Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Кандидоз

Заболевание вызывается микроскопическим грибком рода Candida (дрожжи). Типичный представитель этих грибков Candida albicans обычно и в норме присутствует на слизистых оболочках тела (в кишечнике, половом тракте, полости рта, гортани). При нарушении равновесия микрофлоры организма возможно бурное размножение этого грибка, что приводит к развитию симптомов, называемых «кандидоз».

Превращение дрожжей Candida из молчаливых нахлебников в возбудителей заболевания происходит в условиях ослабленного иммунитета, но оно же и действует как фактор, разрушающий защитные барьеры организма, так как грибок выделяет токсины и вытесняет популяцию «дружественных» для человека симбиотических бактерий.

Нарушение статуса всей иммунной системы часто проявляется пищевой аллергией, вызывая симптомы дерматомикоза, сыпь. Организм приобретает повышенную чувствительность к воздействиям окружающей среды, больные не переносят контакта с резиной, табаком, бензином.

Наиболее известные формы кандидоза – «молочница» слизистой рта (особенно у ослабленных детей) и женских половых органов. Но это далеко не всё. Грибок, достигнув высокой численности, перемещается в различные части тела, вызывая разнообразные симптомы (боли в животе, изжога, диарея, затруднение дыхания и кашель, зуд и боли во всём теле, чувство покалывания, жжения или онемения, усталость, депрессия и др.). Из-за множественности симптомов заболевание часто путают с другими патологиями.

Кандидоз в наше время приобретает масштабы «болезни цивилизации», и это связано, с одной стороны, с ослаблением иммунного статуса всей человеческой популяции, а с другой стороны, массовым (зачастую бесконтрольным) применением антибиотиков. Направленные на борьбу с определёнными видами бактерий антибиотики совершенно не затрагивают грибков, зато могут уничтожить популяцию симбиотических бактерий (микроорганизмы, которые в норме сдерживают размножение грибков).

Другие провоцирующие факторы: применение кортикостероидов, заболевания (диабет, гипотиреоз, дисфункция печени и поджелудочной железы).

Официальная медицина применяет для лечения кандидоза довольно жёсткие противогрибковые препараты (нистатин, леворин, низорал), местно на слизистых – полоскания щелочами (сода, бура). Заболевание гораздо легче поддаётся лечению со средствами Neways.

Наружно – Eliminator (даёт хорошие результаты при полоскании рта у детей, промывании полостей носа, женских половых органов). Водные растворы эфирных масел более специфичны к грибкам Candida (масло корицы Cinnamon Bark, душицы Oregano).

Рекомендуемые БАДы компании Neways

Их назначение должно быть направлено прежде всего на восстановление иммунной системы и микрофлоры организма:

VMM  – универсальный иммуномодулятор.

ProtoZymes – содержит 5 штаммов полезных кисломолочных бактерий, которые подавляют рост грибков.

Антиоксиданты (Revenol, Cascading Revenol, Cardiol) усиливают действие иммуномодуляторов и в то же время способствуют быстрому заживлению слизистых.

Дополнительные препараты, значительно улучшающие сопротивляемость организма при кандидозе: Omega 3 EPA, Garlic, ReNu, Pau d'Arco, Feelin' Good. Прием указанных биодобавок поможет и снизить аллергические реакции.

Необходимо добавить хотя бы один из витаминно-минеральных продуктов (Maximol Solutions, Orachel for Kids), так как у больных кандидозом всегда наблюдается недостаток тех или иных витаминов в организме. Часто не хватает также кальция (добавить Cal-See-Um).

Не принимайте антибиотики, а если это невозможно, то используйте Alfalfa или Chlorophyll как источник витамина К.

Не применяйте кортикостероиды и оральные контрацептивы.

Диета: избегайте сладостей, маринадов, алкоголя, картофеля, свежей выпечки, мёда – всего, что служит пищей дрожжам.

Рекомендуемые продукты: Eliminator, Oregano, Cinnamon Bark, VMM , ProtoZymes, Revenol, Cascading Revenol, Cardiol, Omega 3 EPA, Garlic, ReNu, Pau d'Arco, Feelin' Good, Maximol Solutions, Orachel for Kids, Curb, Cal-See-Um, Alfalfa, Chlorophyll