Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Экзема

В результате повышенной чувствительности кожи к различным раздражителям (внешней или внутренней природы) развивается поверхностный воспалительный процесс кожи (эпидермодермит). Само по себе состояние сенсибилизации (повышенной чувствительности) кожи есть нарушение работы нервной системы.

Раздражителями могут быть самые разнообразные агенты: косметика, краски для волос, мыло, бытовая химия, клей, медикаменты, стройматериалы, красители и растворители, химикаты на производстве, а также токсины, вырабатываемые самим организмом при нарушениях обмена веществ, при наличии очагов хронической инфекции или паразитов.

Внешний вид экзематозных высыпаний изменяется от красноты в виде мельчайших точек до пузырьков, сливающихся между собой, которые затем лопаются и образуют мокнущие поверхности, в дальнейшем – корочки и шелушение. На разных участках тела могут проявляться разные стадии, но обычно процесс симметричен на правой и левой стороне. Хроническая экзема может длиться годами.

Медики различают несколько видов экземы. Опыт показывает, что экзема очень редко встречается как самостоятельная болезнь и обычно сопутствует нарушению обмена веществ. У больных экземой в той или иной степени поражены следующие органы: желудок, кишечник, печень, почки, лёгкие, селезёнка, сердце, эндокринная система. Им необходимо оздоровление и очищение всего организма.

Летом у больных наступает сезонное облегчение. Солнечный свет в умеренных дозах улучшает состояние их кожи. Именно летом лучше всего начинать курс лечения экземы, можно назначить фруктово-соковую диету. Нужно также выявить раздражители и исключить контакт больного с ними. Иногда для этого приходится сменить работу или отказаться от химической завивки и окраски волос.

Основные принципы терапии экземы.

Эта группа заболеваний трудно поддаётся лечению, в том числе в официальной медицине. Необходимо выявить хронические болезни внутренних органов и назначить фитотерапию. В любом случае период лечения будет длительным.

Программа продуктов Neways

Программа очистки организма (Purge, Feelin' Good, Maximol Solutions) показана не только при наличии паразитов, но и при других формах экземы. Но нужно учитывать, что для ослабленных и пожилых больных энергичная встряска организма является стрессом. Для постепенного ввода в программу Neways и последующего лечения используйте:

Emperor's Formula – восстанавливает и омолаживает обменные процессы в коже, гармонизирует нервную систему.

Revenol или Cascading Revenol – антиоксиданты останавливают «окислительный стресс» и усиливают оздоровительное действие фитоформул.

VMM  – для борьбы с хроническими инфекциями.

Anatomix  – источник биодоступной серы, необходимой коже; успешно борется со многими видами аллергии.

Black Walnut – помогает очистке организма и поставляет микроэлементы для нормальной работы эндокринных желёз.

Ароматерапия: подбор эфирных масел индивидуален. Так, при сухой экземе полезны масла герани Geranium и лаванды Lavender , при мокнущей – шалфея Clary Sage, эвкалипта Eucalyptus. Временно облегчают симптомы масла бергамота Bergamot, ромашки Roman Chamomile, апельсина Orange. Необходимо учитывать, что одним больным быстро помогают ванны с пенкой Indulge  Bubble Bath или примочки с той же пенкой и эфирными маслами, а другим вообще противопоказаны водные процедуры и примочки.

Личная гигиена. Важно для сенсибилизированной кожи исключить контакт с раздражающими веществами, какими могут оказаться щелочные мыла, шампуни с содержанием Sodium Lauryl Sulfate и т.п. Для повседневного применения показаны только продукты Neways как экологически чистые, гипоаллергенные.

Barrier Cream – особенно важен для защиты кожи при экземе. Наносить тонким слоем и дать высохнуть – образуется защитная плёнка, которая в то же время позволяет коже дышать. Обязательно перед выходом на улицу, на работе.

Рекомендуемые продукты: Anatomix , Black Walnut, Purge, Feelin' Good, Maximol Solutions, Emperor's Formula, Revenol, Cascading Revenol, VMM , Barrier Cream, Indulge  Bubble Bath, Geranium, Lavender , Clary Sage, Eucalyptus, Bergamot, Roman Chamomile, Orange.