Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
ИСКУСНОЕ ОКОНТУРИВАНИЕ ГЛАЗ
  1. Проведите линию вдоль основания ресниц от внешнего угла глаза к носу.
  2. По внутреннему краю века проведите линию от внутреннего уголка глаза к реснице. Всегда расширяйте линии хлопчатобумажным тампоном или губкой.
Если у Вас под глазами темные круги, не проводите линию по нижнему краю века, так как это лишь подчеркнет их наличие.
Примечание: Чтобы устранить темные круги под глазами, регулярно пользуй­тесь продукцией компании Neways - кремом от морщин Retention Plus, маслом от морщин Wrinkle Garde и увлажнителем Resurrection Bio-Mist, а также кремом от рас­тяжек Snap Back и замечательным кремом Circles&Lines.
Для того чтобы выглядеть естественно: просто наметьте точками линию меж­ду ресницами карандашом для глаз.
Чтобы ресницы выглядели лучше: проведите тонкую линию вдоль основания ресниц с помощью лайнера.
Чтобы создать драматический эффект: с помощью лайнера проведите толстую линию вдоль основания ресниц.
Линии необходимо слегка расширить и заштриховать хлопчатобумажным тампоном.
 
 
Для маленьких глаз
  1. Начиная от внешнего угла глаз нанесите самый темный оттенок теней. Тени надо косо свести наверх в форме <.
  2. Нанести более светлый опенок па верхнее веко и форме <. На складку глаз нанесите тени среднего оттенка и заштрихуйте к внешним уголкам глаз.
  3. Проведите линию на верхнем веке вдоль основания ресниц от внешнего уг­ла глаза к внутреннему, используя коричневый или темно-серый оттенки теней. Рас­ширьте и смягчите линию. Для того чтобы веки выглядели естественно, прорисовы­вайте их от внутреннего края глаза. У внешнего края века тени должны быть самого темного оттенка. Очертите лишь наружные уголки нижнего века вдоль основания ресниц. Разотрите и смягчите линию.

Для узких глаз
  1. Нанесите самый светлый оттенок тени на половину века от внутреннего уг­ла к середине. На внешнюю часть века нанесите более темные тени и расширьте их вверх, чтобы зрительно увеличить размер глаза. Тени растирайте с помощью смочен­ной губки.
  2. Затем, движениями вверх нанесите тот же темный оттенок до внешнего края верхнего века. Так подчеркивается наружный уголок глаза, и глаза кажутся шире, расставленными и удлиненными.
  3. Нанесите тени на верхнюю часть века, начиная с середины до внешнего края. Следите, чтобы тени не попадали в самый угол глаза.
  4. Начиная от внешнего угла и прорисовывая к середине, проведите линию вдоль основания ресниц нижнего века, но не наносите тени на внутренний угол века.

 

Для "прикрытых" глаз
  1. Нанесите близкий к темному оттенок над "прикрытым" участком глаза и припудрите и заштрихуйте тень до брови.
  2. Нанесите темный оттенок на внешний угол глаза. Тени не должны доходить до брови примерно на 1/8 расстояния. В середине века добейтесь мягкого тона. На внутренний угол века нанесите самый светлый оттенок тени.
  3. Проведите линию по верхнему веку как можно ближе к основанию ресниц от внешнего утла глаза к внутреннему. Начиная от внешнего угла, проведите линию по нижнему веку вдоль основания ресниц.
  4. Чтобы придать векам естественный вид, разотрите линии хлопчатобумаж­ным тампоном.
 
Для "опущенных" глаз
  1. Нанесите тень среднего оттенка под скосом и слегка вверх на внутренний угол глаза. Это поможет устранить "опущенность". Расширьте тени на внешнюю треть века.
  2. В углу века тени должны быть светлого оттенка и слегка касаться края носа, интенсивность цвета должна усиливаться на внешнем углу века. В середине века под бровью тени должны быть самого темного оттенка, а во внутреннем углу века его использовать не стоит, так как это подчеркнет "опущенность" глаза.
  3. Проведите линию по верхнему веку вдоль основания ресниц от внешнего угла внутрь. Не очерчивайте самый кончик внешнего угла, так как это зрительно "опускает" глаз.
  4. Проведите линию по нижнему веку вдоль основания ресниц от внешнего угла на три четверти внутрь. Расширьте линию вниз. Тени должны быть растерты особенно на внешнем углу нижнего века. В середине века тени должны быть самого темного оттенка.
 
