Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Синдром раздражённой кишки

Около миллиарда жителей Земли испытывают страдания от болей в животе, избыточного газообразования и неустойчивого стула, возникающих в любое время и в любом месте, внося неуверенность и беспокойство в жизнь как совсем юных, так и пожилых людей. Однако, в связи с достаточно деликатным характером жалоб и отсутствием угрозы жизни, к врачу обращаются только 20-40% больных. При этом СРК является одной из основных причин невыхода на работу, уступая пальму первенства лишь простудным заболеваниям. Чаще всего болеют городские жители в возрасте 30-40 лет; женщины в 3-4 раза чаще, чем мужчины.

Заболевание фигурировало под различными названиями: слизистый колит, спастический колит, дискинезия, невроз кишечника и др. Сейчас достоверно известно, что при синдроме раздражённой кишки нет органических поражений желудочно-кишечного тракта. Основной причиной СРК является неправильная работа нервной системы, управляющей кишечником. Это психосоматическое расстройство. Чаще всего СРК проявляется в результате подавления негативных эмоций, которые, не находя адекватного выхода, повышают возбудимость вегетативной нервной системы. По той же причине частый спутник СРК - это вегетососудистая дистония.

Различные ситуативные факторы (обильная еда, потребление молочных продуктов, бобов, алкоголя, кофе, избытка фруктов, а также дисбактериоз кишечника) не могут быть причиной СРК, но являются пусковым моментом для развития очередного приступа диареи.

Если у Вас проявляются: жар, лихорадка, длительные боли в животе, резкое изменение цвета кала, потеря веса, кишечные кровотечения – учтите, что это НЕ проявления СРК, и необходимо обратиться к врачу для диагностики.

БАД-терапия синдрома раздраженной кишки с продуктами Neways

Больные чаще всего, пытаясь быстро остановить приступ диареи, принимают «закрепляющие» средства, спазмолитики и др. Это лечение чисто симптоматическое, не улучшает пищеварения и не устраняет причину СРК (дисбаланс нервных процессов). Существенное лечение включает в себя гармонизацию нервных функций и антистрессовую терапию.

Life Enhancer, Emperor's Formula, VMM  – компоненты «триады» древнекитайской медицины, можно применять как в комплексе, так и по индивидуальному назначению. Стабилизируют нервно-эмоциональное состояние и кровяное давление, снимают невротические симптомы, повышают работоспособность и оптимистический настрой.

Endau, Youthinol – улучшают гормональный баланс, особенно важны для женщин, когда ПМС или приближение климакса провоцируют развитие СРК.

Megatonin – оздоравливает нервные функции, помогает адаптироваться к смене часовых поясов и климато-метеорологических факторов у страдающих «синдромом командировочного». При бессоннице: обеспечивает здоровый восстанавливающий сон без побочных эффектов.

ProtoZymes – симбионтные бактерии для кишечного тракта. Помогает создать здоровый микробиоценоз в тех случаях, когда баланс нарушен в результате диареи или когда дисбактериоз сам по себе послужил пусковым фактором СРК.

Maximol Solutions, Revenol - необходимая подпитка организма витаминами, утраченными при стрессе и диарее. Снимают чрезмерное раздражение, утомляемость и перепады артериального давления.

Ароматерапия применяется как для постоянного ношения масел в аромамедальоне, так и симптоматически (ингаляция при нервном перенапряжении). Масла: лаванда Lavender , ладан Frankincense, базилик Basil Linalool, шалфей Clary Sage, герань Geranium, лимон Lemon, ромашка Roman Chamomile, иланг-иланг Ylang Ylang, розмарин Wild Rosemary. На кожу можно наносить духи Nerola.

Диетические рекомендации: ограничить непереносимые продукты, индивидуально для каждого больного (определяются ведением пищевого дневника). Это могут быть богатые углеводами крупы, мучные блюда, жирная пища.

Рекомендуемые продукты: Life Enhancer, Emperor's Formula, VMM , Endau, Youthinol, Megatonin, ProtoZymes, Maximol Solutions, Revenol, Lavender , Frankincense, Basil Linalool, Clary Sage, Geranium, Lemon, Roman Chamomile, Ylang Ylang, Wild Rosemary, Nerola.