Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Вопросы и ответы

Можно ли, приняв «Нони», водить машину?

Непременно, так как «Нони» не влияет на сознание человека, он не является глюкогенным средством.  

Можно ли стать зависимым от «Нони»?

Нет, это невозможно, так как в нем не содержится никаких наркотических веществ. Наоборот, «Нони» можно применять во время процесс отвыкания от различных наркотиков, алкоголя, курения и т.д., так как ксеронин выводит из клеток яды, шлаки и вредные бактерии. 

Существуют ли вредные побочные явления?

Нам неизвестно никаких. По данным американской службы питания и медикаментов фрукты «Нони» (MORINDA CITRIFOLIA) считаются 100 % безопасными для здоровья и даже рекомендуются для беременных и кормящих матерей. Кто, несмотря на это, все же сомневается в безопасности «Нони» должен задуматься о том, что на островах Полинезии и в некоторых регионах Азии этот фрукт употребляют миллионы людей более 2000 лет. Конечно, в результате вывода шлаков могут появиться побочные явления в виде сыпи, налета на языке или неприятный запах пота, но если все шлаки останутся в организме, то рано или поздно это приведет к заболеваниям различной степени тяжести.  

Могут ли беременные и кормящие матери пить сок «Нони»?

Да! Сок непременно рекомендуется пить будущим мамам для того, чтобы напитать организм витаминами и минеральными веществами и пополнить резервы организма. Укрепляет нервную систему и помогает женщинам во время беременности быть более уравновешенными, и иметь хорошее настроение. Могут ли дети пить сок «Нони»? Да! «Нони» помогает детям усваивать большее количество питательных веществ, быть психически и физически более здоровыми и выносливыми. Особенно дети школьного возраста, употребляя сок, становятся более собранными и легче усваивают школьную программу. Подростки также становятся более уравновешенными, и у них не возникает серьезных проблем с кожей.  

Могут ли животные пить сок «Нони»?

Животные реагируют очень хорошо на этот экзотический напиток. Так же как и у людей них улучшается обмен веществ, укрепляется иммунитет, а также с помощью сока можно истребить некоторых паразитов.  

Могут ли пить сок «Нони» диабетики?

В двух столовых ложках сока содержится очень мало углеводородов, но, тем ни менее, следует учитывать их в дневном рационе. Вообще, «Нони» является важной помощью для диабетиков.

Много столетий шаманы на островах Полинезии с помощью сока «Нони» лечат диабет. Дорогой «Нони», есть что-либо, что ты бы от нас, людей, хотел пожелать? Ответ: раньше людям было все равно, почему я помогаю. Им было плохо, и они из опыта знали, что если они съедят мои фрукты, я помогу им себя гораздо лучше чувствовать. Но соответственно изменившимся временам, отношение и ко мне изменилось. Теперь людям все равно, скольким я уже - -помог, недостаточно только знать что я помогаю при тех или иных заболеваниях, обязательно нужно знать, ПОЧЕМУ и КАК я действую, иначе же Вы мне не доверяете. А ведь я имею большое ПРОШЛОЕ: веками люди применяли мои фрукты как продукт питания и лечебное средство. К счастью, есть такие известные ученые как доктор Хайнике, которые позаботился о том, что многие люди в Европе знают теперь обо мне. И еще, я надеюсь, что появится очень много ученых, открытых к дарам ПРИРОДЫ, которые изучат меня так досконально, что вскоре не останется ни одной мелочи, которой бы Вы, люди, не понимали, и дали бы мне возможность помочь Вам и Вашим близким. И в заключение. Люди могут, в принципе, реагировать на все аллергично, но в очень редких случаях наблюдалась аллергическая реакция на сок «Нони» и людей, имеющих аллергию на экзотические фрукты, например, манго, папайя и цитрусовые, большая часть реагирует и на «Нони». Если Вы относитесь вышеуказанной категории людей, мы советуем пройти тест, который выявит, как реагирует ваш организм на сок «Нони». Желательно выпивать сок утром на голодный желудок за 30 минут до завтрака. Молоко, кофе, черный чай, алкоголь нельзя пить одновременно с «Нони». Также нежелательно одновременно с соком принимать лекарства. Курить за 15 минут до и после принятия сока не рекомендуется, а также чисти, зубы Лучше это сделать после завтрака. Если Вы пьете сок днем, желательно 2-3 часа перед приемом и 30 минут после ничего не есть. Для того чтобы установить индивидуальную реакцию на «Нони», желательно 3-7 дней применять дважды в день одну чайную ложку сока для взрослых и один раз в день для детей младше 16 лет. Эта тест-фаза нужна только для того, чтобы выявить индивидуальную переносимость сока. В дальнейшем, взрослым принимать 30 мл два раза в день, детям младше 16 лег - 15 мл два раза в день. Людям с весом от 120 кг желательно, на каждые следующие 25 кг увеличить   дневную   норму   на   15   мл,   для   того   чтобы   достичь оптимального действия сока. 

Главная    
 
ПРИМЕНЕНИЕ СОКА Нони