Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛА
  
Хуанита Велла рассказывает о косметике Leslie DeeAnn
Эта статья и советы по применению были напечатаны в Australian Neways (Ав­стралия).
 
Хуанита Велла имеет дипломы и свидетельства в таких областях, как парикмахерское искусство, уход за ногтями, эпиляция, депиляция, обонятельная терапия, рефлексотерапия, шведский массаж, дренаж лимфы, гуманистическая психология и гомеопатия (растительная фармакология) - и это еще не все!
Хуанита в течение многих лет готовила профессионалов в этих областях, передавая ученикам огромные знания и опыт, накопленные ею за последние 15 лет, на протяжении которых она является владельцем преуспевающего салона.
Хуанита также исключительно талантливый мастер макияжа в области профессиональной фотографии, театрального, телевизионного, а также обычного днев­ного и вечернего макияжа. Ее техника уникальна, а методы обучения точны и совер­шенно понятны.
 
Далее из интервью Хуаниты Велл: "Работа мастера, воплощенная искусной леди" — такова ее оценка косметики Neways! Как и любой другой продукт компании Neways, этот уникален по своим характеристикам, с макияжем можно ра­ботать бесконечно. От естественного, невидимого макияжа для безупречной кожи до так называемого "эффекта полного покрытия" для не столь безупречной кожи - вот чего можно добиться на основе предлагаемого набора для макияжа. Кроме того, ис­чезает ощущение, что вы носите на лице тяжелую, запекшуюся массу, которую не терпится снять на ночь.
 
Тени для глаз могут быть использованы с применением разнообразной техни­ки. Разнообразие направлений: разные углы наложения теней дают различные оттен­ки (по направлению частичек кожи, против и т.д.).
 
Сочетание тонов: один цвет кладется поверх другого, при этом базовый цвет как бы "просвечивает" сквозь новый (при укладке в том же направлении). Сочетание тонов и смены направлений: один цвет кладется поверх другого со сменой направле­ния укладки, в результате чего появляются новые оттенки.
 
Смесь палитр: смешивание двух и более цветов до применения дает другой ус­тойчивый цвет, (некоторые другие тени не позволяют этого делать вследствие того, что частички слишком крупные и не соединяются друг с другом, остаются разделен­ными). Кроме того, с глазными тенями для достижения различных эффектов можно смешивать пудру, это сочетание может волшебно украсить скулы. Похоже, что с этими цветами плохо сочетаются теплые и холодные (но если Вам они нравятся или Вы считаете, что они подходят Вам - используйте их). Будьте изобретательнее, для подчеркивания яркости глаз накладывайте пудру, для подчеркивания ямочек на ще­ках используйте тени для глаз, губную помаду применяйте для щек как крем-пудру. Возможно, наносить четкие границы или достигать статического эффекта путем раз­глаживания цветовых границ и образования между ними небольшого барьера. Ко­нечно, до применения губной помады необходимо вычертить контур губ, используя высококачественные карандаши для губ из косметического набора.
 
Карандаши для глаз просто волшебны: они очень мягкие и удобные в приме­нении. Я использовала их для самых чувствительных глаз с очень хорошими резуль­татами.
 
Тушь завершает картину глаз, причем комментарии клиентов примерно сле­дующие: "Мои ресницы никогда не выглядели так, как сейчас. Они выросли и боль­ше не ломаются".
 
Гармонирующие лаки для ногтей исключительно красивы, служат долго и бы­стро высыхают. Во время демонстрации я засекла время после покраски ногтей на обеих руках для того, чтобы показать группе различие во времени высыхания.
 
Макияж - это прекрасное искусство, предназначенное не для того, чтобы ви­сеть в галерее, а для того, чтобы носить его и чтобы мир восхищался им. Косметиче­ский набор Leslie DeeAnn - это совершенное произведение исключительного качест­ва, для работы с которым требуется только наше воображение.