Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Углеводы хорошие и не очень. С какими дружить?
 
Известно, что углеводы (сахара) являются основным и наиболее эффективным источником энергии. Они легко превращаются в глюкозу, которая циркулирует в крови, и гликоген, который хранится в печени и мышцах. Способность этих природных депо накапливать гликоген ограничена. Когда приток поступающих углеводов не может (при потреблении большого количества сахаров) или не успевает (при питании легкоусвояемыми сахарами) откладываться в виде гликогена, уровень глюкозы в крови повышается. Это стимулирует процесс липогенеза (перехода углеводов в жиры и откладывания их в депо), т.е. способствует набору лишнего веса.
 
Нестабильный уровень сахара – основная причина болезненного чувства голода, хронической усталости и неконтролируемого аппетита. Стабилизация уровня глюкозы в крови имеет массу достоинств, прежде всего, это снижение веса, а также нормализация давления, улучшение общего состояния, настроения, сна, потенции и т.д. Меры по выравниванию уровня сахара в крови следующие: частое и регулярное питание, постепенное сокращение дневной дозы углеводов, применение углеводов с низким гликемическим индексом (ГИ). ГИ отражает степень увеличения уровня глюкозы и инсулина в кровеносном русле в результате употребления углеводов.
 
Углеводы подразделяются на «вредные», легкоусвояемые с высоким ГИ, и «полезные», трудноусвояемые с низким ГИ.
 
К первым относятся – все изделия из белой муки, сладости, мороженое, картофель, богатые глюкозой фрукты (манго, виноград), чипсы. «Полезными» считаются листовые и кочанные овощи, огурцы, тыква, бобовые, несладкие фрукты (лимон, грейпфрут, киви, ананас), семена, орехи, ягоды.
 
Если Вы стремитесь избавиться от лишнего веса, а также не хотите набирать килограммы с возрастом, Вам следует перейти на углеводные продукты с низким ГИ. Для тех, кто привык перекусывать сладеньким, это будет легче сделать, употребляя с обычной пищей витаминно-минеральные комплексы Neways (Maximol Solutions, NewVera, сок Noni, Curb) и добавки, содержащие клетчатку (Feelin' Good, Green Qi, Chlorophyll).
 
Организм, будучи излеченным от наркотического пристрастия к сахарам, адаптируется и использует жир для энергетических целей (т.е. сжигает его с выделением энергии).
 
Сколько углеводов есть за день? Это зависит от обмена веществ каждого. Достаточно медленно и постепенно снижать дневную дозу до тех пор, пока процесс сжигания жира не активизируется, т.е. вы начнете сбрасывать вес.
 
В результате Вы освободитесь от избыточных жировых отложений, получая нужные витамины и минералы в природной форме, и повысите потенциал для формирования красивого сложения Вашей фигуры. Все это реально достижимо при соблюдении дисциплины питания и физической активности.
 
…НАЗАД                                                     ДАЛЕЕ…