Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

БАД-поддержка беременности

По данным статистики, только у 10 % беременных женщин беременность протекает без осложнений. Перспектива удручающая: каждое новое поколение гораздо болезненнее предыдущего. Сегодня нам приходится расплачиваться за развитие технократической цивилизации и отчуждение человека от природы.

В крупных городах России рождается от 1% до 5% здоровых детей. ВСЕГО! Появился страшный термин «промышленные дети». Мы сегодня отвечаем за жизнь и здоровье наших детей, внуков и правнуков в XXI веке. БАД – это средства профилактической медицины, необходимые для здоровья нового поколения.

Биодобавки NEWAYS прошли сертификацию в Центре Госсанэпиднадзора Минздрава РФ и клинические испытания в медучреждениях России и СНГ. Ежегодно проходят конференции врачей, работающих с продукцией компании. Клинические исследования постоянно подтверждают, что БАД компании NEWAYS позволяют оптимально поддержать гомеостаз организма женщины, устраняя дисбаланс, возникший во время болезней, беременности, после родов.

Подготовка к беременности и борьба с бесплодием.

Начнём с очищения организма и восстановления адаптационных систем, так как именно от них зависит комфортное течение и благополучный исход беременности.

FEELIN’GOOD – многокомпонентный энтеросорбент, содержит растительную клетчатку, очищает от токсинов, улучшает перистальтику, в отличие от активированного угля, не отбирает у Вас витамины и минеральные соли, а ещё и является источником симбионтных кисломолочных бактерий.

VMM, активно влияя на все уровни иммунитета, устраняет явления иммунодефицита, которым страдает сейчас каждая жительница крупного города. VMM оздоровит все органы, на которые ляжет особая нагрузка во время беременности.

LIFE ENHANCER необходим, если до планируемой беременности были воспаления гинекологической сферы, нарушения менструального цикла, болезненные месячные, аборты или выкидыши. Травные компоненты восстанавливают гормональный баланс и создают благоприятную среду для возникновения и течения беременности.

СЧАСТЛИВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

Витамины и минеральные элементы.

Организм ребёнка будет «строиться» из того, что поступит в Ваш организм с пищей, а затем из Вашего организма к нему. Если каких-то питательных веществ будет не хватать, биохимические процессы нарушатся, органы и системы будут неполноценными, более слабыми перед болезнями или, что ещё хуже, могут возникнуть пороки развития.

Проблема в том, что даже правильно подобранный рацион уже не способен восполнить потребности в витаминах и минеральных соединениях. Сегодня, чтобы набрать суточную норму этих веществ, Вам нужно было бы ежедневно съедать по 8-12 кг овощей и фруктов.

Maximol Solutions – ионизированный коллоидный раствор, содержащий все необходимые витамины, макро- и микроэлементы, аминокислоты (включая незаменимые, так необходимые для нормального развития мозга плода) в пропорциях и количествах, необходимых для их полного усвоения. Особенность данного продукта в его 100% поступлении из вашего кишечника в клетки вашего ребёнка.

Когда у малыша начинает формироваться скелет, ему больше требуется кальция, магния и витамина D. При их дефиците в пище у мамы возникают проблемы: зубы крошатся, начинаются запоры и вследствие их геморрой. Кости становятся хрупкими, позвоночный столб деформируется, что вызывает боли в спине, сколиозы, хондрозы, выпадают волосы. Дефицит кальция в мышцах матки грозит слабой родовой деятельностью, кровопотерями в родах, родовой травмой для плода. Все эти неприятности легко предупредить и устранить с помощью Cal-Sea-Um. Продукт содержит кальций, магний и витамин D.

Микроциркуляция, плацента и беременность.

Плацента – это настоящая лаборатория. Она перерабатывает питательные вещества, поступающие из крови матери: в ней происходит строительство белков плода, синтез и расщепление жиров и углеводов; она удаляет из организма малыша углекислый газ и другие продукты обмена. Т.е. плацента выполняет для плода функцию различных желез внутренней секреции, лёгких, органов пищеварения, почек, кожи.

При осложнении беременности происходят нарушения микрососудов плаценты (повышенная проницаемость или ломкость сосудов), начинается её отёк, что вызывает нарушение маточно- плодового кровообращения. Нарушение кровообращения приводит к развитию дегенеративных изменений в плаценте и задержки развития у плода. Обычно данная патология встречается при токсикозах второй половины беременности, а также при хронических заболеваниях матери.
Endau – применяется с первых дней беременности и до 36-38 недели. Этот крем содержит натуральный растительный прогестерон (гормон беременности, который вырабатывается плацентой). Преимущество растительного продукта по сравнению с синтетическими гормонами в том, что он не даёт осложнений и не отравляет печень. Благодаря специальной липосомной системе транспорта биоактивных веществ через кожу крем имеет высокую эффективность. Кроме того, крем Endau обладает болеутоляющим и противовоспалительным действием, противоопухолевым и очень эффективен от стрий и растяжек на животе, бёдрах и молочных железах.

