Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Лимфадениты, гидраденит

Многие из нас в своей жизни сталкивались с данным заболеванием. Внезапно в области шеи, или позади нижней челюсти, или в подмышечной области появляются увеличенные и болезненные "желёзки". Это лимфаденит.

Лимфаденит - воспаление лимфатических узлов, возбудителями которого являются гноеродные микроорганизмы, проникающие в лимфатические узлы по лимфатическим сосудам из очагов острого или хронического гнойного воспаления, с током лимфы, крови или путём непосредственного контакта.

Острый лимфаденит начинается внезапно с болей в области увеличенных лимфоузлов на фоне слабости, недомогания, и сопровождается головными болями, а также повышением температуры тела. При негнойном лимфадените общее состояние пациентов страдает мало. Узлы увеличены, плотные и болезненны при пальпации, подвижны; кожа над ними не изменена.

Гидраденит – гнойное воспаление апокриновых потовых желез, вызываемое стафилококками, проникающими в железы через их проток, небольшие травмы кожи, возникающие нередко при бритье подмышечных впадин. Заболевание развивается медленно, начинается с формирования болезненного узла в толще кожи величиной с горошину. Спустя 2–3 дня уплотнение увеличивается, приобретает багрово–красный цвет. Отёчность и инфильтрация значительно увеличиваются, узлы нагнаиваются и вскрываются перфорационным отверстием, из которого выделяется значительное количество гноя. Созревание гидраденита сопровождается лихорадочным состоянием, болезненностью, недомоганием. У ослабленных, тучных людей, страдающих диабетом, дисфункцией половых желез, микседемой, гидраденит может принять хроническое течение.

Рекомендации по лечению и профилактике

Как обычно, лучшее лечение – профилактика. Не допустить, например, гидраденита легко! Соблюдайте личную гигиену с продуктами Neways, такими, как Refresh, и применяйте безопасный дезодорант Subdue. Все имеющиеся на рынке антиперспиранты провоцируют развитие гидраденита подмышечных потовых желёз, т.к. они блокируют потовыводящие каналы! Внутри заблокированной потовой железы создаются слишком благоприятные условия для роста микроорганизмов, не помогут и антибиотики!

Если абсцесс уже возник, путь лечения только один – хирургический! Однако следует помнить, что абсцедирование, особенно множественное – это, как правило, сигнал о снижении иммунитета и о распространении инфекции по Вашему организму! (см. брошюру «Иммунодефициты»).

Продукция Neways

VMM  – основной иммунокорректор для ослабленных организмов, в том числе, может безопасно и эффективно применяться для детей.

Revenol или Cascading Revenol – антиоксидантные комплексы. Тушат «окислительный пожар» воспаления.

Pau d'Arco – дополнительный иммунокорректор.

Megaprin – травная формула для снижения боли и лихорадки, на основе белой ивы, без побочных эффектов.

Endau – крем с растительным прогестероном, обладает значительным противовоспалительным и противоотёчным действием, наносится на кожу непосредственно вокруг очага воспаления, легко впитывается без втирания.

Масло лаванды Lavender  – натуропатическое средство для снятия боли, отёков.

Maximol Solutions (детям – Junior Max) – источник всех необходимых иммунной системе витаминных и минеральных веществ, аминокислот, ловушек свободных радикалов.

Omega 3 EPA, EFA Recovery Plus, Lecithin – ненасыщенные жиры, регуляторы воспаления в организме.

Рекомендуемые продукты: Refresh, Subdue, VMM , Revenol, Cascading Revenol, Pau d'Arco, Megaprin, Endau, Lavender , Maximol Solutions, Junior Max, Omega 3 EPA, EFA Recovery Plus, Lecithin