Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Программа для спорта и физкультуры     

Здоровье желудочно-кишечного тракта (ЖКТ)

Именно от пищеварительной системы зависит усвоение различных питательных веществ – энергетического топлива и строительного материала для мышц и всех клеток организма. Китайская медицина утверждает: «Здоровье человека – это здоровое пищеварение». Симбионтная микрофлора кишечника очень важна для иммунологического равновесия и обмена веществ, а состояние печени критично для шлаковыведения.

В условиях интенсивной тренировки почки и печень всегда функционируют более напряжённо, а кровообращение усилено. Токсины, образующиеся в кишечнике при плохом пищеварении, быстро разносятся кровотоком по всему организму. Результат – головные и мышечные боли, тошнота, бессонница.

К этому нужно добавить, что не все спортсмены соблюдают режим питания в своей насыщенной переездами и стрессами жизни. Принимают высококалорийную, компактную пищу, причём 5-6 раз в день. Нарушается перистальтика и ритмика работы кишечника. Восполнить рацион спортсмена «балластными» и питательными веществами поможет Neways.

FEELIN’GOOD – диетическая клетчатка и пробиотик. Нормализует работу кишечника, микрофлору и процессы шлаковыведения.

Phytomax – тибетская травная формула. Содержит адаптогены, оказывает мягкое слабительное действие, при этом поддерживая тонус кишечника, регулирует водно-солевой обмен.

ProtoZymes – комплекс симбионтных бактерий, устойчивых к различным воздействиям. Рекомендуется при дисбактериозе.

Black Walnut – чёрный орех. Очищает толстую кишку, укрепляет иммунитет, способствует удалению паразитов.

NewVera – cок алоэ, оздоравливает слизистые оболочки  ЖКТ.

D-Zyme – смесь 13 природных ферментов для здоровья пищеварительной системы. Ферменты необходимы для полного расщепления различных видов пищи в ЖКТ, предотвращая аллергии и зашлакование непереваренными молекулами.

Коррекция иммунитета.

Значимость иммунной системы в организме очень велика,  наряду с нервной и эндокринной. Это три системы, объединяющие организм в единое целое. Без преувеличения можно сказать, что иммунная система отвечает за все процессы в организме, за его стабильность, регенерацию, кроветворение, обмен веществ и выведение чужеродных элементов.

В то же время, любому серьёзному спортсмену известно явление «поломки» иммунитета в пике спортивной формы, прямо перед ответственным стартом, что может выразиться в инфекционном заболевании. Ведь адаптационный ресурс организма у нас един. Мощный выброс гормонов стресса, особенно кортикостероидов, в процессе интенсивных тренировок и подготовки к соревнованиям подавляет функции иммунной системы как на клеточном, так и гуморальном уровнях.

Чтобы не только быть к моменту соревнований в полной боевой готовности, но и предохранить свой организм от тяжёлых последствий разрушения иммунитета, спортсмены всего мира применяют иммуномодуляторы. Однако химиотерапевтические препараты (левамизол, Т-активин и др.) имеют ряд побочных действий, противопоказаний, и назначаются только врачом.

Но травные биологически активные добавки Neways может применять каждый спортсмен, они содержат растительный материал, воспринимаемый иммунной системой как пища для её клеток и созданный самой природой биорегулятор.

VMM – оптимальный для любого возраста неспецифический иммуномодулятор, не имеющий побочных действий. Сроки обязательного приёма – весенняя и осенняя смена сезонов, а также периоды максимальной физической нагрузки.

Pau d'Arco – универсальное противоинфекционное средство, очищает кровь, выводит шлаки, адаптоген.

ECHINACEA – при склонности к инфекциям, аллергиям и воспалениям, синдроме хронической усталости.

MING GOLD – мощный энергизатор,  а также и иммуномодулятор.

«Набор скорой помощи» при простуде, признаках заболевания:

2-3 табл. VMM, 4-6 LIFE ENHANCER, 1 – Revenol. Через 45-60 минут, если нет облегчения – повторить приём. Вечером перед сном ещё раз повторить приём того же набора. У Вас есть шанс  обойтись без токсичной фармакотерапии.

Восстановление после нагрузки.

Одна из основных задач тренировочного процесса. «Без восстановления нет тренировки». При недостаточном восстановлении возникают вначале болевые ощущения, лишающие тренировку положительного эмоционального фона. Затем – накапливается переутомление, которое не позволяет проводить тренировки в том же объёме и снижает спортивный результат. Если и тогда не принять мер для восстановления организма, то наступают деструктивные изменения, гибель клеток мышц и других органов, нарушение равновесия внутренней среды – и, как следствие, заболевания.

