Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
История создания БАД Neways Durian Fusion
 
Татьяна Данкова,
Консультант по составу,
действию и применению продукции Neways
 
Где, в каких закоулках души укрылась «ра­дость бытия»? - приходит на ум, вглядываясь в унылые и какие-то тусклые, словно лампочку включить забыли, лица сограждан. Адреналино­вая спешка, лишенная элементарного созерца­ния, или шаркающее преодоление метр за мет­ром жизненного пространства. Что есть «радость бытия» для обитателей «урбанистических джунг­лей», упакованных в дорогие лимузины, и тех, кто проживает день за днем в ожидании какого-то лучшего завтра. Времена и нравы меняются, однако и в стремительном настоящем продолжа­ет жить: «У кого-то супчик жидкий, а у кого-то бриллианты мелкие...»
 
Недовольство жизнью, самим собой, вечная боязнь чего-то присутствует в современном об­ществе то ли по причинам экологическим, то ли социальными. А ведь у Бога все готово. Что про­изошло с людьми, яркой вспышкой озарившими Землю, чтобы быть счастливыми и потоками ра­дости этого непревзойденного во всей Вселенной земного бытия заполнить ее бесконечность. И ес­ли в самом существе человеческом заключена эта способность быть счастливым даже на физичес­ком уровне организации, в чем же тогда пробле­ма? Устали, господа, устали, еще не успев ро­диться, устали.
 
Напряжение, беспокойство, порождаемое же­стким ритмом жизни, неблагополучный социум. Перегрузки, которые испытывает современный человек, формируют хронику стресса на инфор­мационном уровне и отзываются в последующих поколениях. Современная психиатрия располага­ет множеством определений эмоциональной не­стабильности, и одним из самых распространен­ных в мире цивилизации является депрессивный синдром. Но диагноза, который звучал бы как «отсутствие радости», определяющей комфорт и внутреннее благополучие организма, его способ­ность сохранять природную гармонию, не суще­ствует.
 
Эволюция действует в условиях целесообраз­ности сохранения вида, но стимулирует человечество к движению по возрастающей — поиск но­вых источников наслаждения. В каких формах и какими средствами люди пытались материализо­вать свое стремление к счастью, свидетельствует вся история развития цивилизации, а также ми­фы и легенды, и это в данном случае не требует оценки. Жажда, испытываемая человеком в по­исках радости, должна получить удовлетворение. Очевиден ответ на вопрос, почему современное общество тяжело больно наркоманией и на уров­не «хижин», и на уровне «дворцов». Наркотизирующие вещества были известны с древности, но никогда они не служили оружием поражения личности, деградации целых поколений. Природа не терпит пустоты, в этом заключается и прекра­сное, и уродливое. Химические вещества мгно­венно удовлетворяют головной мозг сверхмощ­ной эйфорией и необратимо поражают его клет­ки. Но именно здесь пора поставить точку и, из­бежав мрачных прогнозов, перенестись в мир светлого и прекрасного.
 
Жизнь на Земле тем и несравненна, что здесь человек может чувствовать и чувствование дает ему источник наслаждения. На уровне физиоло­гии организм может реализовать эту программу благодаря запуску цепочки сложнейших биохи­мических реакций с конечной задачей выработки гормонов радости - эндорфинов и восприятия их рецепторами клеток головного мозга. То есть все «волшебные таблетки», а правильнее «волшебные молекулы», брызги счастья и радости в нас самих. Вопрос, почему не используем «дар божий», остается без комментариев.
 
Человек,  как единое целое, не может быть препарирован на отдельные органы и системы. И его    нейроимунноэндокринная    деятельность, именно   такое   определение   дает информационная медицина, за­висит от качества информации, поступающей   из  окружающего пространства, в том числе и для реализации   возможности   вы­работки    определенных    ве­ществ.
 
Информация   заложе­на и в материальной ос­нове жизни, т.е. в исто­чниках   питания.   И   у Бога действительно все готово.    Модель   биб­лейского   райского  са­да,   существующего   в нашем сознании, — это Земля   с   ее   плодами, дарами   и,   кстати,   со всеми   существующими современными  научны­ми  достижениями,   ко­торые позволяют совре­менному   человеку   на функциональном   уров­не реализовать эти дары для своего блага.
 
