Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Интоксикация. Система клеточного очищения организма

Каждый день мы слышим о вредных веществах, содержащихся в окружающей среде. Воздух, которым мы дышим, пища, которую мы едим, и даже предметы, к которым мы прикасаемся, загрязнены веществами, опасными для здоровья. С развитием научно-технического прогресса и ростом численности населения возникают всё новые загрязняющие окружающую среду вещества, все более токсичные. Сигаретный дым, промышленные выбросы, загрязненные свинцом продукты отрицательно влияют на человека. Вредные вещества, наряду со свободными радикалами, накапливаются в нашем организме, откладываясь в клетках, тканях и органах, вмешиваясь в работу наследственного аппарата. Токсины могут находиться в любом месте дома и на работе. Они содержатся в качестве загрязнений в продуктах личной гигиены некоторых фирм и в дешёвой косметике, в воздухе, воде и пище.

Разумеется, сама природа защитила организм человека, выработав в процессе эволюции несколько систем обезвреживания токсинов и сохранения стабильности генетического материала. Среди них можно назвать 2 главных:
• детоксицирующие ферменты печени. Основная их работа - "вылавливая" опасные молекулы (яды внешней среды, бактериальные токсины, продукты распада клеток, обломки лекарств и т.д.), присоединять к ним радикал биологически активного соединения. Получающаяся сложная молекула - безвредна и легко выводится из организма.
• ферменты, ассоциированные с ДНК (генетическим материалом клетки). Эти ферменты "залечивают" повреждения структуры генов на молекулярном уровне, а если восстановление невозможно, то уничтожают повреждённый генетический материал для недопущения мутаций. Также нужно упомянуть механизм клеточного отбора в организме: если трансформировавшаяся, атипичная клетка всё-таки образовалась, она будет разрушена этой защитной системой.

Почему же в последние десятилетия всё чаще можно наблюдать, что природные защитные механизмы оказываются несостоятельными? Почему онкологическая заболеваемость растёт до масштабов эпидемии, а в качестве причины "болезней цивилизации" учёные называют интоксикацию? Основных соображений тут может быть два:
• Уровень загрязнения окружающей среды и поступления в организм ксенобиотиков (чужеродных веществ) слишком велик и превышает природные защитные возможности. На каждом шагу в повседневной жизни мы сталкиваемся с этими агрессивными молекулами: промышленные выбросы и тяжёлые металлы в воздухе и воде, пестициды и нитраты в растительных продуктах, гормоны в мясе, продукты синтеза в бытовой химии, строительных материалах, фармпрепаратах и дешёвой косметике...
• Для работы клеточных систем детоксикации необходимы биологически активные вещества, витамины, микроэлементы и другие активаторы (молекулы, которые приводят в действие ферменты самого организма). Чтобы получить эти вещества из пищи, человек должен потреблять в день не менее двух килограммов овощей и фруктов, среди которых особую биологическую ценность имеют: авокадо, цитрусовые, чеснок, брокколи, соевые бобы, ягоды (черника, голубика, малина), зелень (шпинат, петрушка, укроп), морковь, тыква, помидоры, оливки, а также экстрактивные вещества винограда (присутствуют в красном вине) и зелёного чая.

Особенность указанных биологически активных веществ такова, что в организме они не запасаются и получать их нужно каждый день. А в условиях повышенной экологической опасности - даже более двух килограммов. Каков же выход? Учёные выделяют нужные вещества из растений и создают "биологически активные добавки к пище" в виде капсул и растворов, удобных для приёма. Такова Система клеточного очищения организма компании Neways, включающая в себя четыре наиболее мощных продукта: D-Toxarate, Perillyl Extract, Cascading Revenol и Maximol Solutions, собранных в сбалансированный, взаимно усиливающий и дополняющий комплекс.

D-Toxarate - Добавка для клеточного очищения

Ингредиенты формулы:

• D-глюкарат кальция -- биодоступная форма D-глюкуроновой кислоты, которая в природе находится в фруктах и овощах, включая апельсины, шпинат, яблоки, морковь, картофель и брокколи. В печени эта кислота присоединяется к молекулам токсинов и канцерогенов (реакция глюкуронидирования). Глюкуронидирование повышает растворимость этих веществ, тем самым снижая их канцерогенность и облегчая выделение их через почки.

• Аскорбиновая кислота, или витамин С, антиоксидант со множеством интересных свойств. Она снижает уровень свинца в крови. Поскольку курение разрушает аскорбиновую кислоту в организме, добавка витамина С может повлиять на содержание свинца в плазме крови курильщиков.

• Фульваты (соли фульвиевой кислоты) доставляют жизненно важные питательные вещества в клетки и выводят вредные соединения из клеток.

Perillyl Extract Добавка для клеточного очищения

Основной действующий ингредиент - перилловый спирт из экстракта лаванды. Это природный компонент, присущий эфирным маслам многих растений (цитрусовые, мята, шалфей, бергамот, тмин, клюква, можжевельник и др.), придающий им аромат и лекарственные свойства.

Перилловый спирт обладает необычным противоопухолевым механизмом действия без побочных эффектов. Активирует анти-канцерогенные детоксикационные ферменты печени. Запускает апоптоз (саморазрушение злокачественных клеток в организме).

Кроме того, перилловый спирт вызывает регрессию опухолей, дифференцируя раковые клетки в нормальные (что считалось ранее невозможным). Тем же путём он предупреждает рак.

Cascading Revenol Каскадный (усиленный) антиоксидантный комплекс

Слово "антиоксидант" в конце ХХ века стало привычным термином, ассоциируемым с омоложением, силой иммунной системы и общим здоровьем. Однако, так же как один витамин или один минеральный элемент не является ключом ко всему здоровью, так и один антиоксидант не решает полностью проблему эффективной защиты и долголетия.

Попав в организм, большинство обычных антиоксидантных молекул поглощают свободный радикал и затем переводят его в инертное состояние, теряя свое дальнейшее значение ловушки свободных радикалов. Cascading Revenol - продвинутая каскадная формула - так организует молекулы здоровья, чтобы каждая из них могла схватить несколько свободных радикалов, будучи способной повторить процесс еще и еще. Сила каждой молекулы тогда возрастает экспоненциально.

Формула содержит натуральные антиоксиданты из растений: виноградных косточек, сосновой коры, куркумы, водорослей, розмарина, моркови, томатов, зелёного чая и др.

Maximol Solutions Ионизированная минеральная добавка с аминокислотами, витаминами, фруктовым экстрактом.

Maximol Solutions поставляет необходимые организму биологически активные вещества. Преимущество продукта компании Neways в том, что он исключительно легко усваивается. Все ингредиенты формулы натуральны, так, минеральные соли получены из богатого природного источника – Великого Соляного озера (штат Юта).

Формула обладает высоким антиоксидантным потенциалом за счёт содержания в ней растительных экстрактов (малина, голубика, зелёный чай и др.) с высокой ORAC (Oxygen Radical Absorbance Capacity), что означает способность к поглощению и нейтрализации свободных радикалов. Вещества с высокой ORAC особенно эффективно помогают предотвращать рак и болезни сердечно-сосудистой системы.

Рекомендуемые продукты: D-Toxarate, Perillyl Extract, Cascading Revenol, Maximol Solutions