Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Простатит

В определённые периоды жизни значительная часть мужчин испытывает проблемы, вызванные заболеваниями предстательной железы (простаты). Симптомы этих заболеваний могут носить сходный характер: мочеиспускание затруднено, болезненно, а как следствие – учащено; наблюдаются боли внизу живота или в области крестца, есть проблемы половой жизни. При этом, как правило, до 50-летнего возраста чаще встречается простатит, а после 50 лет – опухоли (аденома и рак простаты). Однако эти заболевания часто сопутствуют или осложняют друг друга. При простатите моча мутная, по утрам могут быть небольшие гнойные выделения.

Простатит – воспаление предстательной железы, вызываемое главным образом инфекцией (стрептококк, трихомонады, хламидии, микоплазма, уреаплазма и др.). Нерегулярная половая жизнь служит лишь отягощающим фактором, способствующим развитию простатита, но не его причиной. Неблагоприятно влияют на состояние простаты также: венозно-лимфатический застой в органах таза, болезни кишечника и печени, ожирение.

Сексуальные проблемы или наступление бесплодия при простатите во многом связаны с нарушением продукции предстательной железой её секрета, который обеспечивает активную подвижность сперматозоидов, способствуя зачатию. Кроме того, простата участвует в синтезе стероидных гормонов. Застойные явления в железе с задержкой выделения секрета в отсутствие лечения ведут к гибели секретирующих клеток и постепенному замещению их соединительной тканью.

Важно вовремя обратиться к врачу-урологу и как можно раньше диагностировать заболевание. Раннее лечение позволит значительно улучшить состояние больного, предупредить бесплодие и импотенцию, во многих случаях избежать развития опухоли простаты и операции удаления её.

Лечение хронического простатита.

Современная медицина применяет для борьбы с инфекцией антибиотики. Воздействие на саму простату и её микроциркуляцию включает в себя физиотерапию и массаж. Предстательная железа, пожалуй, единственный орган, который в случае воспаления требует массажа (другие воспалённые ткани на массаж реагируют болью и ухудшением состояния). Процедуры должны проводиться только высококвалифицированным специалистом. Массаж простаты освобождает её от скопившегося патологического секрета, а также способствует восстановлению кровообращения.

БАД-терапия с продуктами Neways

Современные натуропаты едины в своём мнении о том, что хронический простатит развивается, как правило, в ослабленном организме. В условиях снижения иммунного статуса человеческой популяции мы наблюдаем рост частоты встречаемости хронического простатита и его «омоложение» (нередки случаи заболевания 20-30 летних). Отсюда «три кита» лечения и профилактики простатита.

• Иммунокоррекция: VMM , Ming Gold, Emperor's Formula, Life Enhancer, Purge – можно подобрать сочетание продуктов.

• Оздоровление органов малого таза и кишечника:

Saw Palmetto или Prostality – продукты на основе трав, специфически действующих на ткани простаты и мочевые пути, не нарушая при этом гормональный баланс самого организма. Обладают омолаживающим и противо-опухолевым действием, предотвращают аденому.

Feelin' Good, Phytomax, ProtoZymes, Cleansing Tea, D-Zyme, Digestamin, Garlic, Centaloba – БАД и клеточное питание для кишечного тракта. Продукты подбираются в зависимости от сопутствующих заболеваний. Эти БАД восстанавливают моторику и секрецию в кишечнике, улучшают кровообращение всей области таза.

• «Подпитка» организма с помощью витаминно-минеральных комплексов и антиоксидантов: Cascading Revenol, Maximol Solutions, Orachel for Kids, сок Noni.

Рекомендуется ароматерапия: масла мяты Peppermint, герани Geranium, эвкалипта Eucalyptus, сосны Pine Needle втираются в нижнюю часть живота и область крестца.

Рекомендуемые продукты: VMM , Ming Gold, Emperor's Formula, Life Enhancer, Purge, Saw Palmetto, Prostality, Feelin' Good, Phytomax, ProtoZymes, Cleansing Tea, D-Zyme, Digestamin, Garlic, Centaloba, Cascading Revenol, Maximol Solutions, Orachel for Kids, Noni, Peppermint, Geranium, Eucalyptus, Pine Needle