OMEGA 3 EPA (комплекс незаменимых жирных кислот) стабилизирует клеточные мембраны и баланс липидного обмена,  является дополнительным питанием для мозга, соединительной ткани, сердечно-сосудистой системы, нормализует уровень холестерина в крови, предотвращает тромбообразование при сосудистой патологии, улучшает микроциркуляцию, снижая вязкость крови, способствует восстановлению эластичности сосудистой стенки.

Защита иммунитета при беременности.

Практически у каждой женщины иммунитет нарушен ещё до беременности, а дополнительное угнетение может вызвать иммунный срыв. В результате и мать и дитя становятся беззащитными даже перед элементарным насморком, который может перерасти в серьёзные воспалительные процессы в бронхах, лёгких и других органах. Поэтому беременным необходимо принимать иммунокорректоры.

Весь период беременности следует избегать антибиотиков, анальгина, аспирина. Настоящим спасением в случае простуды и в целях профилактики станут ECHINACEA, Pau d'Arco или VMM. Формулы безопасны при длительном применении. Повышают неспецифическую защиту организма, усиливают механизмы клеточного и гуморального иммунитета, действуют на все органы и системы, восстанавливая нарушенные обменные процессы, активизируют процессы детоксикации, снижают реакции аллергизации.

Принимать по 2 капсулы одной из формул 4-5 раз в сутки, пить много тёплой жидкости, и через пару дней от простуды не останется даже намёка. Для более длительного лечения простуды лучше использовать CHLOROPHYLL. Обратите особое внимание на этот продукт: он обладает противовоспалительными свойствами, насыщает организм магнием, готовит все мышцы, особенно мышцы матки, к физическим нагрузкам в родах. Нормализуя микроциркуляцию в организме матери, плода и в плаценте, CHLOROPHYLL предупреждает развитие поздних токсикозов, укрепляет дёсны, готовит молочные железы к продуктивной лактации.

БАД-ПОДДЕРЖКА  ОРГАНИЗМА  В  ПЕРИОД  БЕРЕМЕННОСТИ

профилактические дозировки

Срок, недели

Витаминно-минеральные формулы

Иммуно-корректоры

Средства для микроциркуляции и плаценты

1 - 4

Cal-Sea-Um или Maximol Solutions*

VMM, Pau d'Arco***

Endau - по ½ чайн. ложки 2 раза в день, втирать в кожу живота.

5 - 8

Cal-Sea-Um или Maximol Solutions*

VMM, Pau d'Arco***

Endau  -//--

 

9 - 12

Curb диетический или Curb for Mature Women**

VMM, Pau d'Arco***

Endau  -//--

13 - 16

Curb диетический или Curb for Mature Women**

VMM, Pau d'Arco***

Endau  -//--

17 - 20

Curb for Mature Women**

+ Cal-Sea-Um

VMM, Pau d'Arco***

Endau  -//--

21 - 24

Curb диетический**

+ Cal-Sea-Um

VMM, Pau d'Arco***

Endau  -//--

25 - 28

Curb диетический**

 

VMM, Pau d'Arco***

Endau  -//--

29 - 32

Curb диетический**

 

VMM, Pau d'Arco***

OMEGA 3 EPA по 1 капс.

 2 раза в день с едой

33 - 36

Cal-Sea-Um  или Maximol Solutions*

CHLORO-PHYLL 1 т.

OMEGA 3 EPA --//--

37 - 40

Cal-Sea-Um

VMM***;

посл. нед. - MING GOLD по 2 т. 2 р/ день

OMEGA 3 EPA --//--

* По 1 десертной ложке 2 раза в день, за 15-20 мин до еды. Можно разводить соком или водой.
** По 1 таблетке 3 раза в день за 20 мин до еды.
*** Выбрав один из двух препаратов, принимать по 2 шт. 2 раза в день в течение 25 дней, затем 5 дней перерыв. Или: чередовать препараты, по 15 дней каждый.   

    

Рекомендуемые продукты: VMM, Cal-Sea-Um, ECHINACEA, Pau d'Arco, CHLOROPHYLL, Maximol Solutions, Curb, Endau, Curb for Mature Women, OMEGA 3 EPA, LIFE ENHANCER, FEELIN’GOOD, MING GOLD.

         

Опыт применения Neways в акушерстве