Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Папилломы и кондиломы

Доброкачественные опухоли кожи чрезвычайно распространены и приводят не только к возникновению косметических дефектов, но иногда даже к нарушению социальной адаптации человека. Все это крайне неприятно, но гораздо опаснее то, что в отсутствие своевременной диагностики и успешного лечения доброкачественные опухоли могут перерождаться в злокачественные.

Среди доброкачественных новообразований кожи самыми частыми являются папилломы (бородавки). В настоящее время их рассматривают как своеобразную реакцию эпидермиса в ответ на вирусное воздействие в условиях снижения иммунитета.

Это означает, что вирус папилломы человека есть в организме практически каждого из нас. Он обитает в коже и слизистых оболочках половых органов. Большинство носителей папиллома-вирусной инфекции даже не знают об этом. Численность вируса находится в чёткой связи с состоянием иммунитета кожи и слизистых. Для того, чтобы вирус мог проявить себя какими-либо симптомами, должно накопиться определенное его количество. А это возможно только при условии снижения местного иммунитета.

Разные виды папиллома-вируса (их около 100) могут вызывать появление родинок, бородавок, участков гиперкератоза (ороговения) и т.д. Некоторые виды этого вируса вызывают появление остроконечных кондилом (разрастания на ножке, напоминающие цветную капусту). Эти виды передаются только половым путем. Кондиломы имеют неприятный запах и могут быть причиной хронического воспаления половых органов.

Есть несколько “онкогенных” видов папиллома-вируса. Так, вирус кондиломы в половых органах женщины сам по себе не вызывает рака шейки матки, но увеличивает риск заболевания им в 60 раз!

Лечение папилломатоза и кондиломатоза

Современная медицина обладает методами диагностики вируса папилломы (является ли данный вид онкогенным) и безболезненного удаления бородавок с помощью лазера. Удаление папиллом и кондилом не достигает цели выведения вируса из организма, он остается в крови и при снижении иммунитета может снова сформировать бородавки. Но удалять их врачи всё равно считают желательным, так как они создают очаг инфекции.

Натуропатическая продукция Neways

Прежде всего следует помнить, что само наличие папиллом и кондилом – диагностический признак нарушенного иммунитета. Следует провести иммунокоррекцию БАДами.

Кондиломы в 90% случаев сопутствуют другой хронической инфекции наружных половых органов. Поэтому при наличии кондилом нужно обязательно обратиться к венерологу и продиагностировать инфекцию.

VMM  – оптимальная комплексная формула-иммунокорректор для взрослых и детей, без побочных и вредных действий, поможет избавиться также и от сопутствующих заболеваний.

Cascading Revenol – усиленный антиоксидант, которым рекомендуется дополнять курс приёма VMM .

Ming Gold, Pau d'Arco – иммунокорректоры с противораковым эффектом, Life Enhancer – универсальная китайская формула, гармонизирующая эндокринный баланс. Все эти продукты беспрепятственно сочетаются друг с другом и с VMM . Прекрасный эффект даёт приём триады (VMM  + Life Enhancer + Emperor's Formula).

Youthinol – особенно поможет, если снижение иммунитета вызвано старением организма.

Feelin' Good – травная формула-энтеросорбент. Дополняет курс лечения при лекарственной болезни, зашлакованности организма, длительном заболевании.

Ароматерапия предлагает осторожно (без растирания) наносить на бородавки эфирные масла лимона Lemon и кипариса Cypress  – прикладывать небольшой тампон со смесью к каждой папилломе. При множественных папилломах – аромаванны (если не противопоказаны гидропроцедуры).

Рекомендуемые продукты: VMM , Cascading Revenol, Ming Gold, Pau d'Arco, Life Enhancer, Emperor's Formula, Youthinol, Feelin' Good, Lemon, Cypress