Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Катаракта

Катаракта – одна из главных причин слепоты во всех развитых странах мира. В США катарактой страдают около 5 млн. человек, 50 тыс. из них полностью ослепли.
Катаракта – помутнение, вплоть до полной непрозрачности, оптических сред глаза. Это состояние безболезненно, а потеря зрения происходит постепенно (за период длительностью от двух до многих лет).

Различают три стадии развития катаракты.

начальная стадия – бессимптомна для больного, выявляется обследованием врача;

зрелая стадия – частичная потеря зрения, при которой ощущается «туман перед глазами» и ореол вокруг светящихся предметов;

перезрелая стадия – значительная потеря зрения.

При быстром прогрессировании катаракты иногда ощущаются сильные боли в глазу, вызванные повышением внутриглазного давления, что может привести к глаукоме.

Официальная медицина применяет при этом заболевании дорогостоящее хирургическое лечение. Но на третьей стадии и оно уже неэффективно.

Развитию катаракты способствуют: радиация, ультрафиолетовое облучение, травмы глаз, курение, старческий возраст, хроническое отравление тяжёлыми металлами, недостаток питательных веществ. Приём некоторых лекарств (стероидных гормонов, сульфаниламидов в больших дозах) может привести к катаракте.

Механизм заболевания тесно связан со свободнорадикальным процессом, разрушающим оптические среды и зрительные пигменты глаза.

В глазу содержатся свои собственные защитные антиоксиданты – лютеин и зеаксантин. Лютеин – жёлтый пигмент; это означает, что он поглощает часть ультрафиолетового света (последний, как известно, опасен образованием свободных радикалов). Но лютеин не вырабатывается организмом, он должен поступать с пищей. Он содержится в зелёных и жёлтых овощах, некоторых травах, но разрушается при кулинарной обработке.

От поступления с пищей бета-каротина также зависит состояние роговицы, хрусталика и сетчатки глаза. Из 700 известных в природе каротиноидов только 6-7 присутствуют в нашей обычной пище.

Компания Neways создала эффективнейшую формулу для глаз Orbitol, которая содержит лютеин, бета-каротин, важные минералы и витамины, экстракты трав, таких, как эффразия (очанка лекарственная) и плоды черники.

Эффразия известна со времён Древней Греции как эффективнейшее средство для глаз, безопасное и нетоксичное, хотя механизм её действия до сих пор не изучен до конца. Содержит комплекс биологически активных веществ, антиоксидантов. Повышает остроту зрения. Очищает кровь и печень.

Черника повышает активность важных внутриглазных ферментов и укрепляет связки и мышцы глаза, сохраняя их эластичность. Она содержит много флавоноидов, из которых по своему действию на глаза наиболее активны антоцианиды. Эти антиоксиданты сильнее витамина С в 20-50 раз.

Orbitol и укрепляет сосуды глаза. Содержит практически все виды антиоксидантов, которые находятся друг с другом в каскадном взаимодействии (самовосстанавливающаяся формула).

Maximol Solutions – оптимальный для данного случая витаминно-минеральный комплекс. Содержит все необходимые в течение дня витамины и микроэлементы в сбалансированном составе, с добавлением экстрактов трав.

Дополнительные продуктыReNu (поставляет аминокислоты для построения белков глаза), Anatomix  (антиоксидант с биоактивной серой), Gotu Kola (восстанавливает микроциркуляцию в глазу).

Применение программы биодобавок Neways позволяет остановить прогрессирование катаракты, улучшить зрение на её начальных стадиях, предотвратить развитие глаукомы и макулярной дегенерации сетчатки глаза.

Рекомендуемые продукты: Orbitol, Cascading Revenol, Maximol Solutions, ReNu, Anatomix , Gotu Kola