Для глубоко посаженных глаз
  1. Нанесите самый светлый оттенок теней под бровь, а светлый оттенок на сере­дину века. Затем нанесите тень среднего оттенка на внешний угол глаза. Слегка разотрите.
  2. Проведите линию только на внешней части нижнего века. Не следует при­менять темный лайнер на верхних ресницах, так как это лишь усугубит проблему.
  3. Растушуйте линию так, чтобы она оттеняла и контрастировала с бровью.
 
Для широко расставленных глаз
  1. Нанесите тени средне-светлых тонов на внешний угол глаза. Грани тени не должны заходить за глаз и тень должна быть слегка скошена вверх. Расширьте тени до середины века.
  2. В углу глаза рядом с носом тени должны быть более темными. Растушуйте их до переносицы на все пространство под бровью. Оттенки должны плавно перехо­дить друг в друга.
  3. В середине верхнего века тени должны быть самого светлого оттенка.
  4. Темным оттенком проведите линию вдоль края верхнего века по линии рес­ницы и затем наружу, примерно на 1/3 от внутреннего угла. На остальную часть века нанесите более светлый оттенок.
 
Для "восточных" глаз
  1. Оконтурьте глаз, положив более темные тени на внешнюю треть века, сред­ние тона на центральную треть и самые светлые тона на внутреннюю треть века.
  2. Для достижения "драматического" эффекта нанесите под брови тени самых светлых тонов.
  3. Чтобы ресницы выглядели гуще, проведите с помощью лайнера линии по краю верхних век вдоль основания ресниц, соединяя внутренние углы с ресницами.
  4. Затем лайнером проведите линию по краю нижнего века и растушуйте ее. Эта линия может тянуться от внутреннего угла глаза к внешнему.
  5. Для завершения облика используйте тушь для ресниц.
 
Для миндалевидных глаз
  1. Нанесите тени среднего оттенка на внешний угол глаза и придайте им фор­му угла.
  2. На внутренний угол глаза нанесите более светлые тени.
  3. На складках глаза тени должны быть темных оттенков и постепенно свет­леть к брови. Под бровью тени должны быть самого светлого оттенка.
  4. Проведите линию по верхнему краю век от внешнего до внутреннего угла. Помните, что Ваша цель лишь зрительно увеличить линию ресниц, поэтому линия должна быть нежирной.
 
Для выпуклых глаз
  1. Вдоль основания ресниц нанесите самый темный оттенок теней.
  2. Начните наносить тени от внутреннего угла века к внешнему, при этом гра­ницы тени не должны заходить за край брови. Постепенно интенсивность цвета сни­жается и под бровью должны быть тени самых светлых тонов.
  3. Темным лайнером проведите линию вдоль основания ресниц верхнего века. Расширьте слегка линию. Помните, что отчетливых линий быть не должно.
  4. Растушуйте линии, чтобы придать естественный вид.
 
Для круглых глаз
  1. На внешние края века нанесите тени средне-темного оттенка в. форме угла, слегка скошенного вверх. Оттенком, близким к темному, нанесите тени под бровью от внешней стороны к внутренней. Тени наносите на три четверти. На внутренний угол века нанесите тени самых светлых тонов.
  2. На самую середину века нанесите тени средних тонов. Проведите линию вдоль основания ресниц верхнего века от внешнего к внутреннему углу.
  3. Линия должна утолщаться к внешнему углу глаза и уходить вверх, посте­пенно становясь все тоньше и тоньше. Вы можете растушевать ее с помощью губки. Этот прием позволяет зрительно расширить глаза.
  4. Проведите линию вдоль основания нижних ресниц от внешнего; угла внутрь. Растушуйте линии.
 
Чтобы ресницы были красивыми
  1. Спиральной щеткой для разделения ресниц загните верхние ресницы.
  2. Нанесите тушь на ресницы, начиная от их основания,
  3. Пока тушь не просохла, расчесочкой для ресниц расчешите каждую реснич­ку, чтобы не оставались частицы туши. Для того чтобы ресницы смотрелись густыми и длинными, нанесите слой туши еще дважды.
  4. Очень важно, чтобы при окраске ресниц тушь не попадала в глаза.
  
С утра до вечера
  1. Нанесите темные оттенки тени да внешний угол глаза и на бровную кость. Тени следует всегда наносить с внешней стороны к центру.
  2. Для создания экзотического вечернего облика можно применять радужные тени. Однако если у вас провисшие веки, то Вам не следует пользоваться радужными тенями, так как они подчеркивают морщины и провисающую кожу.
  3. Затем с помощью коричневого или черного лайнера проведите линию вдоль основания нижних ресниц до угла верхнего века. Разотрите линии тампоном.
  4. Помните, что даже вечером Вы должны разумно подходить к пользованию косметикой и наносить ее в меру.