Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Есть ли что-то в этом необычное? 

Может ли это послужить указанием, что натуральное (через рот) применение больше подходит для натуральных препаратов?

Это может быть указанием, что метаболизм натуральных веществ начинается во рту, продолжается в желудке и заканчивается в кишечнике перед тем, как поступить в кровь, так как поступают питательные вещества. Прямое введение в кровь оставляет не задействованными множество метаболических процессов. Используя древесину растения, некоторые исследователи изучали действия лапахола, альфа и бета-лапахона и ксилоидона на экспериментальный рак (саркома yoshida и карцинома Уолкера 256).

Было отмечено замедление развития на 84% в случае с саркомой yoshida. И никаких токсических действий! В одном из клинических исследований, южноамериканские ученые давали лапахол нацистам с различными формами рака, включая аденокарциному печени, молочной железы, простаты и сквамозную карциному неба и шейки матки.

В результате перорального приема произошло уменьшение проявлений заболевания во всех случаях и значительное уменьшение боли. Длительность лечения варьировалась от 30 до 720 дней, но в среднем около двух месяцев.

К примеру, у одного из пациентов с раком печени, через восемь дней лечения значительно уменьшилась желтуха и появились другие признаки улучшения состояния. Некоторые исследователи считают, что применяя цельный флоам из натурального Пау Д'Арко, можно достигнуть тех же результатов, а некоторые, подчеркивают, что достигаются еще лучшие результаты лечения при применении цельного флоама,

Цитата:

"Во время пробной лапаротонии было обнаружено, что у меня имеется раковое поражение яичников, желудка, тонкого кишечника и печени. Мне сказали, что я, примерно, проживу еще месяца четыре-шесть.

Я решила настроиться на борьбу. Прошла химиотерапию, ежедневно принимала четыре капсулы красной Пау Д'Арко, унцию сока алоэ и различные витамины.

Через 11 месяцев врачи не могли поверить, что они обнаружили!

Рака не было!

Я продолжаю регулярно обследоваться и уверена в волшебном излечении."

Касаемо тошноты: в исследованиях, приведенных выше, некоторые пациенты прекращали эксперименты из-за тошноты, это обычное явление у многих, хотя и не всех, кто начал испытывать очищающее действие Пау Д'Арко (и других лекарственных трав).

Под действием растения токсины (или токсические лекарства) и шлаки выделяются из клеток или околоклеточного пространства, накапливаются в крови, лимфе, лимфатических узлах, печени и почках для того, чтобы быть удаленными из тела.

Всасываясь обратно, они могут иногда вызывать неприятные ощущения, такие как тошнота: иногда организм может пытаться избавиться от токсических веществ путем рвоты. Не надо волноваться. Эти происходящие явления исчезнут, как только токсины начнут свободно выделяться из тела. Это хороший знак, что растение работает!

Запомните, что тело имеет только три основных процесса в высвобождении шлаков: кишечное опорожнение; потение; мочеиспускание. Прием Пау Д'Арко может так перегружать процессы, что могут возникнуть неприятные ощущения.

Цитата:

"Моя жена умирала от рака. Она имеет злокачественную опухоль на виске. Боль была такой интенсивной, что доктора хотели поместить ее в госпиталь для проведения седативной терапии, пока она не умрет.

Мы решили не сдаваться. Уже в течение трех недель она принимает Пау Д'Арко. Опухоль стала выглядеть значительно лучше; она начала высыхать и уже не выглядит столь угрожающе.

Боль значительно уменьшилась и моя жена может подниматься и гулять вокруг дома.

Наш смертельный недуг подавлен!

Теперь мы имеем надежду!"

…НАЗАД                              ДАЛЕЕ…