Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Язва желудка

Язвенная болезнь желудка и (или) двенадцатиперстной кишки – хроническое рецидивирующее заболевание. Причины болезни многообразны: расстройство нервной и гормональной регуляции функций желудка, секреторной и двигательной деятельности пищеварительной системы. В результате этого нарушается тонкое равновесие между агрессивными факторами пищеварения (соляная кислота, протеолитические ферменты) и защитными свойствами слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки.

В конце ХХ века было обнаружено, что язве часто сопутствуют бактерии Helicobacter pylori – их и стали считать причиной заболевания. Однако учёные не пришли к единому мнению, что здесь является причиной, а что следствием. Ведь здоровую слизистую оболочку бактерия не поражает.

Предрасполагающие моменты к возникновению язвенной болезни: дистресс, нервно-психические и физические перегрузки, вредные привычки (курение, алкоголь), наследственная предрасположенность, приём некоторых лекарственных препаратов (салицилаты, бутадион, ибупрофен, резерпин, индометацин, кортикоиды и др.), дисбаланс в питании (нерегулярность, еда всухомятку, плохое пережёвывание пищи, слишком острые блюда).

Неудивительно поэтому, что среди городского населения промышленно развитых стран почти у всех наблюдается та или иная степень поражения слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки. Болезнь молодеет, встречается уже и у дошкольников. Язва может вызвать боли, а может и протекать бессимптомно, особенно у молодых. Тогда её первым проявлением будет осложнение. Осложнения язвенной болезни (кровотечение, прободение) опасны для жизни. Встречается также малигнизация (переход в злокачественную опухоль).

Лечение язвенной болезни в официальной медицине включает щадящую диету, сильнодействующие фарм-препараты (гистамино- и холиноблокаторы, спазмолитики в зависимости от показаний). Антациды, применяемые врачами, также небезопасны, некоторые из них содержат алюминий. В тяжёлых и запущенных случаях прибегают к хирургическому вмешательству, вплоть до резекции желудка.

БАД, рекомендуемые при язвенной болезни:

Cardiol – оптимальный для данного случая антиоксидант. Он способствует заживлению слизистых оболочек, укрепляет иммунитет, обладает противоопухолевыми свойствами.

Anatomix  – содержит метилсульфонилметан (МСМ), природное вещество, предшественник витамина U (от слова ulcer – язва, противоязвенный витамин). Регенерирует ткани организма. Метилируя гистамин, МСМ делает его неактивным, заменяя антигистаминные препараты. Так достигается обезболивание и нормализация функций желудка.

NewVera – сок алоэ известен своими противоязвенными и заживляющими свойствами. Нормализует баланс рН в пищеварительном тракте, активизирует иммунную систему.

Forceful  – формула не только для сердца! Поликозанол – удивительное природное вещество из растений, заживляет язвы и восстанавливает защитные свойства слизистой оболочки. Витамины группы В необходимы для реакций расщепления пищевых веществ.

VMM  – важнейший иммуномодулятор, интегрирующая формула. Помогает устранить бактерии Helicobacter pylori.

Chlorophyll или Alfalfa – антиоксиданты с очищающими свойствами, запускают процесс заживления и здоровый иммунный ответ. Эти 4 продукта – NewVera, Forceful , Chlorophyll, Alfalfa – обладают антианемическими свойствами (анемия нередка при язвенной болезни).

Maximol Solutions – применять только в период ремиссии. Содержит все витамины и минеральные элементы, необходимые для нормального процесса пищеварения и баланса рН в желудочно-кишечном тракте.

Eliminator – пить во время обострений. Продукт, как известно, абсолютно нетоксичен, заживляет слизистую. Борется с патогенными бактериями и снимает болевые приступы.

Рекомендуемые продукты: Eliminator, Cardiol, Anatomix , NewVera, Forceful , VMM , Chlorophyll, Alfalfa, Maximol Solutions

 

Опыт применения Neways - Пищеварительная система (Желудочно-кишечный тракт)