибетские врачи, не имея оборудования для анализов на сахар и инсулин, умели диагностировать диабет и лечить его. Основными травными средствами против диабета считались адаптогены (женьшень, элеутерококк, аралия и др.). Теперь учёным известно, что эти травы не только повышают толерантность организма к сахарам, но и нормализуют инсулиновую активность, оказывают защитное действие на клетки поджелудочной железы от повреждающих факторов и даже регенерируют инсулинсинтезирующие клетки.

Теперь в ассортименте Neways возрождено древнее наследие - основные императорские травные формулы, нормализующие обмен веществ всего организма. Вторая задача, с которой приходится сталкиваться, лечение органов и систем, заболевание которых вторично и вызвано диабетом: специфическая патология мелких сосудов, в том числе поражение сетчатки глаз, усиление атеросклеротических изменений крупных сосудов, болезни кожи и нервов.

Признаки возможного НТГ: частая жажда, обильное мочеиспускание, избыточный вес, частые фурункулы и грибковые заболевания, плохое заживление ран, кожный зуд, повышенная потливость, раздражительный характер.

Программа продукции Neways при диабете.

Основным комплексом продуктов для БАД-терапии диабета является триада (Emperor's Formula + Life Enhancer + VMM ). Каждая из травных формул триады обладает противодиабетическим действием, описанным выше, а также воздействует на органы и системы, вторично поражённые при диабете. Но оптимальный эффект будет достигнут при длительном курсовом применении всей триады полностью.

Для пожилых больных бывает более предпочтительно сочетание: Youthinol + Megatonin в тех же целях (нормализация углеводного, белкового и жирового обмена, достижение толерантности организма к глюкозе).

Revenol или Cascading Revenol – очень важны при диабете для восстановления поражённых сосудов и зрения.

Витаминно-минеральные формулы: можно выбрать из ассортимента Neways любые, но наиболее эффективен при диабете ProZinger (содержит хром и витамины, необходимые для правильного усвоения организмом углеводов).

Omega 3 EPA – восстанавливает липидный обмен, нормализуя систему гемостаза и действуя против тромбов (статья Атеросклероз.

Продукция по уходу за собой при диабете.

Уход за кожей. Кожа при диабете весьма подвержена воспалениям, бактериальным и грибковым поражениям. Она часто иссушается, и больные испытывают мучительный зуд. Поэтому очень важно использовать только мягкие, щадящие моющие средства компании Neways (жидкое мыло Refresh).

Barrier Cream – защитный крем для кожи, против загрязнения, заражения микроорганизмами, иссушения. Обязательно наносить на руки при работе по дому, на лицо перед выходом на улицу. Под него можно нанести крем Tender.

Eliminator – должен всегда присутствовать в домашней аптечке. Безопасный нетоксичный антисептик, для обработки ран (у диабетика даже небольшая ранка становится местом атаки бактерий и грибков). Также Eliminator можно принимать внутрь при изжоге, которая часто мучает больных диабетом.

Indulge  – пенка для ванн, снимающая кожный зуд. Температура ванны должна быть 36-37 градусов.

Рекомендуемые продукты: Emperor's Formula, Life Enhancer, VMM , Youthinol, Megatonin, Revenol, Cascading Revenol, Omega 3 EPA, Refresh, Barrier Cream, Tender, Eliminator, Indulge