Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Здоровый образ жизни  
 
 
Здоровый образ жизни складывается из нескольких составляющих:
·         правильный уход за собой,
·         снижение стресса,
·         рациональное питание,
·         физическая активность, приносящая удовлетворение.
 
Остановимся подробнее на каждой из них.
Если Вы решили улучшить качество жизни, то разумно будет убрать яды (вредные ингредиенты) из своего обихода. Это обеспечивается переходом на пользование косметическими средствами компании Neways. Когда Вы пользуетесь продуктами, имеющими в своем составе вредные вещества, Ваш организм можно сравнить с человеком, находящимся в зоне, где идут военные действия. Он не может вести нормальную жизнь, т.к. все его силы направлены на выживание. Когда Вы переходите на продукцию Neways, Вы убираете один из самых сильных стрессов для Ваших клеток – яды. Клетки начинают полноценнее работать, так как силы, которые они тратили на выживание в опасных условиях, они вкладывают в улучшение качества своего функционирования.
Рациональное питание в наше время - это ежедневное потребление пищевых добавок вместе с привычной пищей.
 
Вспомним 4 основные функции, которые выполняют все наши БАДы:
·         нормализуют витаминно-минеральный обмен,
·         корректируют нарушенные виды обмена.
·         поддерживают иммунитет,
·         выводят (адсорбируют) продукты распада (шлаки, токсины, остатки фармацевтических препаратов)
 
Учитывая уровень здоровья и условия сегодняшней жизни, включение пищевых добавок в свой ежедневный рацион не только желательно, но и необходимо.
 
Если Вы только приступаете к оздоровлению с помощью БАДов, начните с энтеросорбентов (дренажных или очищающих средств). К ним относятся Feelin' Good, Green Qi, Chlorophyll, Cleansing Tea, Phytomax, Alfalfa, Purge. Вы можете подобрать из этого перечня 2-3 наименования, которые больше соответствуют Вашему состоянию здоровья на настоящий момент. Первые 10-13 дней следует ограничиться только ими (конечно же, на фоне отказа нездоровой пищи и косметики, содержащей `вредные ингредиенты`). Доза подбирается так, чтобы «стул» был 2-3 раза в сутки. Затем очищающие формулы оставляются только на ночь. Принимать их в целях профилактики следует постоянно. Эти продукты выводят из организма все то ненужное, чего Вы нахватались за день (из «мертвой пищи», воды и воздуха), а также содержат клетчатку и предотвращают развитие сердечно-сосудистых болезней и злокачественных опухолей. Весной и осенью необходима плановая чистка организма хорошими дозами Feelin' Good, Green Qi, Chlorophyll и т.д. Хотя бы раз в год хорошо проводить 60-ти дневную программу с помощью Purge, Maximol Solutions, Feelin' Good. Очищающие продукты позволяют также не набирать вес и сбросить лишние килограммы.
 
Сегодня недостаток витаминов и минералов в рационе имеет место не только весной, но и круглогодично. Еда современного человека состоит преимущественно из промышленно переработанной, синтетической и «быстрой» пищи. Фактически наша еда «мертвая». Она бедна не только незаменимыми питательными компонентами, но и способствует повышению заболеваемости и смертности вследствие большого содержания в ней жиров, соли, сахара и других рафинированных продуктов. Статистика утверждает, что обычный рацион содержит не более 30% необходимых витаминов и минералов. Прием натуральных витаминно-минеральных комплексов с момента зачатия – залог здоровья и красоты.
 
В определенные периоды жизни, такие как, внутриутробное развитие, детство, половое созревание, беременность и кормление у женщин, преклонный возраст, а также при повышенных физических нагрузках наш организм нуждается в повышенных дозах витаминно-минеральных добавок.
 
Компания Neways производит уникальные продукты. Лучше Maximol Solutions трудно придумать. Формула не только идеально сбалансирована по витаминам, минералам и микроэлементам, но и содержит аминокислоты, ферменты и фульвиевую кислоту. Другие витаминно-минеральные добавки не менее хороши (Curb, Orachel и т.д.). Главное, чтобы они присутствовали в вашем ежедневном рационе.
 
Формулы китайской линии VMM, Life Enhancer, Emperor's Formula, Ming Gold, ReNu оздоравливают многие органы и системы, а также повышают атлетические способности организма.
 
Emperor's Formula и ReNu тормозят синтез жиров и откладывания их в депо, помогают наращиванию мышц (при физических нагрузках). Maximol Solutions (из-за наличия аминокислот) также способствует сжиганию жира, стимулируя выброс гормона роста.
 
В поддержании здоровья важную роль играет иммунитет. К сожалению, даже новорожденные сегодня не имеют нормальной иммунной защиты. Хронические заболевания, стрессы, чрезмерные нагрузки, погодные факторы пагубно влияют на организм. БАДы с иммунокоректирующим действием следует потреблять ежедневно хотя бы в поддерживающих дозах. Это могут быть VMM, Life Enhancer, Emperor's Formula, Revenol, Pau d'Arco, Ming Gold, Anatomix, Echinacea в различных сочетаниях и чередованиях.
 
Во время эпидемий вирусных и других инфекций или за месяц до предполагаемого обострения хронических заболеваний дозы этих добавок увеличиваются или подключаются несколько препаратов. При такой профилактике можно жить без обострений даже с очень грозными болезнями, не прерывая привычной жизни, занятия бизнесом и любимыми видами физической активности.
 
БАДы Neways необходимы не тогда, когда что-то болит и отваливается, а это рациональное ежедневное питание каждого трезвомыслящего человека, если он хочет быть здоровым и красивым.
 
…НАЗАД                                                     ДАЛЕЕ…