Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Усталость и СХУ

Вы жалуетесь, что чувствуете усталость и в голове, и в шее, и в ногах и в руках: вы устали с макушки до кончиков пальцев. По утрам кофе, всё более крепкий, уже не заводит ваш «мотор», а после обеда вы не в силах совладать с сонливостью.
Вы не одиноки. Каждый человек когда-нибудь чувствует упадок сил. А кто бы не хотел иметь больше энергии, чем имеет? К несчастью, иметь больше энергии - всё равно, что больше денег: легче говорить это, чем делать.
Конечно, врачи по-прежнему дают это пространное предписание: больше отдыхать, сбалансированно питаться, делать зарядку. Что же всё-таки заставляет чувствовать вас так, как будто вы бредёте под толщей воды высотой в километр? Можно назвать множество причин: стрессы, нарушения режима, плохой сон приводят к упадку сил, а также многие заболевания и приём некоторых медикаментов… И всё же принят специальный термин «СХУ» – синдром хронической усталости как самостоятельное заболевание.
Симптомы СХУ встречаются сейчас не только у взрослых, но и у детей (школьников и студентов). Прежде всего, это "как встал, уже устал", быстрая утомляемость, депрессия, снижение концентрации памяти и внимания, и в то же время хаотическая гиперактивность или, наоборот, заторможенность, расстройство сна, кошмарные сновидения, боли в мышцах и суставах, которые иногда проходят под маской "болезней бурного роста".
В настоящее время СХУ относят к классу аутоиммунных заболеваний. Иммунная система, измученная стрессами и частыми вторжениями инфекции, «сходит с ума» и начинает проявлять агрессию в отношении собственного организма – в данном случае нервной ткани. А расцвет заболевания протекает на фоне хронического дефицита необходимых питательных веществ.


Два направления терапии хронической усталости:
- иммунокоррекция
VMM  – основная действующая сила лечения СХУ и обычной усталости. Детям необходима эта формула в силу возрастных особенностей, для формирования крепкого иммунитета на всю жизнь. Так же необходима она и взрослым, организм которых разбалансирован.
Изучая действие
VMM  в 90-е годы, компания NEWAYS указала в аннотации: “Эта формула продлевает жизнь и позволяет взрослым чувствовать себя моложе. Применяйте её тогда, когда вы чувствуете, что стареете и устали от жизни, что жизненные обстоятельства берут над вами верх”.
В программу иммунокоррекции также входят:
Revenol, Emperor's Formula, Feelin’Good.

- подпитывание клеток необходимыми веществами
Maximol Solutions – мощнейшее средство клеточного питания организма, сбалансированный комплекс питательных веществ. Приведём значение всего нескольких компонентов:
Li - стабилизирует нервную систему
Cu - снимает чрезмерное раздражение
Zn – борется с депрессией
Са – укрепляет мембраны нервных клеток
I - стабильность поведения и самообладание
Cr - повышает выносливость, очищает кровь
Mg - устраняет головокружение, перепады АД

Cascading Revenol – содержит все антиоксиданты, необходимые организму для функционирования его нервной и иммунной систем.
Ingenious – исчерпывающее питание для клеток нервной системы, незаменимое, когда усталость организма обусловлена утомлением мозга.
Триада (
VMM , Emperor's Formula, Life Enhancer) – универсальное сочетание китайских травных формул, которые обеспечивают как координацию функций иммунной системы, так и всего организма в целом, высвобождая громадное количество энергии для работы и самовосстановления организма, при этом не истощая его стимуляцией. Попробуйте также Ming Gold.
Рекомендуемые продукты:
VMM , Revenol, Emperor's Formula, Feelin' Good, Maximol Solutions, Cascading Revenol, Ingenious, Life Enhancer, Ming Gold