Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Здоровое и полезное питание. Зачем нам нужен Асаи?
Некоторое время Асаи оставалась ягодой исключительно местного потребления, затем, благодаря своим необыкновенным питательным свойствам, она дала толчок настоящему «буму здоровья», распространилась по всей Бразилии и начала успешно завоёвывать западные и европейские страны.
Плод Асаи высококалорийный (в 100г – 182 ккал), содержит такое же количество белков, как и коровье молоко, а по энергетической ценности и содержанию жиров даже его опережает. Особенно богат высоким содержанием железа, витаминами В1 и Е. Отличается низким уровнем содержания холестерина, укрепляет иммунную систему, способствует регенерации мускулов (что особенно важно для спортсменов), оказывает общее тонизирующее действие, рекомендуется больным анемией.
Ягода богата не только антиоксидантами, но и необходимыми жирными кислотами (Омега 3, 6 и 9), что понижает содержание холестерина в крови, а также витаминами и минералами, клетчаткой, фитонутриентами, аминокислотами, микроминералами, комплексом углеводов.Такой объем полезных веществ, содержащихся в одной ягоде, крайне редко встречается еще в каком-либо другом продукте. Асаи содержит в себе в 30 раз больше антиоксидантов и в 10—20 раз больше антоцианов, чем их имеет красное вино.
Ягоды Асаи обладают способностью понижать уровень холестерина в крови, что не может не заинтересовать людей, заботящихся о состоянии своей сердечнососудистой системы.
Ягода Асаи способна очищать организм от токсинов и замедлять процесс старения.
Асаи улучшает иммунную систему. Кожа приобретает молодой, здоровый вид, улучшает состояние волос и ногтей. Обеспечивает удивительную энергию, укрепляет жизненные силы. Улучшает память, сон, повышает способность концентрации памяти, замедляет преждевременное старение мозга.
Способствует исчезновению болей в суставах. Асаи улучшает сексуальное здоровье у мужчин и женщин, её называют Виагра Амазонки. Осуществляет чистку и детоксикацию организма. Улучшает пищеварение, обмен веществ, зрение, поддерживает здоровье сетчатки. За счет богатого состава аминокислот улучшается наращивание мышечной массы, что особенно важно при высоких физических нагрузках, а также после тяжёлых болезней.
Что съесть, чтобы похудеть?! Парадоксальный вопрос, который мучает всех современных людей, особенно женщин и девушек. Как сохранять фигуру при этом не сойти с ума от стресса и не умереть с голоду? Ответ найден — Асаи! Выпив с утра Асаи - Вы полны энергии на целый день! Ваш организм может нормально функционировать, мозг питается и прекрасно работает в течение всего дня в условиях повседневных нагрузок. При этом Вы не переедаете, не страдаете от чувства тяжести в желудке — Вы в тонусе и полны сил! Если употреблять ягоду асаи в качестве ежедневного дополнения к вашему рациону, то вскоре вы заметите потрясающие результаты и избавитесь от лишнего веса.

Асаи  с добавлением мюсли является 100% натуральным полноценным питанием для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Употребляя Асаи  Вы получаете полный набор полезных веществ для организма. В Бразилии ягода АСАИ приобрела большую популярность благодаря профессиональным спортсменам — бойцам джиу-джитсу. По достоинству оценив превосходный эффект ягоды — ты сыт, полон сил и энергии, чувствуешь себя легко и свободно, — они сделали ее частью своего повседневного рациона. А через короткий промежуток времени круг поклонников этой чудо-ягоды дополнили их красавицы-подруги, друзья и знакомые. Так постепенно Асаи завоевала все спортклубы и бары Рио-де-Жанейро и Сан-Пауло, затем всю Бразилию, США, Австралию. Сегодня ягоду АСАИ можно приобрести во многих странах Европы, в том числе и в России!
Сок Асаи — вкусная, полезная и здоровая еда для детей. Растущему детскому организму необходимы витамины и минералы, которые не всегда можно получить из натуральных продуктов в необходимом объеме, особенно учитывая сегодняшнюю экологическую обстановку. Предлагая своему ребенку сок  из ягод Асаи, вам не придется уговаривать его съесть — это очень вкусное и сладкое лакомство, которое содержит в себе целый комплекс полезных витаминов и минералов.
Ввиду того, что сорванная с дерева ягода Асаи может храниться всего несколько часов, Асаи доступна всем желающим в виде сока.
Можно просто пить сок, или приготовить превосходное воздушное пюре с добавлением фруктов или мюсли, или приготовить коктейль. Различные рецепты приготовления Асаи представлены в разделе рецепты из асаи.  
 
  Для чего нужно пить Асаи?
  • для повышения энергии
  • источник сильнейших антиоксидантов
  • отличный источник белка
  • очищение организма
  • восстановление мышц после физических нагрузок  
  • для улучшения умственной активности
  • для улучшения сна Витамины В и другие питательные вещества в ягодах асаи понижают стресс и поддерживают коммуникацию клеток мозга, помогая производить нейротрансмиттеры допамин и серотонин
  • для поддержания при хронических стрессах
  • улучшение интимной жизни
  • противовоспалительное средство
  • сохранения молодости
  • профилактика остеопороза
  • профилактика сердечно-сосудистых заболеваний
  • снижение  холестерина
  • укрепления и защиты кровеносных сосудов
  • предотвращение развития ретинопатии, улучшение зрения
  • нормализация  уровня глюкозы и жиров в крови
  • контроль веса
  • улучшение  функций иммунных клеток Недавние исследования, опубликованные в Международном Журнале Спортивной Медицины, показывают, что бета-ситостерол в ягодах асаи предотвращает подавление иммунитета и упорядочивает действие лимфоцитов
  • антимутаген, профилактика рака
  • улучшение пищеварения    
  • в комплексном лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки Сок ягод асаи имеет противобактериальные свойства, убивающие вредные бактерии, грибки и паразиты, включая H.pylori — бактерию, вызывающую язву. 
  • сохранении молодости кожи: предотвращает преждевременные морщины Благодаря высокой консистенции антоцианинов и фитостеролов, ягоды асаи помогают сохранять соединительные ткани кожи, включая коллаген.
  • здоровье зубов и десен Кальций в ягодах асаи отвечает за сильные зубы и делает улыбку белее. Другие компоненты препарата помогают предотвращать гингивит и другие заболевания десен.