Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Запор

Запор – синдром длительной задержки стула. В норме содержимое толстой кишки должно выводиться из организма один раз в 18-24 часа. Тем не менее диагноз «запор» ставится только, если частота стула у пациента менее 1-2 раз в неделю! В таких условиях в кишечнике образуются различные токсины, которые вызывают хроническое воспаление слизистой, и могут даже всасываться в кровь, вызывая аутоинтоксикацию. От накопления каловых масс толстая кишка растягивается, механически давит на другие органы брюшной полости, что нарушает их работу.

Когда шлаки систематически задерживаются, они могут образовывать мукоид (налёт) на внутренней поверхности кишечника, сходный по свойствам с атеросклеротическими отложениями в сосудах, ведущими к болезням сердца. Этот налёт мешает нормальному усвоению пищи.

Причиной запоров в 80-85 % случаев является неправильное питание и гиподинамия (малоподвижный образ жизни). Век технократии «подарил» нам высококалорийную рафинированную пищу, богатую сахаром и жирами, но лишённую балластных веществ. В то же время желудочно-кишечный тракт человека создан природой таким образом, что его перистальтика запускается в ответ на раздражение (балластными веществами, продуктами переваривания растительной пищи и т.п.), и поддерживается она при условии оптимального двигательного режима (работа мышц брюшного пресса и др.)

В других случаях люди страдают от запоров вследствие нарушения нервной регуляции моторики кишечника (при злоупотреблении некоторыми лекарствами, при болезнях обмена веществ, эндокринных заболеваниях).

Недостаточное потребление воды может привести к запорам, особенно у пожилых. Также запор бывает признаком дисбактериоза. Ведь симбионтные бактерии кишечника в норме составляют 30-50% каловых масс.

Программа очищения кишечника с помощью БАД:
• удаляет избыток отходов и шлаков из организма
• улучшает функции кишечника, а следовательно, обеспечивает здоровую работу всех органов
• предотвращает заболевания: колит, периколит, ожирение, варикозное расширение вен, геморрой, бессонница, депрессия, головные боли, хроническая усталость
• восполняет недостаток в рационе клетчатки
• работает как движущая сила избавления от лишнего веса и способствует похудению.

Feelin' Good – китайская формула, содержащая оптимальное сочетание разных видов клетчатки и травных экстрактов. Не являясь слабительным, гармонизирует работу желудочно-кишечного тракта, дополняет рацион. Питает симбионтные бактерии. Усиливает действие очистительных чаёв.

Phytomax – сложная тибетская формула, универсальный регулятор здоровых функций пищеварительного тракта.

Chitosorb – энтеросорбент, увеличивает объём кишечных масс и делает их легковыводимыми. В сочетании с Feelin' Good эффективно выводит шлаки и токсины, в том числе канцерогены, метаболиты лекарств, тяжёлые металлы и др. (соединения свинца, нитробензол, анальгетики и антидепрессанты часто вызывают запор).

NewVera – сок алоэ, традиционное средство при запорах.

Digestamin – оздоравливает кишечник, обладая противо-воспалительным, желчегонным, заживляющим, спазмо-литическим, антиоксидантным действием.

Cleansing Tea – натуральная синергичная формула, комплекс слабительных трав, не вызывающих привыкания. Оказывает также общеукрепляющий и адаптогенный эффект.

ProtoZymes – молочнокислые бактерии для нормализации состава кишечной микрофлоры. Необходимо заселить ими кишечник после чистки и в случаях дисбактериоза.

Purge – травная противопаразитарная формула, сама по себе хорошо чистит кишечный тракт. Ещё одна причина принимать её: запоры создают комфортные условия для развития гельминтов, и у таких больных паразиты – не редкость.

Ароматерапия: ванны с маслами сосны Pine Needle, розмарина Wild Rosemary, Nerola.

Рекомендуемые продукты: Feelin' Good, Phytomax, Chitosorb, NewVera, Digestamin, Cleansing Tea, ProtoZymes, Purge, Pine Needle, Wild Rosemary, Nerola