Встав поутру в дурном расположении духа, мы отмечаем свое плохое настроение, одаривая ок­ружающих кислой ми­ной, но большинству не приходит в голову идея поправить пошатнувшее­ся равновесие порцией витаминов. А тем не ме­нее известно, что недостаток витамина С в орга­низме, который при всей его доступности имеет удовлетворительный уровень, по статистике, толь­ко у каждого четвертого гражданина является фа­ктором понижения настроения. Уже не говоря о множестве других питательных веществ, без кото­рых организм не может формировать биохимию счастья. К примеру, депрессивные состояния сего­дня, столь распространенные, не имели бы места, будь в организме запас независимых жирных ки­слот класса Омега 3 ЕРА.
 
Чудесно то, что в XXI веке человечество откры­вает все новые возможности использования бес­ценных даров планеты, известных когда-то от­дельными популяциями, и благодаря современ­ным технологиям их уникальные свойства помо­гают восстанавливать утраченную гармонию.
 
Вот такое открытие было сделано компанией Neways, впервые во всем мире использовавшей в создании продукции для здоровья плоды экзо­тического растения Юго-Восточной Азии — дуриана в составе биологически активной добавки под одноименным названием Durian Fusion.
 
Странное и непривычное для нашего слуха на­звание вполне соответствует не менее мистичес­кому эффекту действия, который несет в себе плод с нежнейшей и ни с чем не сравнимой по своим превосходным вкусовым качествам мяко­тью, покрытой кожурой, напоминающей панцирь чудовища, к тому же источающей столь невыно­симый запах, что в отелях стран произрастания его запрещено проносить внутрь.
 
Как бы сама суть мироздания, дуальности ми­ра отражена в этом творении, где адский смрад оболочки контрастирует с райской безмятежно­стью и вкусовой непередаваемостью сердцеви­ны. Однако легенда, сопровождающая дуриан, проливает свет на его предназначение плода любви, принесенного в дар некоему восточному владыке, дабы снискать расположение и завоевать сердце юной девы. Дева, вкусив плод, любовью воспыла­ла, а владыка, опьяненный ею, забыл отблагодарить щедрого волшебника. А закончилась эта поучительная история тем, что разгневанный чародей скрыл плод дуриана, одев его колючей, источающей  мерзкий  запах  кожурой,  сохранив  способность пробуждать чувства, тем самым закрепив за дурианом славу афродизиака.  Научное обоснование превосходных питатель­ных качеств плодов дуриана указывает на несравнимый ни с чем по своему богатству состав. Его называют «Королем Фруктов». Это настоящий взрыв питательных веществ, включающий антиоксиданты, витамины, протеины, аминокислоты, не­заменимые жирные кислоты, уникальные органические сернистые вещества, непревзойденный источник витаминов С, калия, кальция, магния и цинка. Дополняют эту картину углеводы и клетчатка.
 
Прекрасно сбалансированный природный состав пополняет клетки энергией жизни, повышает остроту восприятия на уровне интеллектуальной деятельности и в целом восстанавливает уровень обменных процессов, ответственных за выработку це­лого ряда жизненно важных факторов, в том числе серотонина, обеспечивающего комфорт и благополучие эмоционально­го фона и участвуя в образовании гормонов радости - эндорфинов. Понятие афродизиака в целом означает полноту ощущений жизни, неотъемлемой частью которой является сексуальная гармония, определяющая, в свою очередь, показатель жизнеспособности организма, что отнюдь не сводится к прагматичному понятию «либидо». БАД Neways Durian Fusion предлагает  превосходную форму  фруктового  напитка  на  основе лучшего из экзотических фруктов дуриана, дополняя его уникальные свойства ценным питательным составом папайи, ман­го,  личи   и   лонгана.   В   арсенале   продукции   для   здоровья Neways еще не было продукта, столь превосходного по своим вкусовым  качествам  и столь  приближенного к образу  нату­рального питания. Удивительное ощущение свежести благода­ря технологии Max Flash даже в самый жаркий день, нежней­шая кремообразная консистенция, тонкий аромат удовлетво­ряют запросы самых требовательных гурманов и эстетов. Про­дукт изящен и деликатен, он дарит радость и нежность, сопри­касаясь со всеми струнами нашего тела, с каждой его клеткой с той изысканностью, которая для каждого из нас создает свой райский сад, раскрывая потенциальные возможности и обре­тая чувство внутренней свободы.