Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Заболевания, передаваемые половым путем

Кроме возбудителей гонореи и сифилиса, об опасности заболевания которыми знало предшествующее поколение, существует около 25 микроорганизмов (бактерии, вирусы, паразиты, простейшие, грибки), вызывающих урогенитальные инфекции, такие как хламидиоз, уреаплазмоз, гарднереллез, микоплазмоз, трихомониаз, генитальный герпес, кандидоз, цитомегаловирусная инфекция.

Опасности этих инфекций:

  1. В их тщательной маскировке. Иногда ЗППП протекают без выраженных клинических симптомов, т.е. человек может быть носителем инфекции и не подозревать об этом. Приблизительно 50 процентов населения страны в какой-то момент своей жизни переболели ЗППП.
  2. К большинству из них не возникает иммунитета, то есть ЗППП, а они очень заразны, можно заболеть сколько угодно раз. Причём, при повторном заболевании риск развития осложнений возрастает!
  3. Нелеченные ЗППП нередко являются причиной патологии беременности, выкидышей, внутриутробной инфекции, врожденной патологии, бесплодия (у 55-85% женщин и у 20-40% мужчин). Кроме того, ЗППП значительно повышают риск инфицирования ВИЧ / СПИДом, гепатитом В, развития рака шейки матки.

Симптомы заражения ЗППП: 

·         белые, слизистые, зеленые, пенистые, с запахом и без него,     выделения из половых органов;

·         зуд и боль в мочеиспускательном канале;

·         учащенные позывы на мочеиспускание;

·         боли и раздражение в паховой области;

·         может быть повышение температуры тела.

При ЗППП поражаются не только половые, но и другие органы (например, глаза и суставы при синдроме Рейтера). Осложнения ЗППП развиваются через некоторое время после заражения, причём это могут быть недели, а могут и годы и даже десятилетия.

У детей, рожденных женщинами с генитальным хламидиозом, в большинстве случаев регистрируется бронхит, конъюнктивит, атипичная пневмония, нередки случаи различных патологий мозга и даже гибели плода. Поэтому в последнее время по международной классификации наличие трех ЗППП— герпеса, цитамегаловируса и хламидий является прямым показанием к искусственному прерыванию беременности.

Основные формы локализации ЗППП у мужчин — уретрит (30—50%), уретропростатит (26—46%), эпидидимит (воспаление придатка яичка) (35—50%). Воспалительные заболевания, вызванные инфекцией, передающейся половым путем, мужских половых органов, как правило, сопровождаются ощутимым снижением потенции, патологическими изменениями спермы и, в конечном счете, являются одной из причин возникновения бесплодия у мужчин.

У женщин ЗППП связаны с другой проблемой. Попадая и развиваясь во влагалище, микроорганизмы-возбудители всегда вызывают нарушение нормальной микрофлоры влагалища. В результате, кроме ЗППП, развивается еще и дисбактериоз.  Растут условно-патогенные бактерии, которые часто становятся причиной эндометрита, аднексита, цистита и других воспалительных заболеваний. При этом лечение ЗППП антибиотиками может провоцировать обострение другого заболевания. Воспаления, вызванные инфекцией, передающейся половым путем, у женщин могут быть причиной первичного или вторичного бесплодия, выкидышей.

Вероятность заражения при незащищенном половом контакте (вагинальном, анальном) с больным ЗППП составляет около 50%. Бытовое заражение маловероятно: возбудители обычно быстро погибают вне организма человека.

Лечение ЗППП

Медицинское лечение длится 3 недели и более. Общим обязательным условием успешного лечения является одновременность лечения для обоих супругов или половых партнёров, даже в тех случаях, когда симптомы заболевания у одного из них не обнаружены. В период лечения и последующего контроля половая жизнь запрещается.

Для лечения применяют антибиотики в сочетании с неспецифическими средствами и физиотерапевтическими процедурами. Лечение всегда индивидуально с учётом стадии воспалительного процесса и топического диагноза, то есть в зависимости от того, какой орган и в какой степени поражён.

Многоцикличность развития возбудителей ЗППП, способность выживать в клетках иммунной системы и вызывать малосимптомные клинические проявления с очень тяжелыми последствиями определяют острую необходимость в безотлагательной диагностике и соблюдении требований медицинского лечения. Самоочевидно, что врач должен быть достаточно квалифицированным и способным точно подобрать антибиотик, его дозировку - для конкретного случая.

Мы, консультанты по БАД-терапии, не имеем права отменять назначенное врачом лечение. Однако имеющиеся в нашем распоряжении продукты Neways способны успешно решать следующие задачи:

  1. Профилактика заболеваний ЗППП в группах риска и рецидивов болезни у перенесших её ранее.
  2. Облегчение состояния больных.
  3. Ускорение лечения медицинскими средствами, повышение его качества (как в вышеуказанном примере – не допустить обострения сопутствующих заболеваний).
  4. Качественное проведение периода выздоровления после ЗППП, исключение осложнений и тяжёлых для здоровья остаточных явлений.

Программа БАД Neways

Иммунокорректоры – травные формулы, не стимулирующие, а  балансирующие иммунную систему: VMM, Pau d'Arco, MING GOLD, Purge, Youthinol, Garlic, Noni (сок). Необходимы на всех стадиях лечения ЗППП, так как эти инфекции поражают в первую очередь людей с ослабленной защитой организма.

Витамины и антиоксиданты – служат необходимым дополнением к иммунокорректорам, т.к. питают клетки иммунной системы и обеспечивают работу защитных ферментов. Улучшают состояние больных и препятствуют развитию осложнений. Продукты выбора: Orachel Plus, Curb, Maximol Solutions (детям Junior Max), Revenol / Cascading Revenol.

Очистители («клинзеры») FEELIN’GOOD, Purge, Chitosorb – помогают выведению токсинов возбудителей заболевания, обломков самих микроорганизмов и отработанных клеток иммунной системы. Способны быстро улучшить самочувствие.

Помощники иммунной системы: травные препараты Black Walnut, Chorophyll, Alfalfa, Kelp, Gotu Cola и др. Как правило, они сочетают в себе функции клинзера и источника каких-либо микроэлементов и витаминов.

Восстановители микрофлоры преодолевают дисбактериоз после курса антибиотиков – ProtoZymes, FEELIN’GOOD.

Местные средства. Eliminator – универсальный «антисептик», безвредный для организма человека. Применяется для инстилляций во влагалище, мочеиспускательный канал. Убивает ли Eliminator микоплазму, уреаплазму? Настолько ли это сильный антисептик? Дело в том, что Eliminator – не яд, он лишь создаёт условия на коже и слизистых, в которых не могут произрастать болезнетворные микроорганизмы, и нисколько не затрагивает нормальную микрофлору, например, влагалища женщины, что очень важно. В случаях крайне ослабленного иммунитета самого организма рекомендуется местное применение масла чайного дерева (настоящий антисептик).

Рекомендуемые продукты: Eliminator, FEELIN’GOOD, ProtoZymes, VMM, Pau d'Arco, MING GOLD, Purge, Youthinol, Garlic, Noni (сок), Chitosorb, Orachel Plus, Curb, Maximol Solutions, Junior Max, Revenol, Cascading Revenol, Black Walnut, Chorophyll, Alfalfa, Kelp, Gotu Cola.

Опыт применения Neways в урологии

Опыт применения Neways в гинекологии