Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Желчнокаменная болезнь

Желчнокаменная болезнь занимает одно из ведущих мест среди заболеваний органов пищеварения в мире. Каждые пятый мужчина и третья женщина имеют эту патологию. Операция удаления желчного пузыря (холецистэктомия) по частоте выполнения занимает «почетное» второе место, несмотря на то, что лишь у 20 % пациентов с желчнокаменной болезнью имеются клинические проявления болезни в виде приступов желчной колики.

В силу разных факторов динамическое равновесие растворённых в желчи веществ может нарушиться. Так, недостаток желчных кислот и перенасыщение желчи холестерином приводит к его осаждению в виде микрокристаллов. «Камни» (конкременты) – это плотные образования, состоящие из кристаллов холестерина, билирубина, солей кальция в различных пропорциях. В зависимости от того, какой из названных компонентов преобладает, выделяют различные виды «камней».

Такую желчь с изменёнными свойствами, готовую к образованию камней, специалисты называют литогенной. Факторы образования литогенной желчи различны: ожирение, особенно в период полового созревания; наследственные нарушения жирового обмена, сахарный диабет, прием снижающих уровень холестерина (гиполипидемических) препаратов, прежде всего из группы фибратов, гормональных контрацептивов, частые беременности, быстрое снижение массы тела в результате диетических ограничений, некоторые заболевания (болезнь Крона, склеродермия, гепатит, цирроз), избыточное заселение тонкой кишки болезнетворными микроорганизмами, застой желчи в пузыре и желчных путях.

Пусковым моментом образования камней может послужить инфекция, воспаление (холецистит), стресс и любой другой фактор, вызывающий усиление выделения слизи стенками желчного пузыря.

Основные принципы терапии и профилактики.

Желчнокаменная болезнь относится к заболеваниям, которые достаточно хорошо диагностируются, но весьма тяжело лечатся. Оперативное удаление желчного пузыря может не только не избавить от проблем с пищеварением, но и добавить новые. Растворение конкрементов с помощью лекарственных химиопрепаратов, физических методов (лазер, ультразвук, хирургия) не избавляет от появления новых камней; особенно, когда пациент возвращается к привычному для него образу жизни. Ведь, как уже сказано, вещества желчи находятся в постоянном динамическом равновесии.

Программа продуктов NEWAYS

{Feelin’Good} и Purge – мощные камневыводящие формулы (проконсультируйтесь с врачом или специалистом Neways, можно ли Вам выводить камни! Есть вероятность колики.)

VMM  – иммунокорректор, особенно важен при воспалениях, при сочетании желчнокаменной болезни с холециститом.

Maximol Solutions – поставляя необходимые витамины и минеральные соли, нормализует обмен веществ и коллоидное равновесие в различных органах.

Life Enhancer – интегрирующая китайская формула, против воспалений, балансирует обмен и гормональную регуляцию.

Omega 3 EPA, EFA Recovery Plus, Lecithin – источники незаменимых жирных кислот, которые препятствуют камнеобразованию. В то же время насыщенные жиры обычного рациона горожанина, наоборот, способствуют отложению камней.

Forceful  – «формула для сердечно-сосудистой системы», нормализующая липидный обмен, способна предотвратить и образование желчных камней, а заодно и диабет! Это концентрат веществ, присущих «диете средиземноморья» (регион, где частота этих заболеваний на 25% ниже средней).

Youthinol, Endau – «женские» формулы гормонального баланса. Ведь женщины заболевают чаще мужчин, и повышенная склонность к образованию желчных камней у них связана с дисбалансом женских половых гормонов.

Водный режим. Всем пациентам рекомендуется увеличить потребление воды для лучшего шлаковыведения до 2-3 л в день. Того же требует и приём травных формул Neways.

Рекомендуемые продукты: {Feelin’Good}, Purge, VMM , Maximol Solutions, Life Enhancer, Omega 3 EPA, EFA Recovery Plus, Lecithin, Forceful , Youthinol, Endau