В первую очередь в восстановлении нуждаются: нервно-мышечный аппарат, ЦНС, сердечно-сосудистая система, печень.

Витаминно-минеральные комплексы (Maximol Solutions, Curb, Orachel, Junior Max, Cal-Sea-Um) – абсолютно необходимы спортсмену как добавка к рациону, с учётом повышенных запросов его организма. Поставляют все необходимые витамины, макро- и микроэлементы для всех систем и органов.

MING GOLD – удивительная древнекитайская травная формула, которая прекрасно энергизирует организм занимающихся  практически любым видом спорта, снимая утомление, повышая спортивный результат. Не содержит никаких вредных и запрещённых ингредиентов, не является допингом. Действует за счёт повышения эффективности синтеза АТФ в организме. Улучшает микроциркуляцию и вывод токсинов, позволяет «открыть лёгкие», хороший иммуномодулятор и антидепрессант.

Emperor's Formula – также древнекитайская интегрирующая формула, питающая все органы и системы (но особенно нервную), позволяя достичь боевой готовности спортсмену. Повышает гибкость приспособительных систем и органов чувств.

Megatonin-500 – улучшает качество сна без последействия. Сильные антиоксидантные и регенерирующие свойства, способствует заживлению травм и адаптации к смене режима.

Cardiol, Revenol, Garlic, BeePollen, Forceful, Juvinol, Lecithin, Gotu Cola, Centaloba, Alfalfa – улучшают кровообращение, укрепляют стенки сосудов и делают их эластичнее, питают клетки сердца, нормализуя обмен веществ в них.

Protectiver, MING GOLD, Cardiol, Alfalfa, Noni (сок), Omega3EPA – эти формулы предупредят печёночно-болевой синдром.

Личная гигиена спортсмена.

Уход за собой имеет важное гигиеническое значение, так как при занятиях физическими упражнениями кожа и волосы неизбежно загрязняются, а в некоторых видах спорта есть свои специфические условия занятий (пребывание на открытом воздухе или в воде и т.п.). Спортсмены, имеющие несколько тренировок в день, часто имеют осложнения, связанные с неправильным применением средств ухода за собой.

Моющие средства (мыла и шампуни) «обычных» фирм содержат агрессивные щелочные ингредиенты, такие как SLS. Для многократного применения в течение дня, недели предназначены только безопасные продукты Neways: жидкое мыло Refresh, шампуни Ultimate, Silken и др. А пенка для ванн Indulge, кроме того, восстановит эмоционально-психическое равновесие и успокоит мышечную боль после тренировок.

Дезодорант Subdue на основе растительных эфирных масел не содержит никаких закупоривающих поры ингредиентов (помните, что такие вещества особенно опасны при частом применении!). Он не мешает терморегуляции через поры. Не сушит кожу.

Средства ухода за зубами: паста Radiance, ополаскиватель  Eliminator также не содержат опасных веществ, таких как фтор, который, откладываясь в костной ткани, делает её рыхлой.

Barrier Cream – защитный крем, необходимый во многих видах спорта. Предотвратит раздражение и сухость кожи, загрязнение, аллергические реакции, заражение грибками в бассейне и т.п.

Ароматерапия - спортсменам. Применение эфирных масел:

Боль в мышцах – ромашка, лаванда, кедр (развести в пенке Indulge и нанести на кожу на ночь или принять ванну).

Боль в суставах – смесь Agility, лаванда, розмарин, ромашка, кипарис, лимон, чайное дерево (растворять в Mixing Oil).

Усталость – герань, розмарин, майоран, сосна, базилик, чабрец (ингаляции, ванны, массаж).

Судороги икроножных мышц – мята, лаванда, розмарин

Психоэмоциональное истощение – чабрец, базилик, розмарин

Солнечные ожоги – лаванда, ромашка, чайное дерево

Рекомендуемые продукты: FEELIN’GOOD, Phytomax, ProtoZymes, Black Walnut, NewVera, D-Zyme, VMM, Pau d'Arco, ECHINACEA, MING GOLD, VMM, LIFE ENHANCER, Revenol, Maximol Solutions, Curb, Orachel, Junior Max, Cal-Sea-Um, Emperor's Formula, Megatonin-500, Cardiol, Garlic, BeePollen, Forceful, Juvinol, Lecithin, Gotu Cola, Centaloba, Alfalfa, Protectiver, Cardiol, Noni, Omega3EPA, Refresh, Radiance, Indulge, Eliminator, Mixing Oil, Agility, Barrier Cream, Subdue, Ultimate, Silken.

Опыт применения Neways в спорте