Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Хорея  

Хорея (греч. «танец») - синдром, возникающий при поражении базальных ганглиев – расположенных в глубине больших полушарий мозга структур, участвующих в регуляции движений. Существует несколько форм хореи.

Малая хорея (пляска св.Витта) встречается преимущественно в детском возрасте, чаще у девочек, и проявляется неритмичными, непроизвольными, хаотическими мышечными сокращениями, прекращающимися во время сна. Тесно связана с инфекцией, поражающей сердечные клапаны. Поэтому её называют ещё «нервной формой ревматизма». Вследствие хореических подергиваний иногда нарушается речь. Характерна также эмоциональная лабильность.

Малая хорея может протекать с рецидивами, однако к 17 - 18 годам она почти всегда заканчивается.

Хорея беременных - вариант малой хореи, возникающий в первые месяцы беременности у молодых женщин. Как правило, это те, кто перенёс хорею в детстве.

Хорея Гентингтона начинается чаще всего в среднем возрасте и проявляется, кроме  мышечных подёргиваний, прогрессирующим слабоумием и эмоциональными нарушениями. Двигательные нарушения постепенно нарастают, и спустя 10–25 лет от начала заболевания больные умирают от пневмонии или истощения. Болезнь имеет наследственный характер и встречается нечасто.

Специфического лечения не существует. Применение нейролептиков позволяет на некоторое время облегчить гиперкинез, но не приостанавливает прогрессирующую дегенерацию мозга.

Другие формы хореи. Любое заболевание, поражающее базальные ганглии, может вызывать хорееподобные движения (гиперкинез). Примеры: хорея при старении, энцефалите, истерическом синдроме.

Принципы лечения и программа БАД Neways.

1) Одно из правил обращения с тяжёлыми больными – не следует отменять медицинское лечение, назначенное врачом, или резко снижать дозы фармпрепаратов. Мы можем назначать БАД, улучшающие состояние больных, в дополнение к медицинскому лечению. Продукты Neways безопасны и полностью совместимы с препаратами официальной медицины и гомеопатии, кроме случаев противопоказаний, указанных на этикетках.

2) При хорее ревматического происхождения можно применить соответствующую программу (см.  Ревматизм). Основные продукты при наличии ревматического воспаления: LIFE ENHANCER, Megaprine, OMEGA 3 EPA.

3) Поскольку в развитии ревматической хореи основную роль играют аутоиммунные и иммунокомплексные процессы, то применяется программа БАД, гармонизирующих иммунную систему. Основные продукты:

иммунокорректоры Youthinol, MING GOLD, VMM

антиоксиданты Revenol или Cascading Revenol, Anatomix

энтеросорбент c пробиотиками FEELIN’GOOD

4) Для восстановления обмена веществ в нервных тканях необходимы источники витаминов и минеральных элементов (Maximol Solutions, детям Junior Max), а также специфических питательных веществ – Ingenious.

Megatonin-500 – сильный регенератор, восстановитель сна, источник внутримозговых медиаторов.

ПРОФИЛАКТИКА. Фундамент здоровья на всю жизнь закладывается в детстве. Возраст от 6 до 15 лет наиболее уязвим для ревматизма. Лечение ангины, как и любой стрептококковой инфекции, должно продолжаться не менее 10 дней. Не позволяйте детям переносить заболевание на ногах. Если в семье есть больные ревматизмом – вероятность болезни у детей возрастает в 10 раз. Для профилактики иммунодефицита им необходимо как можно раньше начинать приём витаминно-минеральных формул (Junior Max) и гармонизаторов иммунной системы (VMM, FEELIN’GOOD).

Рекомендуемые продукты: VMM, FEELIN’GOOD, Youthinol, MING GOLD, Revenol, Cascading Revenol, Anatomix, Maximol Solutions, Junior Max, Ingenious, Megatonin-500, LIFE ENHANCER, Megaprin, OMEGA 3 EPA.

Опыт применения Neways в неврологии